Сообщество Империал: Новости Master of Orion (2016) - Сообщество Империал

K0rw1n

Новости Master of Orion (2016)

Новости Master of Orion (2016)
Тема создана: 09 июня 2015, 13:20 · Автор: K0rw1n
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 09 ноября 2015, 04:07

Новости Master of Orion (2016)

Imp

Культовая космическая стратегия в жанре 4X возвращается! Новая глава легендарной саги Master of Orion готова вновь захватить воображение миллионов игроков.

Преданные поклонники будут рады узнать, что возрождение игры проходит под пристальным вниманием разработчиков предыдущих частей серии совместно с NGD Studios из Буэнос-Айреса!

Откройте для себя Master of Orion, каким он и задумывался: симфоническое звуковое сопровождение, межзвёздные сражения и освоение космоса на фоне прекрасных далёких галактик. Сопротивляйтесь враждебным цивилизациям, ведите переговоры с загадочными пришельцами, делитесь знаниями с союзниками и исследуйте этот творчески воссозданный мир.

Разработчики World of Tanks пообещали совместно с аргентинской компанией NGD Studios возродить легендарную серию игр Master of Orion. «Новая Master of Orion унаследует лучшие черты своих знаменитых предшественниц и предложит геймерам принять участие в межгалактических баталиях по всем законам жанра 4X (Explore, Expand, Exploit and Exterminate)», — заявили Wargaming.

По словам разработчиков, новая Master of Orion сохранит фирменный геймплей, но получит усовершенствованную систему обучения, озвучку от известных актеров, улучшенный интерфейс, современную графику и другие элементы, которые будут выгодно отличать проект от предшественников.


Жанр: Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: NGD Studios
Издатель: Wargaming World Ltd
Дата выхода: 2016 год.

Обзорная часть
  • 1. Предзаказ обещан на осень 2015. Ранний доступ обещан Обладателям Коллеционного издания уже в этом году;
  • 2. Игра на поздей стадии альфа тестирования;
  • 3. Игру делает студия NGD под чутким руководством WG в лице Chris Keeling, участники команды разработчиков MOO1-2 задействованы в роли советников (но без Steve Barcia и Ken Burd);
  • 4. Разработчики проанализировали большое количество фантастических фильмов (например,спец-эффекты обещают на уровне "Защитников Галактики" -);
  • 5. Разработчики проанализировали большое количество научных материалов (например, снимки телескопа HUBBLE);

Особенности игры:
  • все 10 рас оригинального Master of Orion, воплощённые в жизнь с помощью убедительного искусственного интеллекта и озвученные актёрами — обладателями наград;
  • более 75 исследуемых технологий;
  • гигантские галактики, вмещающие до 100 солнечных систем с мириадами звёзд и планет;
  • модифицируемые корабли с характерными для каждой расы дизайнами;
  • множество способов достичь победы, включая завоевание, технологическое превосходство, дипломатию и другие;
  • захватывающий игровой процесс, в ходе которого вы будете снова и снова повторять «ещё только один ход».
  • Планеты будут отличаться условиями жизни
  • Некоторым расам нужны особые условия для эффективного существования
  • В игре будет доступно терраформирование планет

Некоторые ответы от разработчиков:
  • На планетах будет доступен менеджмент . Всего три пути – наука, производство, создание продуктов питания. Концентрируясь на одном направлении, мы ослабляем остальные два.
  • Научное древо делится на множество веток – военная, социальная и т.д.
  • В звездных системах могут встречаться различные NPC – пираты, космические монстры
  • Для перемещения между звездными системами будут доступны вормхоллы (переходы). Если перемещение по одним из них будет доступно сразу, то для использования других придется развить соответствующие технологии.
  • На точках входа и выходы из вомхоллов можно будет строить защитные сооружения, которые будут блокировать проход через эту точку, если между расами не заключен договор о свободном перемещении. Либо если вы находитесь в состоянии войны – такие сооружения можно будет уничтожить.

Рекомендуемые системные требования
  • Операционка: Windows Vista SP2 / 7 / 8
  • Процессор: Core i5/i7
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 1024 MB DX9 Compliant with PS 3.0
  • DirectX: Version 9.0c
  • Жёсткий диск: 8 GB

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Обзоры, превью, дневники Master of Orion (2016):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     VadAntS
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 ноября 2015, 15:18

    ncdn (16 ноября 2015, 15:15):

    При том, что я люблю тв больше чем циву отрицать, что последняя более популярна бессмысленно (причем на любом этапе этих серий).

    так почему все же делается вывод, что Парадокс поступит так же как Сид? В общем выйдет игра - посмотрим. Еще бы и Орион нормальный вышел.
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 ноября 2015, 15:31

      VadAntS

      так почему все же делается вывод, что Парадокс поступит так же как Сид
      Еще раз повторю. Парадоксы всю жизнь делают одно и то же. Изменяют сеттинг, добавляют фичи, но по сути одно и то же. После этого анонсируют еще одну 4х стратегию.
      Вы конечно можете ждать, что они зачем-то отойдут от провереной годами механики, которую освоили в совершенстве и которая имеет своих стабильных фанатов. Присоединитесь на этом поприще к тем, кто ждал, что бесезда сделает что-то похожее на фалаут 2, а не очередной ТЕС. Или к тем, кто думает, что тотал вар вархаммер - это асолютно другая игра не имеющая отношения к предыдущим.
      P.s. Почитал про стилларис обещания разработчиков. По моему это европа 5 в космосе. За сим заканчиваю про него ибо оффтоп.

      Дабы не уходит совсем в оффтом скажу, что во именно от ориона я совсем не знаю что ожидать. Может получится как лютый вин, так и лютый кал. Уж слишком давно была прошлая, чтобы ожидать полную копию.
         VadAntS
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 ноября 2015, 15:39

        ncdn (16 ноября 2015, 15:31):

        Присоединитесь на этом поприще к тем, кто ждал, что бесезда сделает что-то похожее на фалаут 2, а не очередной ТЕС. Или к тем, кто думает, что тотал вар вархаммер - это асолютно другая игра не имеющая отношения к предыдущим.
        P.s. Почитал про стилларис обещания разработчиков. По моему это европа 5 в космосе.

        А может буду приятно удивлен. Так и случаются прорывы, когда никто не ждет.
        Совсем не Европа 5.

        ncdn (16 ноября 2015, 15:31):

        Уж слишком давно была прошлая, чтобы ожидать полную копию.

        Как раз на копии они и сыграют.
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 ноября 2015, 15:40

          VadAntS

          Как раз на копии они и сыграют.
          Ну не знаю, полностью копировать геймплей 90-х... Хотя посмотрим. Ту я все равно не застал, знаком только по обзорам, так что для меня в любом случае будет нечто новое.
             VadAntS
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 ноября 2015, 15:46

            ncdn (16 ноября 2015, 15:40):

            Ту я все равно не застал, знаком только по обзорам, так что для меня в любом случае будет нечто новое.

            Ну и я о том же, на таких как мы и расчет. Знаем, что был шедевр, но не играли.

            Цитата

            По словам разработчиков, новая Master of Orion сохранит фирменный геймплей

            это уже подозрительно

            Цитата

            получит усовершенствованную систему обучения, озвучку от известных актеров, улучшенный интерфейс, современную графику

            т.е ничего принципиально нового?! ))
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 ноября 2015, 21:20

              ncdn

              Причин, чтобы их новая игра не была похожа на то что они делают обычно я не вижу. Соответственно и игра будет мягко говоря "на любителя".

              Я тоже не вижу, но чисто по человечески хочется поддержать VadAntS - а вдруг? Вдруг - и получится что-то другое, чем Европа Универсалис (или - тьфу, тьфу! - Виктория) в космосе? И мы получим хорошую космостратегию, которых в последнее время на удивление мало?

              VadAntS

              Я как не играл в нее, так и не собираюсь. )) А как же TW?

              А, тогда понятно. Игры Парадоксов очень на любителя, и любители их любят. Мне ЕУ4 нравится - но не настолько. Цива - это реально самая успешная стратегическая игра. В разы интереснее чем Тотал вар как игра. Там нет вообще понятия "слабый Аи", нет проблемы "середины и конца партии, когда все ясно и очень скучно", нет проблемы баланса и т.д. - чем страдают все фаны Тотал вара (или всех других стратегий в т.ч. Парадоксовских). Там интересно от начала до конца и конец - обычно самое интересное. Не зря в 5 циву (пятую, Карл!) играет стабильно втрое-впятеро больше людей чем во второй Рим. Но Цива тоже имеет свои особенности и особых поклонников...

              Это эталон - непревзойденный пока. Если бы Тотал Вар (который мне ближе) достиг уровня Цивы как игра - ему бы цены не было.

              ncdn

              именно от ориона я совсем не знаю что ожидать. Может получится как лютый вин, так и лютый кал. Уж слишком давно была прошлая, чтобы ожидать полную копию.

              То же самое. Я даже не знаю авторы того МОО присутствуют среди разрабов нового? Но именно потому что - темная лошадка - шансов больше чем у предсказуемых Парадоксов (сорри за оксюморон)

              ncdn

              полностью копировать геймплей 90-х..

              Маловероятно - МОО2 был такой копией и он провалился. Скорее постараются сделать "по мотивам" - но что-то другое. Посмотрим.
                 Haktar
                • Imperial
                Imperial
                Основатель

                Дата: 16 ноября 2015, 21:56

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   KostaRPK
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 ноября 2015, 02:08

                  Споры споры споры...

                  Из годных "перосмыслений" старых игр за последние годы набёрётся 3-4 штуки, всё остально провал за провалом. Негода великии серии гробят одну за другой, так что до выхода нового "Ориона", Я бы не обольщался насчёт преспектив данной игры.

                  А насчёт Стелариса, то как минимум мне играть будет ИНТЕРЕСНО, а учитывая издателей оебих игр груды ДЛС гарантированы всем, совсем всем. :084:
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 01 декабря 2015, 22:58

                    Master of Orion: новости
                       Haktar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Основатель

                      Дата: 13 декабря 2015, 07:08

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Сегодня, 07:29
                        С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                        YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                        Автор П Перч
                        Обновление Сегодня, 02:01
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление Сегодня, 00:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики