Сообщество Империал: Total War: Attila The Last Roman Campaign Pack - Сообщество Империал

рыжик

Total War: Attila The Last Roman Campaign Pack

Сегодня была анонсировано новое DLC к Total War: Attila
Тема создана: 09 июня 2015, 22:17 · Автор: рыжик
  • 54 Страниц
  • Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Последняя »
 рыжик
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 июня 2015, 22:17


Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack



Сегодня была анонсировано новое DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack.

Релиз - 25 июня.

Информация о дополнении
Спойлер (раскрыть)



О дополнении
Спойлер (раскрыть)



Imp


Уникальная кампания с новой механикой игры
Спойлер (раскрыть)


Imp



Новая карта кампании
Спойлер (раскрыть)

Imp



Фракции для игры
Спойлер (раскрыть)


Imp




Новые боевые единицы

Помимо вернувшихся знакомых боевых единиц основные фракции кампании "Последний римлянин" обладают следующими войсками.

Римская экспедиция
Спойлер (раскрыть)


Вандалы
Спойлер (раскрыть)


Остроготы
Спойлер (раскрыть)


Imp




Новые технологии и здания
Спойлер (раскрыть)


Imp


Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)
     Helgeros
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 марта 2016, 14:59

    триарх

    Чего только не сделаешь от скуки :D Таки закончил заброшенную кампанию за Велисария, оставаясь верным полководцем Юстиниана :Shield-and-sword:


    От скуки? Нет, в разрезе "от скуки" это несерьезно. "От скуки" - это когда Вы заканчиваете кампанию за Велисария, оставаясь верным полководцем Юстиниана, затем предаёте его и закачиваете эту же кампанию уже победой самодержца Велисария. Как это сделал я. @_ :D
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 03 апреля 2016, 11:55

      Да, реально сложная кампания... Пробовал за Велизария на "легком" - вылезли три стека вандалов и вчистую выбили два моих... Буду переигрывать - очень хочется восстановить величие Рима.
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 18 апреля 2016, 07:01

        Начал всё сначала - снес вандальский стек, и начал охват - Иоанн двинулся к Карфагену, а Велизарий занялся осадой приморского города. На Иоанна напали два стека варваров, от которых с трудом отбился, теперь приперлись ещё два (и откуда они берутся)? Занял оборону в походном лагере, сохранился. Вечером попробую дать вандалам бой. Надеюсь, хотя бы, на ничью или пиррову победу.
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 19 апреля 2016, 06:58

          М-да... Обескровленные комитаны и федераты ВЫДЕРЖАЛИ!!! :059: Однако доблестный комит Иоанн из Армении пал смертью храбрых, а остатки его легиона потеряли боеспособность. Теперь вся надежда на Велизария.
             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник

            Дата: 26 апреля 2016, 04:26

            Я понял так - на первом этапе, надо оба легиона держать вместе - тогда вандальские стеки удаться перебить и вандал вынести. Ну, а через некоторое время, на помощь придет ВРИ - вот только не понял я, как их стеки очутились в Африке. По морю, вроде, не плыли. Телепортация?
               Последний Римлянин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 мая 2016, 19:13

              100 лет, наверное, не играл в Аттилу. Тем более, в Последнего римлянина. Помнится, как купил ДЛС, поиграл пару дней, понял, что вандалы - это слишком сложнааа тяжело для меня и погнался далее в основную кампанию рубиться.

              Но вот сейчас уже решил снова попробовать свои силы. Решил сыграть, так сказать, экспромтом. И вот что получилось...

              Так вот, ВНИМАНИЕ! МНОГО БУКВ! ALERT!

              Недо-обзор, недо-ААР (Раскрыть)


              P.S. Кто знает, после того, как Тоня скажет о том, что племянник Феодоры такой развратник, будут ли ещё квесты? Просто предавать Юстика не хочется хотя бы потому, что интересно узнать, какие вообще квесты есть.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 09 мая 2016, 19:23

                Я начал на переустановленном репаке переигрывать кампанию за Велизария. Снес вандал легко, а потом (и начерта я это сделал?) решил согласиться на просьбу Юстиниана и спасать остготскую царевну... Оставив Феодосия и Иоанна с их стеками в Африке - ждать мавров - Велизарий двинулся по морям к Риму... Ох, какое было путешествие!.. (жаль, скрины у меня не получается нормальные сделать)

                Но, в итоге, Амалсунту я освободил, и теперь, видать, надо начинать войну с остготами. Небо затянуло - в мраке не шибко удобно командовать, но приходится...

                Как я понял, Юстиниан и его стеки, пока воюешь с вандалами, тупо сидят в Далмации и Греции, а потом плывут в СА, но особо ничего не делают, и даже с местными сепрами не стремятся воевать.

                Насчет квестов - не знаю даже... :064: Вроде бы, что-то должно быть, но я не уверен.
                   Последний Римлянин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 мая 2016, 19:37

                  Egiva

                  решил согласиться на просьбу Юстиниана и спасать остготскую царевну


                  А какую награду, интересно, дают за это? Так понимаю, что какое-то улучшение отношений с остготами, но вопрос в том, а нужно ли оно?

                  Egiva

                  Небо затянуло - в мраке не шибко удобно командовать, но приходится...


                  Игра, конечно, умеет удивлять. Сначала было потемнение, которого я не ожидал, когда играл в первый раз. Но это всё мелочи, т.к. плодородность экспедиции не так важна. Вот Юстинианова Чума.. ух, даже стек Велисария от неё пострадал.

                  Egiva

                  Как я понял, Юстиниан и его стеки, пока воюешь с вандалами, тупо сидят в Далмации и Греции, а потом плывут в СА, но особо ничего не делают, и даже с местными сепрами не стремятся воевать.


                  Я играл пробную кампанию за остготов и сталкивался с этим. Это тупо оборонительные армии, которые привязаны, к городам, в которых сидят. Там если выделить армию, то под рожей военачальника будут свойства армии показаны. Так вот, там будет значок ВРИ, где написано, что это оборонительные силы Империи. Грубо говоря, эти войска нужны для того, чтобы не выпиливать весь мир к чёртовой матери (а этих стеков вполне хватит для этого), а для того, чтобы РИ не выпилили. Так-то!
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 09 мая 2016, 19:47

                    Последний Эллин

                    Egiva

                    решил согласиться на просьбу Юстиниана и спасать остготскую царевну


                    А какую награду, интересно, дают за это? Так понимаю, что какое-то улучшение отношений с остготами, но вопрос в том, а нужно ли оно?

                    Egiva

                    Небо затянуло - в мраке не шибко удобно командовать, но приходится...


                    Игра, конечно, умеет удивлять. Сначала было потемнение, которого я не ожидал, когда играл в первый раз. Но это всё мелочи, т.к. плодородность экспедиции не так важна. Вот Юстинианова Чума.. ух, даже стек Велисария от неё пострадал.

                    Egiva

                    Как я понял, Юстиниан и его стеки, пока воюешь с вандалами, тупо сидят в Далмации и Греции, а потом плывут в СА, но особо ничего не делают, и даже с местными сепрами не стремятся воевать.


                    Я играл пробную кампанию за остготов и сталкивался с этим. Это тупо оборонительные армии, которые привязаны, к городам, в которых сидят. Там если выделить армию, то под рожей военачальника будут свойства армии показаны. Так вот, там будет значок ВРИ, где написано, что это оборонительные силы Империи. Грубо говоря, эти войска нужны для того, чтобы не выпиливать весь мир к чёртовой матери (а этих стеков вполне хватит для этого), а для того, чтобы РИ не выпилили. Так-то!


                    За спасение Амаласунты Юстиниан присылает аж два стека (бюджет Экспедиции у меня сразу ушел в минуса) и +150 (если не ошибаюсь) улучшение отношений с остготами. Но зачем нам это, если вся дипломатия у нас - пакт о ненападении, выплата и война? А война с остготами неизбежна - у нас соответствующие задания.

                    А мрак даже на тактике отображается! У меня (ещё в прошлой кампании) возродились вандалы, и я двинул на них один стек - тьма мешала вести бой, снижая дальность обзора.

                    А стеки ВРИ, конечно, оборонительные (я обращал внимание на значок), но я-то думал, что они хоть будут то, что я для них отбил, защищать? А они? Приплывают, тупо встают в городах (а то и остаются в море между Сицилией и Карфагеном), и усё! А с местными сепрами воюют, только когда они сами на них нападают.

                    Правда, в Италии они как-то поактивней действовали, но так же малорезультативно.
                       Последний Римлянин
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 мая 2016, 20:38

                      Egiva

                      А стеки ВРИ, конечно, оборонительные (я обращал внимание на значок), но я-то думал, что они хоть будут то, что я для них отбил, защищать? А они? Приплывают, тупо встают в городах (а то и остаются в море между Сицилией и Карфагеном), и усё! А с местными сепрами воюют, только когда они сами на них нападают.


                      Это, видимо, другой вид стек. У Юстика 2 типа войск изначальных: оборонительные силы Империи и вспомогательные силы Империи. Вспомогательных сил совсем чуть-чуть - 4 штуки. Они-то и ведут "активные" боевые действия в горячих и не очень точках Империи. И (к сожалению для хардкорщиков) после гибели одного (или всех) такого легиона Юстик жопится нанимать ещё. Зато флот он очень любит штамповать. Поэтому воюя с автором Дигест, надо хорошо береговую линию оборонять. Забавно, что флот он возглавляет лично :) Могу предположить, что в игре действует принцип, что Велисарий - это карающий меч Юстиниана, а Божественный Август (с) всего лишь оказывает поддержку (очень сомнительную после 540 г.). Но что делать, если мы сепаратисты? Он так и не будет создавать войска? Хотя... стойте. Думается, что у него просто превышен лимит на создание новых войск.

                      Egiva

                      А мрак даже на тактике отображается! У меня (ещё в прошлой кампании) возродились вандалы, и я двинул на них один стек - тьма мешала вести бой, снижая дальность обзора.


                      Но придумано-то здорово ;) Эпоху не просто так же Тёмными веками называют.

                      Egiva

                      За спасение Амаласунты Юстиниан присылает аж два стека


                      Для начала награда неплохая. Но +5000 рублей от Феодоры как-то посолиднее будет.
                        • 54 Страниц
                        • Первая
                        • 46
                        • 47
                        • 48
                        • 49
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Total War: Attila - The Last Roman Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 07:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики