Сообщество Империал: Коллекционное издание Fallout 4 - 120$ - Сообщество Империал

Дед Пихто

Коллекционное издание Fallout 4 - 120$

Коллекционное издание Fallout 4 - 120$
Тема создана: 15 июня 2015, 12:01 · Автор: Дед Пихто
Готовы ли вы приобрести коллекционное издание Fallout 4 стоимостью превышающее 6000 рублей?
  1. Конечно, готов.  | 1 голосов / 7.14%

  2. Скорее да, чем нет. | 0 голосов / 0.00%

  3. Скорее нет, чем да.  | 0 голосов / 0.00%

  4. Нет.  | 11 голосов / 78.57%

  5. Затрудняюсь ответить.  | 2 голосов / 14.29%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 03 ноября 2015, 11:01

Imp


Цитата

10 ноября в магазины поступает долгожданная четвертая часть постапокалиптической игры Fallout. Ждут ее миллионы игроков по всему миру, и это не преувеличение. При этом для того, чтобы вдохновить поклонников серии еще больше, в продажу поступит и ограниченное количество наручных портативных ПК из игры. Да, речь именно о Pip-Boy.

Впервые о нем заговорили на конференции Е3, во время презентации Fallout Shelter и Fallout 4. Это не самостоятельный гаджет, для того, чтобы он начал работу, в Pip-Boy нужно вставить смартфон с предустановленным приложением. Сразу после установки гаджета геймер получает данные о мире Fallout. Наручных ПК было выпущено очень мало, и вскоре новые не появятся — китайские фабрики сделали все, что могли, и пока не готовы принять новый заказ.

Журналисты издания Arstechnica получили в свое распоряжение этот девайс и сразу же решили провести его анбоксинг. По словам журналистов, на первый взляд все это напоминает продвинутую детскую игрушку. Корпус — пластиковый, за исключением массивной металлической застежки. С установкой iPhone 5 возникли некоторые проблемы, решить которые удалось при помощи специальных вставок. На руке девайс сидит тоже не идеально, так что в Пустоши с ним определенно возникли бы проблемы. Ну, а в домашних условиях все более-менее нормально.
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 15 июня 2015, 12:01

    Imp

    Одновременно с полноценной презентацией Fallout 4 Bethesda анонсировала коллекционное издание для игры. Оно включается в себя: Модель Pip-Boy(это чехол для телефона, а не полноценное устройство), плакат Vault-Tec, руководство по использованию Pip-Boy, всё это будет хранится в стильном декоративном кейсе.
    Заявленная цена - 120 $.

    Подробности: (Раскрыть)

    Фотографии: (Раскрыть)

    Насколько мне известно, коллекционка доберётся и до России, но в каком количестве и сколько будет стоить неизвестно. Сам покупать не собираюсь, как по мне, так шесть с половиной тысяч рублей(но скорее всего будет ещё дороже) слишком жирно за такое.
       rawhide
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 июня 2015, 12:22

      эх, где оно, счастливое время, когда такую прелесть можно было купить за 3500р :0142:
      впрочем, смотрю я сейчас на свой карман, на полку, где благодаря прежнему курсу доллара лежит с десяток ножей стоимостью в $100-200 каждый, и думаю, что даже тогда не купил бы такой чемоданчик, а добыл бы еще одни инструмент :0182:

      из коллекционных изданий больше всего понравилась кожаная сумка с тиснением из набора первого "ведьмака".
      Imp
      как минимум, это был практичный предмет - ей можно было пользоваться в повседневной жизни. до сих пор жалею, что на почте ее скоммуниздили :020: .
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 15 июня 2015, 15:07

        Я извиняюсь, опрос слетел, голоса утрачены.
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 20 июня 2015, 22:47


          Цитата

          Прошло совсем немного времени, прежде чем все коллекционные издания Fallout 4 уже были распроданы.

          В понедельник на пресс-конференции Bethesda перед E3 2015, было анонсировано специальное издание Fallout 4 с физической копией Pip-Boy, куда можно поместить смартфон. Идея в том, что пользователи смогут скачать специальное приложение и получить детальную, качественную копию Pip-Boy. И это при цене в $120, включая игру и еще пару плюшек!

          Тодд Говард – директор Fallout 4, прямо назвал копию Pip-Boy входящую в коллекционку "глупой игрушкой", добавив "но из всех глупых игрушек, это самая лучшая из всех, которые я видел." Даже если большинство покупателей никогда не будут использовать Pip-Boy, люди все равно хотят этот кусок пластика. И это естественно, вы только взгляните на него.

          Однако, как и можно было ожидать от продукта, который выходит с Fallout 4, ажиотаж вокруг копии Pop-Boy поднялся неистовый. В сети сотни геймеров сообщают о дефиците коллекционных изданий. Жалоб поступило так много, что вице-президент Bethesda – Пит Хайнс, прокомментировал ситуацию, заверив, что они постараются минимизировать число спекулянтов.

          Пит пишет, что они уже работают над тем, чтобы к релизу у ритейлеров было больше Pip-Boy изданий Fallout 4, однако пока он не знает, какие магазины получат больше поставок.

          "Я в курсе, что некоторые покупают несколько копий, чтобы перепродавать на eBay. Я попросил магазин Bethesda провести ревью всех заказов."

          Проще говоря, дефицит Pip-Boy изданий Fallout 4 неизбежен, даже если Bethesda постарается решить проблемы. Когда миллионы заждавшихся фанатов получают возможность получить физическую копию Pip-Boy, спрос будет огромным.
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 27 июня 2015, 16:41

            По предварительной информации в Пип-бой из коллекционного издания можно будет вставить телефон диагональю не превышающий 5 дюймов.
               Дед Пихто
              • Imperial
              Imperial
              Коля

              Дата: 28 июля 2015, 21:59

              У меня есть две новости.
              Во-первых, в магазине 1C Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь коллекционного издания, но только для консолей, стоимость 8500. Думаю, что стоит спешить, если вы вдруг собираетесь играть на PS4 или XBOXO, потому что мы плавно переходим к следующей новости.
              Imp


              Цитата

              Fallout 4 ещё не вышла, а первые, так сказать, жертвы уже есть. Поклонники, которые не успели урвать себе занятную коллекционную версию с (почти) настоящим наручным компьютером Pip-Boy, рискуют пролететь вовсе — предзаказы смели за считанные часы после анонса. А производить дополнительную партию Bethesda не намерена. И теперь мы можем сказать, почему именно.

              Дело в том, что судьба специального издания зависит не столько от прихоти разработчиков, сколько от заводов, где все эти прелести штампуются. И сейчас на предприятиях попросту не хватает свободных мощностей. По большому счёту, даже первый тираж пока не готов: Bethesda с самого начала задумала сделать огромное количество Fallout 4 Pip-Boy Edition, но, как видите, и этого оказалось мало. По словам маркетолога Пита Хайнса (Pete Hines), компания никогда раньше не заказывала так много «коллекционок».
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 20 октября 2015, 20:33

                Imp


                Цитата

                Чем ближе к дате выхода Fallout 4, тем больше народу хочет погреться в лучах славы франшизы и, разумеется, подзаработать на этом денег. Отсюда и появляются всевозможные специальные издания Bethesda Game Studios, содержимое которых порой скорее веселит, нежели впечатляет.

                Так, например, торговая сеть Best Buy буквально только что анонсировала так называемое Fallout 4: Gold Edition, которое с 10 ноября будет продаваться исключительно в магазинах данного ритейлера.

                Согласно описанию, «золотое издание» включает в себя копию игры для Xbox One или PlayStation 4, сезонный абонемент и… обычные, хоть и симпатичные носки с изображением знаменитого Волт-Боя. Цена вопроса — 85 баксов.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 20 октября 2015, 21:24

                  Дед Колян

                  Безумный дефицит на коллекционное издание Fallout 4

                  Да на хрен оно бы мне нужно было за 120 баксов - деть их что ли мне некуда было бы! :facepalm: Дефицит еще у них на хрень эту. Вот ведь как людям мозги запудривают - на пустом месте бабло делают
                     Дед Пихто
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коля

                    Дата: 20 октября 2015, 21:33

                    Caesar G.I.

                    Да на хрен оно бы мне нужно было за 120 баксов - деть их что ли мне некуда было бы! Дефицит еще у них на хрень эту. Вот ведь как людям мозги запудривают - на пустом месте бабло делают
                    Именно это коллекционное издание хочет очень большое количество народу, тут не провокация маркетологов, а правда.
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 20 октября 2015, 21:37

                      Дед Колян

                      Именно это коллекционное издание хочет очень большое количество народу
                      А почему хочет? Ты этот вопрос себе не задавал? Исключительно из-за маркетологических акций. Люди через пару дней сами у себя спросят - на фиг я столько денег потратил на эту хрень и ответа, как обычно, не найдут (только метаться уже поздно будет). Это основы маркетинга
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 20 марта 2024, 21:52
                        МFallout 2
                        Легендарная RPG.
                        Автор V Valerius
                        Обновление 19 февраля 2024, 10:59
                        МFallout & Fallout 2 (Fixed Edition)
                        В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 15 февраля 2024, 09:56
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Fallout Fallout 4 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 18:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики