Сообщество Империал: The Elder Scrolls: Legends - Сообщество Империал

DaedraWarrior

The Elder Scrolls: Legends

Хотели TES VI? Получите Hearthstone 2!
Тема создана: 15 июня 2015, 12:16 · Автор: DaedraWarrior
  • 110 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 3 
 DaedraWarrior
  • Imperial
Imperial
Маркиназ

Дата: 15 июня 2015, 12:16

Imp



Описание
The Elder Scrolls: Legends - коллекционная карточная игра, разрабатываемая студией Dire Wolf Digital для операционных систем Android, iOS и Microsoft Windows. Игра была представлена на конференции «E3 2015» в Лос-Анджелесе и стала доступна в 2016 году.


Тамриэль – дом для многих народов: жестоких воинов из горных областей Скайрима, волшебников с острова Саммерсет, таинственных жителей Чернотопья. У каждой расы есть собственные достоинства и недостатки, и все они представлены в The Elder Scrolls: Legends. «Мы хотели создать большую стратегическую игру, и проработанный мир The Elder Scrolls предоставлял широкие возможности для изучения, – рассказывает Пол Деннен, творческий директор Dire Wolf Digital. – Когда мы принялись воплощать этот мир, первым делом мы взялись за народы, населяющие Тамриэль». Если собирать колоду определенной расы, то сила ее многократно увеличится, поскольку несколько существ с одинаковыми свойствами усилят друг друга.
Описание игровых классов
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Системные требования:

Минимальные:
ОС: Windows 10 | Windows 7 | Windows 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 | Intel Pentium D
Видеокарта: AMD Radeon X1600 | GeForce 6800
Память: 2GB
Место на диске: 3Gb
Наличие подключения к интернету
Трейлер
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 12 июня 2017, 16:19

    Объявление о работе над дополнением "Heroes of Skyrim"





    В игре The Elder Scrolls: Legends будет больше... драконов! Во время показа Bethesda на E3 2017 года было объявлено о работе над дополнением “Heroes of Skyrim”. Набор из более чем 150 карт будет включать новую механику игры (например, “Крики”), знакомых персонажей и, конечно, драконов... множество драконов. “Heroes of Skyrim” выйдут для всех платформ 29 июня.
    Ба, знакомые лица (и драконы)!
    “Heroes of Skyrim” вводят в игру знаменитых и любимых персонажей из The Elder Scrolls V: Skyrim. Среди них Эйла-Охотница, Дж'Зарго, Дельфина, Алдуин и Партурнакс. Драконы в дополнении “Heroes of Skyrim” будут относиться ко всем атрибутам, и многие из них во время игры смогут призывать других драконов.

    Imp


    Крики, спутники и многое другое
    Одним из крупных изменений в игровом процессе, которое подарит дополнение, будут ключевые слова под названием “Крики”. Как и в игре The Elder Scrolls V: Skyrim, “Крики” могут усилить ваши способности и будут иметь три уровня. Если в игре Skyrim вы могли “прокачать уровень” своего “Крика”, найдя слова силы, то в Legends чем чаще вы используете “Крики”, тем сильнее они становятся. Когда вы применяете “Крик” в первый раз, вы получаете первый уровень. Во второй раз – второй уровень, в третий... ну, вы уловили закономерность, так ведь? Существуют даже карты, которые помогут быстрее повысить уровень “Криков”, о них мы расскажем позже.

    Imp


    Спутники – это существа со способностью к смене облика, представленной в дополнении “Падение Темного Братства”. Когда ваша руна уничтожена, спутники принимают звериный облик. Звериный облик часто дает больше силы, причем он может активировать различные способности.

    Imp


    Из Skyrim в дополнении “Heroes of Skyrim” будут представлены знакомые места и понятия – например, “Школа Винтерхолда” или гражданская война. И это только начало. Подробнее о “Heroes of Skyrim” мы будем говорить в ближайшие недели, до самого выхода игры. Набор из 150 новых карт, а также бустеры “Heroes of Skyrim” появятся в продаже с 29 июня. Следите за сообщениями на сайте Bethesda.net, чтобы не пропустить новости о картах и подробности о дополнении.
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 17 июня 2017, 12:12

      Есть те, кто кроме меня играл в эту игру? Как Вам?
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 17 июня 2017, 16:28

        С сегодняшнего дня началась Арена хаоса (ведущий - Дядя Шео!), которая пройдёт несколько дней.
        Я как-то ещё в апреле пробную, первую версию попробывал и мне понравилось, но тогда мне не повезло выбрать хорошую колоду, поэтому взял 2 победы и только-только окупил саму арену (почему-то её называют "Противостояние").
        Майское Противостояние я пропустил, а вот сегодня решил ещё раз сыграть. И мне очень понравилось!
        Во-впервых, добавили много интересных правил для левого и правого поля. За 8 игр, которые я сыграл, мне ни разу не попались одни и те же правила, что радует.
        Во-вторых, комментарии Шеогората доставляют, я его фанат и поэтому я очень рад, что разработчики постарались над его безумными высказываниями.
        В-третьих, в этот раз мне повезло с колодой и я за 8 игр одержал 7 побед и, по достижению седьмой победы меня объявили выигравшим Противостояние и дали 205 золота, 200 камней душ и 3 бустера (итого 18 карт), что меня очень воодушевило! В итоге я отбил стоимость входа (150 монет) и заработал сверху + карт и камней за раз под набрал хорошо! :110:

        В общем: всем советую хотя бы попробывать эту игру, возможно понравится как и мне! :006:
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 21 июля 2017, 17:03

          Предстоящие события: “Ристалище” и “Великая битва”


          В честь выхода дополнения “Heroes of Skyrim” мы подготовили новое событие “Турнира” под названием “Великая битва”. Игроки будут сражаться более 12 раундов, чтобы завоевать самый крупный игровой приз. Вступительный взнос – 1000 золота или 6 билетов на событие, участники ограничены только одной попыткой. Присоединившись, игроки получат альтернативное премиальное оформление карты “Пронзающее копье” и смогут вступить в бой во всеоружии.

          “Великая битва” продлится только 8 часов, она начнется в субботу, 29 июля, в 16:00, и завершится в полночь, 29 июля, по московскому времени. Игроки, присоединившиеся до полуночи, получат 2 дополнительных часа, чтобы закончить игру, но мы рекомендуем начать как можно раньше.

          Также на этих выходных пройдет “Ристалище”, где игроки получат возможность испытать свои колоды перед “Великой битвой”. “Ристалище” начнется в субботу, 22 июля, в 13:00 МСК и закончится в понедельник, 24 июля, в 13:00 МСК. Все бустеры за “Ристалище” будут из дополнения “Heroes of Skyrim”.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Совнгард ждет!


          Imp
             Карл Кори
            • Imperial
            Imperial
            Ординатор

            Дата: 29 июля 2017, 09:29

            У кого нибудь остались неизменные колоды Контрабандисты Чернотопья, Данмерские мстители и Имперское могущество?
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 29 июля 2017, 09:41

              Карл Кори

              У кого нибудь остались неизменные колоды Контрабандисты Чернотопья, Данмерские мстители и Имперское могущество?

              Я так и понять не могу, почему ты свои колоды не соберёшь? Подбирая карты и меняя время от времени колоду лучше разберёшься в механики игры и что с чем работает.
                 Карл Кори
                • Imperial
                Imperial
                Ординатор

                Дата: 29 июля 2017, 09:51

                Да для коллекции, я ими играть не буду, просто хочу восстановить, что бы лежали :)
                А той что играю мне вполне удобно, ну может потом клонирую чего нибудь там поменяю.
                А в квестах ТБ дают колоды?
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 29 июля 2017, 12:27

                  Карл Кори

                  А в квестах ТБ дают колоды?

                  Нет, только карты, но пройдя все миссии получаешь 100% карт этого дополнения.
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 31 июля 2017, 16:44

                    The Elder Scrolls: Legends – теперь и для телефонов!


                    Игра The Elder Scrolls: Legends уже доступна для бесплатной загрузки для мобильных телефонов на iOS и Android в магазинах App Store и Google Play. Принять участие в сражениях станет проще благодаря новому интерфейсу, разработанному для небольших экранов. Для тех, кто только сейчас решил присоединиться, мы рекомендуем последнее дополнение “Heroes of Skyrim”, созданное на основе историй, любимых персонажей и способностей из игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Дополнение включает более 150 новых карт, новые игровые механики, мощные способности и многое другое. Если вы уже начали играть на PC или планшете, вам не придется начинать заново на новом устройстве! Все данные вашей учетной записи будут перенесены на ваш телефон.

                    Imp


                    Игру The Elder Scrolls: Legends легко освоить, но в ней трудно добиться подлинного мастерства. Она отличается продуманной и гибкой системой создания колод, а также разнообразием игровых режимов, включая режим сюжета, боя и арены, где можно сражаться против компьютера и других игроков.
                    Игра The Elder Scrolls: Legends также доступна для загрузки на PC в Bethesda.net, Steam (для PC и Mac), и на планшеты (Android и iPad).
                       Карл Кори
                      • Imperial
                      Imperial
                      Ординатор

                      Дата: 01 августа 2017, 21:29

                      Сенатор
                      Чего то рейтинговые бои не как на арене, играешь своей колодой, награды так же как и за обычный бой, только добавлены созвездия, несколько боёв победил в 12 созвездии, все звёзды зажглись, поменялось на 11-е, и так судя по всему до первого :)
                        • 110 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[Tools] Elder Scrolls 5: Навигатор для Скайрима
                        Навигатор для Скайрима
                        Автор П Павел_Левищев
                        Обновление 26 марта 2024, 01:23
                        L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                        Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                        Автор S Spector_Mark
                        Обновление 23 марта 2024, 13:58
                        TThe Elder Scrolls V: Skyrim
                        Вышла 11.11.11. Базовая тема
                        Автор T Tinder
                        Обновление 21 марта 2024, 20:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики