Сообщество Империал: Плюсы Fallout 4 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Плюсы Fallout 4

Плюсы Fallout 4
Тема создана: 15 июня 2015, 22:07 · Автор: Дед Пихто
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 15 июня 2015, 22:07

Imp

Положительные моменты Fallout 4.

Тут такое дело. Лично для меня, в Fallout 4 нет явно положительных моментов, всё зависит от того, как это будет играться, поэтому, то, что я здесь буду писать всё-таки не утверждения, а скорее предположения.
I. Графика - с одной стороны она явно похорошела, но с другой как-то игрушечно многое выглядит.
II. Постройка базы. Мне нравилось украшать свой дом в Мегатонне, но о строительстве целой торговой империи я не думал, мне кажется, что это чересчур.
III. Кастомизация брони и модификации оружия. На первый взгляд всё хорошо, но, если подумать - каждое оружие создавалось разработчиками, оно как бы имело личность. Бред сейчас сказал, просто не знаю, как выразится лучше. В общем, мы знали каждое средство убийство по имени, беря в руки медвежье ружьё или 40-мм гранатомёт я думал, что опять встретился со старыми друзьями. Всё равно бред, ну да ладно.
IV. Этот пункт ещё не подтвержден, но, по-моему, не будет загрузочных экранов между локациями, да и самих локаций не будет, а если и будут, то в малых количествах. Хотя и тут можно придраться, что мы там привыкли и т.д. и т.п., но я не буду. )
     RuNoobascraftTv
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 января 2016, 20:04


    Да в этой игре это минус! Но всё же можно просто переименовать!
       Feas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 января 2016, 13:35

      RuNoobascraftTv

      Как хорошо что в Фаллоут 4 нормальный интерфейс, а то помню как в скайриме был убогий!

      С ними ещё лучше:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Цитата

      тому, кто не играл трудно представить что это.

      Тут есть и косяки перевода (Серебро и серебристый), а есть и подобные фишки разработчика: наркоманская трость, она и в английском такая же =)

      В фразах косяки особо не заметны.
      - Я суперчеловек, я непобедим!
      переведено как
      - Я супермутант, я непобедим!

      Классические косяки 1С с меньшим злом.
         Химик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 января 2016, 14:10

        Feas

        Классические косяки 1С с меньшим злом.

        Насколько я знаю, 1С лишь дистрибьютор русской версии в СНГ. Переводом на русский язык занималась сама Bethesda.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           ashure
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 января 2016, 07:44

          Дед Колян, я не согласен с Вашими словами про оружие. Я, создавая оружие, придаю ему индивидуальность, когда даю ему имя. Каждый ствол, что был создан. геймером уникален. Я благодарен создателям игры за такую возможность
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 07 февраля 2019, 10:56

            В Fallout 4 очень много изначально враждебных персонажей, часто это рейдеры. Может сложиться впечатление, что их просто понапихали всюду, куда нужно и ненужно, и начали потирать руки. Всё-таки была сделана попытка как-то их оживать, на мой взгляд, даже удавшаяся. В Содружестве есть именные рейдеры, а у них нередко бывают терминалы с текстами, которые образуют связь, то есть банды рейдеров как-то взаимодействуют между собой (уживаются или враждуют: после убийства одних радостные заметки, после других негодующие) и реагируют на действия игрока. В зачищенной локации обычно вновь появляются враги. Оно и понятно: свято место пусто не бывает, однако по сюжету, по крайней мере, в части случаев, они берутся не из воздуха; на одном из компьютеров, к примеру, прочитал, что это именно конкретный вожак отправил в конкретную локацию своих людей.
              • 5 Страниц
              • Первая
              • 2
              • 3
              • 4
              • 5
               Похожие Темы
              МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
              Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
              Автор C Candramelekh
              Обновление Сегодня, 17:17
              МЮмор в Fallout.
              Юмор в Fallout.
              Автор G Gorthauerr
              Обновление 17 апреля 2024, 14:23
              МОбщая тема раздела Fallout
              Общая тема раздела Fallout
              Автор H Honda Tadahacu
              Обновление 03 апреля 2024, 06:53
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 4 Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики