Сообщество Империал: Fallout 4 будет с русскими субтитрами - Сообщество Империал

Дед Пихто

Fallout 4 будет с русскими субтитрами

Fallout 4 будет с русскими субтитрами
Тема создана: 17 июня 2015, 08:39 · Автор: Дед Пихто
Как вы планируете играть в Fallout 4?
  1. Полностью на русском языке | 12 голосов / 50.00%

  2. С русскими субтитрами  | 10 голосов / 41.67%

  3. Полностью на английском  | 2 голосов / 8.33%

  4. На другом языке(отписаться в теме)  | 0 голосов / 0.00%

  • 11 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 Гарольд
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 31 октября 2015, 13:17

Мм-да. Риччи и все на Вас похожие, давайте больше конструктива. Кидаться какашками я тоже умею, но не делаю это из личностных соображений. Предлагаю всем Вам, Уважаемые форумчане, глянуть, а вернее будет сказать - послушать, новый перевод ролика "ИНТЕЛЛЕКТ" из мира игры Fallout 4 на русском языке от команды Strategic Music. Получилось очень даже не плохо, даже хорошо, стремиться к отлично. Ребята хорошо постарались, профессионально:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 31 октября 2015, 16:43


    Цитата

    Во время записи мужской и женской роли, Кортни Тейлор и Брайан Т. Делани озвучили более 13,000 строчек диалогов. Тейлор, ранее подарившая свой голос Джек из второй и третьей части Mass Effect, поделилась своим мнением относительно своей реакции на анонс с E3, а также на счет первого в истории серии появления говорящего героя.

    "В самом начале, я была вроде "а можно я попробую еще раз?". Когда же настал момент презентации Bethesda на E3, я уже считала студию своим домом. Ты не особо задумываешься о таких вещах, когда работаешь над игрой, ты просто делаешь свою работу изо дня в день," говорит Тейлор.

    "Я очень взволнована предстоящим релизом и горда за тот небольшой вклад, что мы сделали с Брайаном. Я знаю, какую огромную работу проделал каждый член Bethesda, дабы сделать игру именно такой, какой она задумывалась. Мы буквально перевернули каждый камень, чтобы быть уверенными во всем. Я знаю, что люди полюбят эту игру," продолжает Кортни.

    Немногие игры поднимали столько же хайпа перед своим релизом, как это удалось сделать Fallout 4. Хотя причиной тому может быть долгое отсутствие игр серии: Fallout: New Vegas вышла в 2010-ом году, а Fallout 3 и того раньше — в 2008-ом. Игра находилась в разработке в течение четырех лет и Тейлор рассказала, как она подошла к озвучке своего персонажа и чего от нее ждала Bethesda.

    "Они хотели реалистичной, правдивой реакции живого человека, а не придуманного героя или какого-то черствого человека," поясняет она. "Идея состоит в том, чтобы игрок не отделял себя от образа персонажа. Работая над игрой, мы ориентировались именно на вас. Мы просто озвучили ваши решения и старались быть в близком контакте с игроком, здесь не надо ни в кого вживаться и думать "Окей, я постараюсь ненадолго стать этим персонажем". Реакция должна быть скорее вроде "Это мой выбор, и я собираюсь его сделать", а наличие голоса в свою очередь должно только улучшить опыт и сделать его более захватывающим. Мы постоянно старались учесть это и передать максимально правдивую и логичную реакцию. Голоса персонажей должны не мешать а помогать вам глубже ощутить историю, которую мы приготовили".

    На старте игры, во время сцены перед зеркалом в ванной комнате, вам будет предложено кастомизировать молодую пару и решить играть за мужчину или женщину. Но, независимо от вашего выбора, сирены все равно возвестят о ядерном апокалипсисе, и вам с партнером и ребенком придется поспешить в Убежище 111, чтобы через 200 лет прославиться, как единственный выживший.
       Accipiter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 ноября 2015, 02:34

      Цитата

      "Они хотели реалистичной, правдивой реакции живого человека, а не придуманного героя или какого-то черствого человека," поясняет она. "Идея состоит в том, чтобы игрок не отделял себя от образа персонажа. Работая над игрой, мы ориентировались именно на вас. Мы просто озвучили ваши решения и старались быть в близком контакте с игроком, здесь не надо ни в кого вживаться и думать "Окей, я постараюсь ненадолго стать этим персонажем". Реакция должна быть скорее вроде "Это мой выбор, и я собираюсь его сделать", а наличие голоса в свою очередь должно только улучшить опыт и сделать его более захватывающим. Мы постоянно старались учесть это и передать максимально правдивую и логичную реакцию. Голоса персонажей должны не мешать а помогать вам глубже ощутить историю, которую мы приготовили".

      Бла-бла-бла. Голосов персонажей не должно быть, если конечно они как-то не узнали и не сделали озвучку жестокого социопата к которому я морально скатываюсь, ведь я не хочу вживаться по её словам в чужую роль. В прочем... В прочем, для меня английский язык мало выразительный, так что один хрен интонацию вряд ли уловлю.

      Цитата

      На старте игры, во время сцены перед зеркалом в ванной комнате, вам будет предложено кастомизировать молодую пару и решить играть за мужчину или женщину.

      Если это так, то можно будет начать играть не только за мужчину, но и за женщину, хоть и старую. Единственная полезная информация из новости.
         Witch Hunter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 ноября 2015, 09:05

        Accipiter

        Если это так, то можно будет начать играть не только за мужчину, но и за женщину, хоть и старую. Единственная полезная информация из новости.
        Это уже давно говорили. Даже показывали создание персонажа, где игрок переключался между мужем и женой.
           Риччи
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 ноября 2015, 11:32

          Гарольд

          Мм-да. Риччи и все на Вас похожие, давайте больше конструктива. Кидаться какашками я тоже умею, но не делаю это из личностных соображений. Предлагаю всем Вам, Уважаемые форумчане, глянуть, а вернее будет сказать - послушать, новый перевод ролика "ИНТЕЛЛЕКТ" из мира игры Fallout 4 на русском языке от команды Strategic Music. Получилось очень даже не плохо, даже хорошо, стремиться к отлично. Ребята хорошо постарались, профессионально:
          Интересно, сначала Вы постите какую-то муйню про русский язык и автомат Калашникова со ссылкой на "великий авторитет", потом заявляете, что кидаться какашками тоже умеете. Вот ни капли не сомневаюсь в Вашем прокаченном скилле. Вывалить кучу дерьма в топик, а потом призывать "к конструктиву" - это надо уметь, да.
          Что касается озвучки - промо-ролики хороши, но это лишь 20 минут из многочасовых диалогов игры. Товарищ Кузьменко с лицом проходимца одним своим видом навевает мысли о кидалове. Если это напрасные опасения, и озвучка выйдет и вдруг даже окажется лучше английской (да, это фантастика) - это будет самый большой сюрприз мира Фоллаут после Е3-2015. Желаю вашей конторе сделать всё также как в демо-видео, но скепсис остается.
             Accipiter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 ноября 2015, 18:32

            ncdn (01 ноября 2015, 09:05):

            Accipiter

            Если это так, то можно будет начать играть не только за мужчину, но и за женщину, хоть и старую. Единственная полезная информация из новости.
            Это уже давно говорили. Даже показывали создание персонажа, где игрок переключался между мужем и женой.

            С самого начала вроде говорили, что настройка внешности обоих родителей нужна для генерации игрой внешности ребёнка, а играть можно только за мужика.
               Гарольд
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 ноября 2015, 06:11

              Риччи (01 ноября 2015, 11:32):

              Гарольд

              Мм-да. Риччи и все на Вас похожие, давайте больше конструктива. Кидаться какашками я тоже умею, но не делаю это из личностных соображений. Предлагаю всем Вам, Уважаемые форумчане, глянуть, а вернее будет сказать - послушать, новый перевод ролика "ИНТЕЛЛЕКТ" из мира игры Fallout 4 на русском языке от команды Strategic Music. Получилось очень даже не плохо, даже хорошо, стремиться к отлично. Ребята хорошо постарались, профессионально:
              Интересно, сначала Вы постите какую-то муйню про русский язык и автомат Калашникова со ссылкой на "великий авторитет", потом заявляете, что кидаться какашками тоже умеете. Вот ни капли не сомневаюсь в Вашем прокаченном скилле. Вывалить кучу дерьма в топик, а потом призывать "к конструктиву" - это надо уметь, да.
              Что касается озвучки - промо-ролики хороши, но это лишь 20 минут из многочасовых диалогов игры. Товарищ Кузьменко с лицом проходимца одним своим видом навевает мысли о кидалове. Если это напрасные опасения, и озвучка выйдет и вдруг даже окажется лучше английской (да, это фантастика) - это будет самый большой сюрприз мира Фоллаут после Е3-2015. Желаю вашей конторе сделать всё также как в демо-видео, но скепсис остается.

              О какой такой "МУЙНЕ" и "ВЕЛИКОМ АВТОРИТЕТЕ" идет речь? Я Вас не понимаю. Ни в одном моем топике не было ни слова о "ВЕЛИКИХ АВТОРИТЕТАХ" и ни капли овнеца. О знаменитом политике были, о возможностях русской озвучки от Strategic Music тоже были. Почему Вам, Уважаемый Риччи, повсюду мерещится дерьмо? По-моему именно от Вас исходила инициатива поливать Strategic Music ранее упомянутыми экскрементами. Почему Вам кажется, что я представитель компании Strategic Music? Все это похоже на паранойю. Почему Вы оцениваете людей по их лицам? Если человек единожды оступился, то Вы считаете, что теперь его надо расстрелять? Что за люди пошли? Стоит ошибиться и уже все начинают злорадствовать твоей ошибке. Зачем забывать, что мы люди? Добавлю немного конструктива и проведу аналогию: Глубоко Уважаемый Александр Пушкин имел несчастный опыт с изданием некоторых своих трудов (например - матерных стихов), за что его тоже не очень то и чествовали. Однако от этого он не перестал быть Великим писателем. Печально-знаменитый перевод Dota, возможно и ошибка, для кого как, но он не должен умалять последующих трудов. Нам всем свойственны ошибки и Вам, Уважаемый Риччи, тоже. Вы - не святой. Очень легко в чужом глазу соринку видеть, когда в своем бревна не замечать.
              P. S.: Про "шутовской колпак" мне очень понравилось, ибо Ваши подобные изречения указывают на уровень Вашего же скилла "ИНТЕЛЛЕКТ". :017:
              Надеюсь, что в будущем мы придем к взаимовыгодному пониманию.
                 Гарольд
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 ноября 2015, 10:28

                Я никого не хочу оскорблять, а тем более - переубеждать. Ибо воля выбора и мнение есть неотъемлемая часть СВОБОДНОГО сознания и личности. Каждый имеет право на изложение собственного мнения. Поэтому, Уважаемый Риччи, наблюдая ваши посты, я сделал единственный логический вывод - Вы довольно "ершистый" и "колючий" человек, но толика благоразумия в Ваших изречениях, признаю, присутствует, так как не бывает дыма без огня. Хотя под каким углом на это смотреть. У каждого, я повторюсь - свободного, человека есть своя точка зрения, которая может крайне отличаться или даже противоречить и конфликтовать с другой. Посему, считаю, что компания Strategic Music может сделать довольно-таки качественную русскую озвучку для Fallout 4. Многие жирные тролли отпугивают донатов от проекта Strategic Music. Это печально. Если же быть откровенным, то мне нет особой разницы какая компания делала бы озвучку. Главное - чтобы она была вообще, как таковая, и ее качество не было ниже оценки 2.5/5.Это мое ИМХО. Я не могу припомнить, но по-моему какая-то другая компания изъявляла желание по русскому переводу для Fallout 4. Вы не помните какая? А то я в инете найти не могу. Да, к стати, напомните мне, пожалуйста, русская озвучка для Dota платная или бесплатная? Спасибо за внимание.
                   серый волк
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 ноября 2015, 01:55

                  Оффтоп (контент вне темы)
                     Rup.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Hexenjäger

                    Дата: 07 ноября 2015, 04:36

                    Гарольд, напомните нам, как они собираются перевести "war, war never changes"?
                      • 11 Страниц
                      • Первая
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                       Похожие Темы
                      МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Автор C Candramelekh
                      Обновление 8 мин. назад
                      КДоколе будет этот толерантный идиотизм?
                      Доколе будет этот толерантный идиотизм?
                      Автор J Jackel
                      Обновление 10 апреля 2024, 13:47
                      МОбщая тема раздела Fallout
                      Общая тема раздела Fallout
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 03 апреля 2024, 06:53
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 4 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики