Сообщество Империал: [Саб Мод] King of Iron Throne - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

[Саб Мод] King of Iron Throne

Сабмод на Westeros 0.53, делающий мод правильным
Тема создана: 17 июня 2015, 14:47 · Автор: CountBagaturMonte
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 17 июня 2015, 14:47

King of the Iron Throne
сабмод на Westeros TW 0.53
Imp

Итак, кто же станет Королём Железного Трона? Джоффри Баратеон держится на нём только благодаря помощи своей матери и Дома Ланнистеров. Все знают, что Джоффри долго не протянет. Да, он жестокий король, но он слаб и труслив. Многие желают завладеть Железным Троном и объединить Вестерос. С Севера движутся мятежные Старки с королём Роббом, желающим отомстить за смерть отца. С юга и востока надвигаются орды двух королей - Ренли и Станниса, которые также хотят завладеть Троном Вестероса. На перепутье стоят великие Дома Талли, Тиррелов и Арренов, ведущих свою игру. А с юга надвигаются огромные орды из Дорна, ведомые Оберином Мартеллом. Игра Престолов начинается. Кто же займёт Железный Престол?

От автора:
Вот с такого момента и начинается кампания этого сабмода. Этот сабмод я начал делать ещё давно, получив разрешение от команды Вестерос ТВ. Было дело, когда я находил на него время и тихонечко дорабатывал. Вот теперь можно представить хоть какую-то играбельную версию.
Особую благодарность возношу модератору этого раздела и хорошему человеку по нику Kiramund, который тестировал раннюю версию сабмода и советовал мне ещё больше наполнить её контентом.

Сабмод не завершён и ещё разрабатывается.

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ВЕРСИЯ СОВСЕМ СКОРО!
-----

На данный момент список изменений:

- Полный рескин Ланнистеров, Станниса, Ренли, Тиррелов, Арренов и Мартеллов.
Сделано всё, что должны были сделать ещё разработчики мода в 0.53 версии. Модели ванильные, но текстуры сменились.
- Новые модели для Лучников-ополченцев Дома Ланнистеров, взятые из кампании Крестовых походов Кингдомса
- Заимствован некоторый контент из мода Burrek`s Knights and Knaves для некоторых фракций
- Заимствована часть контента из моего старого мода Red Falcon Total War.
- Новые фракции в одиночных битвах (пока что) - Дотракийская Орда, Дом Болтон, Ночной Дозор, Эссос и Валирия.
- В кампании доступна фракция - Независимые Дома.
- Увеличено население Сэндстоуна, а также его гарнизон, состоящий из элиты Дорнийских воинов.
- Стартовая казна у всех фракций богатая, включая и Независимые Дома.
- Продуманы условия победы для всех фракций. Теперь вы будете придерживаться строго сюжетной линии. Не будет уже вольной расслабухи, которая была раньше. Каждая фракция будет стремиться выиграть кампанию, от этого кампания становится жёстче и хардкорнее. Присутствуют и ключевые города, которые нужно будет захватить.
- Заимствован контент из мода Ярославичи (спасибо Valdar)
- Карты для одиночных битв теперь не вылетают.
- Присутствует большое количество новых иконок для воинов, многое было пофиксено.
- Гарнизоны Старков в кампании стали намного больше, чем в 0.53 версии.
- Ретекстурены стратегические модели Ланнистеров. Теперь это настоящие Ланнистеры, а не английские генералы и капитаны.
- Новая броня у страт моделей Лордов Мартеллов, а также капитанов и генералов.
- Пофиксен портрет Оберина Мартелла. В старости он имеет седые волосы и старческое лицо. Ранее этого не было.
- При захвате Сэндстоуна, играя за Мартеллов придётся тяжело, так как армия там сидит огромная, а у Мартеллов же воинов намного меньше. Но зато при захвате даётся большой приток ресурсов.
- Добавлено новое красивое небо для реал-тайм битв. Теперь вы сможете насладиться пейзажами из сериала Игра Престолов.
- Добавлены новые лоадскрины, особенно заставка для мода.
- Были созданы новые баннеры для многих фракций, в частности для Ночного Дозора.
- Проведена большая работа в текстовых файлах. Все юниты каждой фракции получили названия из оригинальной вселенной Мартина. К примеру, у Эссоса теперь нет Табардарийи, заместо них Стражи Мастера Кразниса или "Безупречные". Нет больше уже никаких гранадских лансеров у Мартеллов. Всё сделано, основываясь на знаниях мира.
- Все повстанцы в моде имеют название Независимые Державы. Их тексты также были исправлены.
- Линейка Грейджоев и ещё некоторых фракций изменилась. Теперь Грейджои уже не используют тяжёлую кавалерию, так как у них упор на морскую пехоту.

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Скачать сабмод
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Сабмод ставится отдельно. Просто перенесите папку Westeros в mods.
Запускать мод с bat-файла. Для мода требуется Кингдомс версии 1.5

----
С уважением Александр
     t1aro
    • Imperial
    Imperial
    Та'верен

    Дата: 18 июня 2015, 19:20

    Ванила на ваниле, ещё и на английском, расстановка как в 0.53, при отсутствии разнообразия строительства - непонятно зачем огромная казна, добил же меня олень на Ланнистерских модельках генералов и вылет в меню выбора фракций при нажатии на иконку Джоффри.
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 18 июня 2015, 20:53

      1.Олень на ланнистерских генералах говорит о их союзе с Джоффри. Вечном союзе, если сказать больше.
      2.На английском, потому что перевод ещё не сделан. Камрад Kiramund сделает это как у него будет время и желание.
      3.Огромная казна, чтоб не впасть в разорение с первых ходов. По сериалу, многие Дома Вестероса были богаче короля.
      4.Расстановка как в 0.53 - всё верно.
      5.Насчёт вылета - это во многих модах такое присутствует. Не берите в голову.
      Спасибо за мини баг репорт.
         SпаRтак
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 июня 2015, 00:01

        Все изменения в тему. Единствнно не понимаю, ванильные юниты были изначально?
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 19 июня 2015, 00:18

          Ну, пока что ванилла, только рескинена. Таких сабмодов тоже много, где ванилла, но текстуры другие.
          Но всё же классно было бы модельки из Русичей взять или из Балтик Крусейд. Но это позже.
             t1aro
            • Imperial
            Imperial
            Та'верен

            Дата: 19 июня 2015, 09:39

            Count Bagatur RF (18 июня 2015, 20:53):

            1.Олень на ланнистерских генералах говорит о их союзе с Джоффри. Вечном союзе, если сказать больше.
            )

            Count Bagatur RF (18 июня 2015, 20:53):

            2.На английском, потому что перевод ещё не сделан. Камрад Kiramund сделает это как у него будет время и желание.
            Перевод 0.53 уже давно есть, что там делать.

            Count Bagatur RF (18 июня 2015, 20:53):

            3.Огромная казна, чтоб не впасть в разорение с первых ходов. По сериалу, многие Дома Вестероса были богаче короля.
            Ну да, такие богатые, что один безголовый лорд вместо того, чтобы нанять кучу наемников себе в помощь, помер на свадьбе дяди ради лишних отрядов, а другой почивший лорд отправился занимать себе денег на другом континенте, третий ради лишних монет выбрал себе жену потолще, у четвертых рудники обвалились(мы же про сериал), пятый удачно женился на девушке из богатой семьи, чтобы получить себе трон, впрочем и он умер.

            Count Bagatur RF (18 июня 2015, 20:53):

            4.Расстановка как в 0.53 - всё верно.
            (

            Count Bagatur RF (18 июня 2015, 20:53):

            5.Насчёт вылета - это во многих модах такое присутствует. Не берите в голову.
            Т.е., я хочу поиграть за своего любимого короля Джоффри Баратеона первого этого имени и бла бла бла, и при попытке начать за него, у меня вылетает, и мне нужно просто не брать это в голову и забить. Во всех модах по ПлИО, что ставил, у меня мой единственный и незабвенный работал.
               CountBagaturMonte
              • Imperial
              Imperial
              БорецЗаСвободу

              Дата: 19 июня 2015, 12:19

              Очень странно вообще-то, но Джоффри у меня в сабмоде работает. Во всяком случае на компе у меня.
              Не знаю так что в чём проблема. Попробуйте сразу зайти в мод и в кампании выбрать фракцию, после этого нажать на Старт. То есть не надо кликать по фракциям в меню кампании. От этого вылеты во многих модах бывают. Уже все знают.
              А вообще сыграйте лучше за Мартеллов или Ланнистеров. Джоффри в сабмоде никак не изменился. У него как была такая же линейка войск, так и осталась.
                 bitterhowl
                • Imperial
                Imperial
                El Compilator

                Дата: 19 июня 2015, 17:11

                У Фреев русская линейка?
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 20 июня 2015, 00:38

                  А Фреев здесь и нет и не будет как отдельной расы ))) вот единственное что хочется ввести так это Дом Карстарков ))
                  Ведь вспомните что на Карстарках держалась едва ли не вся армия Робба, а потом он казнил их главу и войска ушли.
                  Вспомните слова лорда Карстарка о его служении северу. Карстарки равны по могуществу едва ли не вассальным Болтонам.
                  Вот можно их сделать. А Фреев включить в линейку войск Старков.

                  Карстарков я лично не видел ни в одном моде или сабмоде по Вестеросу. Не понимаю почему.
                     BrowBreaker
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 июня 2015, 07:07

                    Почему никто не может поймать неуловимого Джо?
                    Да потому что он нафиг некому не нужен!
                    Так и здесь. Никто не делает дом Карстарков потому что от их позиций в той войне мало что зависело. Рикард привел на зов своего лорда в Винтерфелл 300 всадников и 2000 пехоты. Фреи при союзе с Роббом дали 3000 пехоты и 1000 всадников+стратегически важная переправа. А у Карстарков местоположение-медвежий угол, граничащий с владениями Ночного Дозора... Ну и на что они могли повлиять? :0162:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор a avgvstvs
                      Обновление 5 мин. назад
                      СThrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
                      Перевод официальной статьи о легендарном лорде Империи от компании Creative Assembly
                      Автор A Alexander_NSK
                      Обновление 19 апреля 2024, 23:54
                      Л[Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Elspeth von Draken
                      [Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Elspeth von Draken
                      Автор З Затейник
                      Обновление 17 апреля 2024, 00:40
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики