Сообщество Империал: КХЛ - Сообщество Империал

Kosss

КХЛ

Говорим о нашей хоккейной лиге
Тема создана: 17 июня 2015, 19:22 · Автор: Kosss
Следите ли вы за КХЛ?
  1. Да | 16 голосов / 66.67%

  2. Нет | 8 голосов / 33.33%

 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 марта 2020, 15:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     WOO DOO
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 марта 2017, 01:36

    Kosss

    Третий раз подряд взяли регулярку Пора уже и Гагарина брать!

    И третий раз подряд слили плей-офф. В этот раз как-то особенно безнадежно.
    Доминирование такое доминирование.
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 марта 2017, 11:26

      Это полный провал. Но это спорт.

      Ваше время, "доброжелатели", ваш выход(вы ведь так долго здесь молчали:)), танцуйте на наших костях:)
      А Локо удачи, вы большие молодцы!
         Джулиан Леннон
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 марта 2017, 16:59

        Imp

        Видели ли вы,
        Как бежит по степям,
        В туманах озёрных кроясь,
        Железной ноздрей храпя
        На лапах чугунных поезд?

        А за ним
        По большой траве,
        Как на празднике отчаянных гонок,
        Тонкие ноги закидывая к голове,
        Скачет красногривый жеребёнок?

        Милый, милый, смешной дуралей,
        Ну куда он, куда он гонится?
        Неужель он не знает, что живых коней
        Победила стальная конница?
        (Сергей Есенин)
           ThaneKrios
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 апреля 2017, 21:20

          сосиска :020:
             WOO DOO
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 апреля 2017, 20:22

            В КХЛ снова победил клуб, для побед которого эта лига и была создана. Лига опять дотащила этот неподъемный камень под названием СКА до самого верха. Невзирая ни на какие имиджевые и репутационные потери.
            За сборную на ЧМ очень тревожно.
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 25 июля 2017, 10:51

              У Зарипова допинг нашли. Отстранили на 2 года. Збс в Казань вернулся :facepalm:
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 сентября 2017, 14:05

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Актуальная статья для ХК. Я в начале 90-х регулярно ходил на Ленинградку, редко какой матч пропускал, ходил и на гостевые в Лужу, Сетунь и Сокольники. В году так 96-97 полностью переключился на футбол. Не смотря на то, что присутствует дикое желание сходить на ХК и Красную Армию, все никак не получается себя заставить. Последний раз был на шайбе в году так 04-05, на Казань ходили, а после на футбол, с ледового до Динамо 15 минут пешком:) А последний раз был в ледовом на панихиде Тихонова. Все. Меня впечатлил тогда обновленный дворец, музей, куб, раскрашенные трибуны, ностальгия здания..но в целом все тот же устарелый дворец. Я не знаю, как ЦСКА собирается заполнять 20к в ном дворце, но очевидно, что попытаться стоит.
                Если вкратце выделить главные проблемы посещаемости у ЦСКА, с этим дворцом их не решить. Проблемы эти очевидны: частота домашних игр, устаревший дворец, завышенные цены, абонементчики не ходят постоянно, соответственно много пустых мест, что в малом дворце весьма ощутимо.
                Мне лично неудобно ходить на хоккей по трем основным причинам: 1. я часто хожу на футбол, тупо не хватит времени и жаль лишних потраченных средств на дополнительный поход на спорт(на футболе я трачу минимум рубль полтора, и это без учета билета, т.к. у меня абик, деньги уходят на бары до и иногда после, дорогу, вот мелкого стал водить, а это жрачка и напитки на стадионе по очень недешевым ценам); 2. отсутствие пива в ледовом(раньше было, только на трибуну с ним не пускали, но можно было попить в перерыве или во время периода у бара и смотреть по ТВ трансляцию); 3. отсутствие компании с кем можно было бы ходить на постоянной основе, друзья конечно есть, что ходят и на ХК, и на молодежку, но не на постоянной основе, а от случая к случаю, в основном народ любит гонять на выезда за шайбу - Рига, Минск, Ярик, Казань и СПб. Вот собственно мнение болельщика ЦСКА, который болеет за родной ХК исключительно по ТВ, и то очень редко, хотя за результатами всегда слежу. Хотелось бы исправить это и снова ходить на хоккей как раньше, но пока я это себе представляю с трудом. Главное начать;) а там может и в привычку войти, как это стало с футболом. Без посещения матчей ФК я уже давно не представляю свою жизнь.
                   WOO DOO
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 октября 2017, 18:54

                  Две вещи, объясняющие, в каком дне находится КХЛ.
                  Первая - вот эта Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, где обсуждаются слова Никиты Кучерова о ЦСКА и КХЛ.
                  Вторая - турнирная таблица КХЛ, в которой лидирует СКА с 17 победами в 17 матчах.
                  О какой популяризации хоккея можно говорить в таких случаях?.. Какую пользу приносит лига, созданная для одного клуба и еще пары тех, на чьем фоне этот клуб должен казаться типа "победившим в трудной борьбе"?..
                     Пан Скшетуский
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 января 2018, 11:21

                    Что-то тема полна уныния и безнадёги. Вы смотрели трансляции из Казахстана, матч всех звёзд? Не так всё плохо у нас в хоккее, хочется верить. Шоу делать научились, команды крепко стоят на ногах. Ещё бы помощь пацанам талантливым, а то хоккей сейчас дорогой вид спорта, если заниматься. Раньше ведь брались откуда-то таланты, что сборные НХЛ раскатывали!
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 января 2018, 18:38

                      Тема традиционно оживет вовремя плова КХЛ. Сейчас в общем обсуждать особого нечего, гладкий турнир решен главной интриги. СКА и ЦСКА вне конкуренции. Единственное что, кто квалифицируется в плов.
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Хоккея Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики