Сообщество Империал: Dei для Аттилы - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Dei для Аттилы
Dei для Аттилы
Тема создана: 26 Июнь 2015, 00:31 · Автор: AndreiruСообщений: 22 · Просмотров: 8 317

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Andreiru

315

13

28

128

0

Дата: 26 Июнь 2015, 00:31

Dei для Аттилы

Хорошая новость!!! :006: :006:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Спойлер (скрытая информация)

Magister_equitum

2 441

21

71

1 093

0

Дата: 16 Август 2016, 21:35

Цитата

в тотал варе и в первую очередь потому что в посредственность играют миллионы а в хорошие моды тысячи .Исключительно благодаря тупому пиару когда есть более малоизвестные моды которые гораздо круче !

Знаете, с момента вашего прибытия на форум я впервые (!) с вами соглашусь (по конкретно процитированному мною пункту).

Только вот те самые "посредственности с тупым пиаром" - DEI и Радиус (ну DEI в немного меньшей степени - там хоть претензии на историчность есть) :041:

Perun74

3 262

12

346

4 327

0

Дата: 19 Август 2016, 15:17

Такое впечатление, что под ником Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь скрвается Россович :0142:

elemmor

128

0

4

39

0

Дата: 10 Сентябрь 2016, 14:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ra77767

Пока нет Dei на Аттиле о глобальных модах можно забыть.дарк моддинг это зло! в тотал варе и в первую очередь потому что в посредственность играют миллионы а в хорошие моды тысячи .Исключительно благодаря тупому пиару когда есть более малоизвестные моды которые гораздо круче !

Каждый для себя сам решает какой мод хороший а какой посредственный, все зависит от того, что человек хочет от игры. Например я считаю ДеИ норм модом но я сам в него никогда играть не буду.
          • 3 Страниц
          • 1
          • 2
          • 3

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
               18 Окт 2017, 19:50
          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики