Сообщество Империал: Нужно ли разделу Fallout расширение? - Сообщество Империал

Дед Пихто

Нужно ли разделу Fallout расширение?

Нужно ли разделу Fallout расширение?
Тема создана: 27 июня 2015, 19:57 · Автор: Дед Пихто
Нужно ли разделу Fallout на главную страницу?
  1. Да. | 14 голосов / 77.78%

  2. Нет.  | 4 голосов / 22.22%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 27 июня 2015, 19:57

Уже почти два года я курирую раздел Fallout. К сожалению, вселенная мало интересовала форумчан и сообщений там довольно мало, но всё может измениться, уже меняется. С анонсом Fallout 4 появилась активность, но её недостаточно. Несколько людей советовали мне расшириться. Выдвинуть Мир Fallout на главную страницу форума. Партия хочет развития на уровне мира TES, конечно, этого мы вряд ли добьёмся, но надо развивать и главная страница может этому помочь.
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 27 июня 2015, 21:26

    Лично меня вселенная Fallout интересует мало, поэтому я бы проголосовал "все равно". Однако по какойто загадочно причине этого пункта в опросе нет, а ведь именно он бы показал реальное кол-во не интересующихся данной игрой)
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 27 июня 2015, 21:27

      Танатос

      Лично меня вселенная Fallout интересует мало, поэтому я бы проголосовал "все равно". Однако по какойто загадочно причине этого пункта в опросе нет, а ведь именно он бы показал реальное кол-во не интересующихся данной игрой)
      "Нет" включает в себя "всё равно".
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 27 июня 2015, 21:36

        Дед Колян

        "Нет" включает в себя "всё равно"

        Это не верный подход, т.к. я не против расширения раздела (расширяйте сколько хотите) - мне все равно
           LoRdNazguL
          • Imperial
          Imperial
          Черный Всадник

          Дата: 27 июня 2015, 23:00

          Танатос

          Однако по какойто загадочно причине этого пункта в опросе нет, а ведь именно он бы показал реальное кол-во не интересующихся данной игрой)

          А оно нужно - знать, сколько людей не интересуется? Сколько проголосовало, столько и интересуется, а количество воздержавшихся... на черт оно? Кто не проголосовал - тот и воздержался. Поверь, когда развивался Мир TES, большая часть активного Империала "воздержалась", т.к. ей было все равно. И сейчас все равно (большая часть активистов TW сидит в соотв. разделах. То же - о политиках, об историках, скажем). Но это не помешало разделу добиться колоссальных успехов, в сравнении с его соседями.
          Целиком и полностью ЗА. Постараюсь принять активное участие в его наполнении и развитии. И надеюсь, что все, проголосовавшие симметрично, тоже будут.
          :ps:
          После просмотра конференции на Е3 перестал относиться к четвертой части как просто к "тесту движка TES6".
             Sigurðr
            • Imperial
            Imperial
            konungr

            Дата: 27 июня 2015, 23:03

            Мне всё равно, но проголосовал "за". Пускай люди развитием занимаются, а не срачами :)
               ШиП
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 июня 2015, 23:14

              LoRdNazguL

              Сколько проголосовало, столько и интересуется, а количество воздержавшихся... на черт оно? Кто не проголосовал - тот и воздержался.

              Совершенно верно. Тут же квалифицированного большинства не нужно. На сей момент тему посетили 23 человека, 11 проголосовало, значит остальные воздержались (читай "пофиг")
                 DaedraWarrior
                • Imperial
                Imperial
                Маркиназ

                Дата: 29 июня 2015, 20:45

                То ох*енное чувство, когда видишь, что за раздел Мира Fallout проголосовало 12 человек и все забили, зато в разделе партий, бл*ть, всем скопом обсуждают нацистскую символику и утверждают такую необходимую для форума "официальную идеологию Империала"©®.
                Или надо про Мир Fallout законопроект выдвинуть, чтобы все обратили внимание?
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 29 июня 2015, 20:59

                  DaedraWarrior

                  Или надо про Мир Fallout законопроект выдвинуть, чтобы все обратили внимание?

                  Видимо да.
                     Sigurðr
                    • Imperial
                    Imperial
                    konungr

                    Дата: 29 июня 2015, 21:13

                    DaedraWarrior
                    Вся энергия в "говорильню" уходит.)
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      SВсе, что нам нужно – это азот…
                      Все, что нам нужно – это азот…
                      Автор V Venc
                      Обновление 30 марта 2024, 15:10
                      МВопросы и предложения по разделу Моды
                      Предлагаем, спрашиваем, отвечаем.
                      Автор s samovar
                      Обновление 26 февраля 2024, 23:31
                      FFallout 4
                      Обсуждение Fallout 4
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 22 февраля 2024, 14:46
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики