Сообщество Империал: Fallout 4: лицензия или пиратка? - Сообщество Империал

Дед Пихто

Fallout 4: лицензия или пиратка?

Fallout 4: лицензия или пиратка?
Тема создана: 28 июня 2015, 11:28 · Автор: Дед Пихто
Как вы собираетесь заполучить игру?
  1. Куплю вместе с выходом или сделаю предзаказ.  | 5 голосов / 12.50%

  2. Куплю на распродаже.  | 6 голосов / 15.00%

  3. Вначале скачаю пиратку, если понравиться, то куплю. | 10 голосов / 25.00%

  4. Пиратка, про лицензию даже не думаю.  | 19 голосов / 47.50%

  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 28 июня 2015, 11:28

Как вы собираетесь заполучить Fallout 4?

Я очень даже понимаю человека, который не готов платить 2000 рублей за игру, но сам куплю. Fallout - это моя любимая игровая серия, на неё не жалко и потратиться.
     тип75
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 мая 2016, 19:14

    Прочитал всю тему.Разница в уровне жизни большая.Покупать игру по цене велосипеда?Среднестатистическому ребёнку игру не купят однозначно.Насчёт честности.За халтуру платить никто не любит.Кто-то из команды хорошо поработал,кто-то нет.Графические модели взяты из прошлых игр,приукрашены другими цветами,диалоги практически не делали.Где версия для ПК?Нахера мне консольное управление,постоянно жать Enter?Я не специалист,но даже на мой первый взгляд видна "конструкция" из готовых технических решений.Просто свинство,что интерфейс не переделали для ПК!.Сделали бы римейк прошлой игры с новой графикой и другим сюжетом-слова бы плохого не сказал.Игра не стоит этих денег,не говоря про ДЛС.
       тип75
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 мая 2016, 22:47

      Что-то "Остапа понесло" вчера :0182: .Игрушка прикольная,хочется иметь её в Стиме,что бы не париться с модами,но...У меня и деньги есть,но не куплю я её за столько.Лучше на детей потрачу и жену,не жалко.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 23 мая 2016, 16:03

        тип75

        Среднестатистическому ребёнку игру не купят однозначно

        А она и не нужна ребенку. Ребенок пускай учится и книжки читает. А вот взрослый мужик, который не способен купить (но в состоянии потратить куда больше на бухло, сигареты и т.п.)себе за 2,5 рубля игру вызывает у меня очень сильные подозрения
           тип75
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 мая 2016, 20:01

          Caesar G.I.

          тип75

          Среднестатистическому ребёнку игру не купят однозначно

          А она и не нужна ребенку. Ребенок пускай учится и книжки читает. А вот взрослый мужик, который не способен купить (но в состоянии потратить куда больше на бухло, сигареты и т.п.)себе за 2,5 рубля игру вызывает у меня очень

          Если вы меня имели ввиду,то отвечу.Ясно написал,что деньги у меня есть,как наличные,так и в банке.С ДЛС стоимость игры превышает 5000 рублей.Я не пью,на блядей денег не трачу(не закомплексованный кобель,а мужчина в полном расцвете сил),не надо подходить к оценке людей со своими критериями."Сильные подозрения" не вызывает средний уровень зарплат по стране(Россия)?Вдобавок ко всему я ещё не нашёл работу(сократили с прежней).Вам не приходило в голову,что Fallout 4 и многие НОВЫЕ игры просто не идут на старом железе и многие "взрослые мужики" давно забили болт на апгрейд?
          Купить можно за приемлемую цену,эту я считаю завышенной.Приходя в магазин,любите платить,сколько скажут и переплачивать?Дело Ваше.
             Hadson58
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 мая 2016, 23:46

            Просто кто-то потратил деньги на эту игру и теперь жалеет об этом. Ведь что-бы поиграть во все ДЛС ему придется выложить еще в два раза больше. Теперь эти товарищи питают ненависть и зависть к взрослым мужикам, которые совершенно бесплатно качают весь контент а деньги тратят по назначению, как мужикам и положено :008:
            Сужу по себе - все игры которые мне понравились я покупал, в стиме, до этого лицензии, и подарочные издания. И никогда не ныл на тех кто эти игры качал с торрентов\брал пиратки. Ведь я покупал то что мне нравится, и мне пофиг что кто-то там это пиратил. А вот если я ошибусь и куплю то в чем потом разочаруюсь.... вполне возможно тоже пойду ругать тех кто получил это на халяву. Обыдно-же :D
               DarMut_mh
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 мая 2016, 23:59

              Hadson58, великолепно и в точку написал. Полностью согласен.
              А вот я, к примеру, не смог себя заставить играть в foll 4, даже несмотря на то что скачал репак бесплатно со всеми дополнениями и режимами.
              А теперь представьте как бы я себя чувствовал, если бы купил эту игру, если бы повёлся на одно только название. - Я бы тогда почувствовал себя малолетним дураком, которого нае**ли самым бессовестнейшим образом.
                 тип75
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 августа 2016, 02:06

                Игра с красивой графикой,интересно поиграть фанатам серии,к коим и я себя причисляю.Рад,что не купил её.Предыдущие затягивали,но не эта.Жаль,что люди просто деньги сделали на бренде.По ДЛС вообще явное мошенничество:распилили игру и продали кусок позже.
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 13 августа 2016, 09:07

                  тип75

                  распилили игру и продали кусок позже
                  Даже в Трёшке такого не было. ((

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Хоть там и два из четырёх DLC совершенно неинтересный шутер, а пятое, которое после основной игры я так и не прошёл, надоела стрельба.
                    • 8 Страниц
                    • Первая
                    • 5
                    • 6
                    • 7
                    • 8
                     Похожие Темы
                    МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                    Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                    Автор V Venc
                    Обновление 3 мин. назад
                    СThe Sims 4 Купить (Лицензия)
                    The Sims 4 Купить (Лицензия)
                    Автор J Jackel
                    Обновление 09 апреля 2024, 23:38
                    МОбщая тема раздела Fallout
                    Общая тема раздела Fallout
                    Автор H Honda Tadahacu
                    Обновление 03 апреля 2024, 06:53
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 4 Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 22:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики