Сообщество Империал: Старт ОБТ World of Warships - Сообщество Империал

K0rw1n

Старт ОБТ World of Warships

Старт ОБТ World of Warships
Тема создана: 30 июня 2015, 12:51 · Автор: K0rw1n
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Риччи
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 июля 2015, 19:40

Arahnas
Влад, надо смириться - в проект после старта ОБТ вместе с адекватными но малоопытными игроками повалило стадо танкистов из ВоТ. Что они порой творят - цензурными словами не описать. Скоро вся эта шняга схлынет - совсем другой ГП, много боли, за матюки отрубают чат, короче школота рано или поздно устанет и вернется гонять в свои картонные танки. В проекте задержатся как и на стадии ЗБТ в основном нормальные люди без отклонений с пониманием правильной тактики. Надо просто переждать, заодно и потренироваться на мясе. Я перед самым стартом ОБТ в основном уже гонял на высокоуровневых кораблях (Китаками, Симакадзе, Амаги) - там игроки уже рукастые, продают свою шкуру задорого. Новая аудитория Корабликов очень резко контрастирует с этими морскими волками - таким морем ошибок вовсе не грех попользоваться.
     Риччи
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 июля 2015, 22:29

    Про ПМК - при приближении противника лучше всего нажать Ctrl + ЛКМ на вражеском корабле, таким образом все возможные орудия фокусятся на противнике. Другое дело, что на разных кораблях количество вспомогательной артиллерии не шибко большое, но ЛК и пожалуй поздние авианосцы тут явные лидеры.
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 июля 2015, 04:30

      Риччи

      Что они порой творят - цензурными словами не описать.

      Только вчера видел - на "Конго" такой типус резво пошел вперед и встал за островом - "спрятался" в засаде. Ну и утоп от первого же эсминца с удовольствием выпустившего в стоячего веер торпед. Про "старт" с пальбой во все стороны и пуском торпед (!!) - едва по своим не попадая тут же - я уж молчу
         Гуманист
        • Imperial
        Imperial
        Анкапмен

        Дата: 04 августа 2015, 09:47

        Я вчера пошёл на таран. Правда играл с ботами... В общем в начале боя попал в засаду, по мне лупят сразу трое, причём так точно, гады. Я одному две трети хп снёс, а у самого осталось чуть-чуть. Чувствую, что не добью по ураганным огнём и пошёл на таран. Продал жизнь своего корабля дорого. :041:

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        В ЗБТ не поучаствовал, к сожалению. Но школоло из танков чувствуется. Меня даже успел один потопить из торпед за то, что он сам с моим бортом столкнулся, хотя я даже извинился.
           Риччи
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 августа 2015, 20:57


          Ботам поставили хорошую точность как компенсацию за остальную их тупость. Если двигаться не по прямой, а маневрируя - они могут вообще за бой ни разу не попасть в корабль.
          Про ЗБТ особо переживать не стоит - механика игры не поменялась, а многих нынешних фишек и вовсе не было (форсаж, летун-корректировщик, гидроакустика, камуфло).
             Гуманист
            • Imperial
            Imperial
            Анкапмен

            Дата: 17 августа 2015, 09:45

            Жаль, не заходил долго. Думаю, сегодня-завтра скачать обнову и в бой. Танки намного хуже кормабликов. Там школота вся сидит. А здесь можно хоть поиграть с нормальными людьми. Школота всё равно по большей части уже свалила, думается мне. Ибо для кораблей мозги нажны, а с ними зачастую big problems.
               RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              Гражданин

              Дата: 17 августа 2015, 10:33

              Моцк оно везде нужно, сударь, без оного никак :)
              В кораблях нужно скорее терпение и не отдавить кнопочку "впирёд!" на клаве :)
                • 6 Страниц
                • Первая
                • 3
                • 4
                • 5
                • 6
                 Похожие Темы
                СRimWorld
                RimWorld
                Автор V Valerius
                Обновление Сегодня, 17:08
                МOld World Rites - WH3 Edition
                Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                Автор Т Татарин
                Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                М[MOD] A World of Ice and Fire
                [MOD] A World of Ice and Fire
                Автор А Аларик
                Обновление 07 апреля 2024, 08:14
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики