Сообщество Империал: Cities: Skylines vs Cities XXL - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Cities: Skylines vs Cities XXL
Cities: Skylines vs Cities XXL

Опрос: Cities: Skylines vs Cities XXL
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

rossovich

1 766

33

0

91

2 942
  • Статус:Примипил

Дата: 02 Июль 2015, 14:58

Когда то я ставил сим сити, но там чтото типа соединения с инетом требовалось и я забил на него. сейчас хочу какойнибудь градострой по типу тропико поставить. то есть, такой, где нет миллиона табличек как в играх парадоксов, но и чтоб браузерную игрушку не напоминал.
я бы конечно скачал их обе, посидел за установкой и помучал себя, но мне не к спеху (решил тут нью вегас до конца добегать) и хочется послушать аргументы тех кто играл в оба этих градостроя.
какую из этих двух игрушек лучше выбрать и почему?

Буянто Мункин

242

18

2

37

151
    • Статус:Легионер

Дата: 03 Июль 2015, 07:05

rossovich (02 Июль 2015, 14:58):

Когда то я ставил сим сити, но там чтото типа соединения с инетом требовалось и я забил на него. сейчас хочу какойнибудь градострой по типу тропико поставить. то есть, такой, где нет миллиона табличек как в играх парадоксов, но и чтоб браузерную игрушку не напоминал.
    я бы конечно скачал их обе, посидел за установкой и помучал себя, но мне не к спеху (решил тут нью вегас до конца добегать) и хочется послушать аргументы тех кто играл в оба этих градостроя.
    какую из этих двух игрушек лучше выбрать и почему?

Я в Скайлинес не играл, только в ХХЛ. Могу сказать что ХХЛ очень таки сложный и интересный не менее сложный чем СимСити но не такой запутанный. Плюс графика хорошая.

rossovich

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 03 Июль 2015, 08:20

Буянто Мункин

сложный и интересный не менее сложный чем СимСити

ну дело то тут в том, что сим сити я ставить больше вообще не хочу. а тут вроде 2 свежих игры с одинаковым концептом, поэтому сложновато выбрать между ними.

rossovich

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 07 Июль 2015, 11:59

Неужели никто не играл в обе эти игры?
        ну если хоть в одну играли напишите хотя бы почему выбрали именно её, а не какуюто из вышеуказанных.

Дед Колян

4 782

622

3

790

10 023
          • Статус:Коля
          • Трибун:Геймеры

Дата: 07 Июль 2015, 12:20

rossovich

ну если хоть в одну играли напишите хотя бы почему выбрали именно её, а не какуюто из вышеуказанных.
          Cities: Skylines тогда только вышла и по ней один интересный для меня канал сделал видео, понравилось, вот и скачал. На самом деле хорошая игра, но это я говорю, как человек, которые играл только в C:S и SimCity 4.

Witch Hunter

5 066

16

9

328

4 870
            • Статус:Легат

Дата: 07 Июль 2015, 12:23

rossovich

ну если хоть в одну играли напишите хотя бы почему выбрали именно её,
            Skylines попалась в торрентах с неплохими отзывами в комментариях, потому и поиграл. Скачайте обе, поиграйте. Зачем выбирать одну сразу.

rossovich

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 07 Июль 2015, 12:39

ncdn

Скачайте обе, поиграйте. Зачем выбирать одну сразу.

потому что это тратить уйму времени, чтобы освоиться в обеих, оценить самому плюсы и минусы обеих опять же. А концепция у игр одинаковая: построить современный город. хочется понять какая из них лучше по отзывам тех, кто в них играл уже.

faber_avgust

791

13

1

23

409
                • Статус:Центурион

Дата: 12 Август 2015, 17:49

rossovich если хотите масштабности и реалистичности (реалистичности в плане графики, именно зданий, людишки там мультяшные), то тогда Cities XXL, а Cities: Skylines напоминает Sim City 2013 и графикой и некоторыми элементами. Для меня обе игры хороши.

rossovich

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 13 Август 2015, 10:15

блин, жалко у меня щас инет только на работе. значит ххл для меня предпочтительней будет. спасибо

rossovich

1 766

33

0

91

2 942

Дата: 20 Август 2015, 10:13

вобщем скачал ххл этот. попробовал и удалил. потом скайлайнс и тоже удалил. но сравнить могу:
                    ххл более требователен к железу, грузится гораздо дольше, но выглядит лучше, выбор к примеру мест постройки города больше (даже разные климатические зоны в отличии от скайлайнса)
                    но обе игры в сравнении с тропико лабуда какаято. тропико и красивей и менее требователен, чем обе игры вместе взятые, да и сама игра осваивается на уровне интуиции даже без обучения.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          07 Дек 2016, 19:35
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики