Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Columbo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 октября 2016, 23:05

      Caesar G.I.

      Клуб потихоньку загибается, должны почти полмиллиарда, футболистов на допинге ловят, 5 год подряд последнее место в ЛЧ в не самых сильных группах - не все отлично.

      Вы забыли добавить, что ЦСКА - действующий чемпион России.
      А некоторые команды по пять лет в ЛЧ вообще не играют.
      А некоторые клубы со славным прошлым вообще в ФНЛ обретаются.
      Но нет! Мы будем продолжать вопить о том, как всё плохо в ЦСКА и какой бездарь Слуцкий. :0142:

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Иногда приходят на ум эти строчки Хайяма:

      Ты при всех на меня накликаешь позор:
      Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
      Я готов согласиться с твоими словами.
      Но достоин ли ты выносить приговор?
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 октября 2016, 23:13

        WOO DOO

        Это просто смешно. Кому он проиграл конкуренцию? Нынешнему Траоре?

        Панченко не разу не нападающий, по крайней мере не центральный уж точно. Да, игрок группы атаки, вот там и проиграл.
        Когда он только пришел в клуб, сложилась ситуация, что место было, люди травмировались, игрового время было предостаточно.
        Не убедил, растворялся на поле. У того же Миланова(вскоре отданного в аренду, привет лимит) было больше конкретики, не говоря уж про Тошича. А Головин и восе решил его перспектив. Так и играл, как игрок замены. Неплохо, к слову, играл, но не более того,и уж тем более не как форвард.
        То, что он стал регулярно забивать за Д, это гуд. Я слежу за ним, как и за Д, кстати. Голы у него ну никак не первого нападающего, в основном дальние, добивание, стандарты, замыкающие. Он сейчас лидер атаки. Но не центр форвард не разу. Вот вернется в Премьер лигу, там и посмотрим, насколько он хорош, причем неважно, в Д или ЦСКА.


        WOO DOO

        Вот именно, что ничего. Ничего не делали, чтобы какую-то ротацию организовать.

        ЦСКА выиграл 3 золота из 4-х возможных последних. Ты о чем, Коль? Учить ЦСКА вздумал, как играть, как ротировать состав? Ну ну :0142:
        ЛВС выжимал максимум исходя из тех условий и средств, что были. И он дал результат. Если бы он действовал в ущерб себе, команде, всем раздавал время, мы бы были сейчас там..пусть и не где Д, но где Локомотив и Рубин точно.

        WOO DOO

        Если ты постоянно упираешься в те же человек 14, которых ставишь всегда, а некоторые важные игроки у тебя стремительно стареют - это значит, что ты пилишь сук, на котором сидишь, вот и все.

        Эти 14 все, что у тренера было. Он извлек из них максимум. Других не было. Не уровень, понимаешь? Чудеса бывают, но редко.

        Я честно тебе сказу, я рад за Паню, что у него у вас так все здорово складывается. Может и действительно стоит его вам отдать, я только за(но не мне решать:)). Клуб решил сделать ченьчь на Ионова, прогадал. Ионов оказался мертвым.
        Я так же рад и за Караваева в Спарте. Но у него не было вообще шансов при живом Марио, вообще никаких. Понимаешь? Да. жаль, свой в доску..но нет у него перспективы с Марио. Пусть парень играет, растет, пускай и не у нас. Это жизнь, футбол.
        Головин играет. Играет нормально, но не блестяще. А без топ партнеров и не тянет вовсе. Тошич сдал, Дзага травма, Ярема под санкциями..и все. А это и есть группа атаки ЦСКА. Сильнейшая атакующая троица команды. Я не случайно опубликовал вью Васи. Он очень точно охарактеризовал наши проблемы в атаке, не связывая конкретно с кем-то проблему, а с командой в целом. Не идут атакующие действия, не получается без лидеров перестроится и оказывать должное давление на соперника. Нет обострения впереди. Те кто на поле просто не тянут, пусть пока или навсегда, но не тянут, команде трудно перестроится. Вот в чем соль! Но катастрофы нет, есть трудности. Команда все еще в группе лидеров, в отличие от того же кризисного Локо, все еще борется в ЛЧ. Люди работают и делают все, что можно. По тому и нет разгромов, крахов, есть тяжелые игры, что 0:1 с Монако, что 0:1 с Локо. Так бывает, когда нарушается баланс, особенно, когда выпадают лидеры. Нужно время, что-бы перестроиться, удача, наконец. А нет ни того ни другого. Но не первый раз ЦСКА так тяжело проходит позднюю осень.
        Причем, все вспоминают нам неудачу в Европе, при этом забывая, что в тот же период мы так же тяжело смотримся и в чемпионате. Сейчас для ЦСКА не важно с кем играть, с Уфой или Монако, тяжело везде.
        Больше 14 человек у ЛВС никогда не было, да и 14 роскошь. Сравни с конкурентами, любой сезон.
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 октября 2016, 23:33

          Emmett

          А некоторые клубы со славным прошлым вообще в ФНЛ обретаются.

          А они из себя не строят невесть чего. Потому и не заслуживают публичной порки.

          Kosss

          Учить ЦСКА вздумал, как играть, как ротировать состав?

          А поздно пить Боржоми, когда почки отлетели.
          Сейчас учиться его ротировать, чтобы в такую ситуацию не попадать - поздно.
          А, вот, плакаться о том, что, мол ситуация такая, мол травмированных много, мол, игроков мало - пусть не плачется. Потому что он сам очень долго и упорно к этой ситуации шел, а болельщики приговаривали, что он, мол, все правильно делает, мол, вы о чем, мы выиграли X из последних Y чемпионств, и так далее.

          Kosss

          ЛВС выжимал максимум исходя из тех условий и средств, что были.

          ЛВС жил сыто и спокойно. И в ус не дул о том, что оборона стареет, что могут быть травмы, кадровые потери, неудачная селекция, и так далее. Ему пели дифирамбы, он их слушал и был счастлив.

          Kosss

          Если бы он действовал в ущерб себе, команде, всем раздавал время, мы бы были сейчас там..пусть и не где Д, но где Локомотив и Рубин точно.

          Если бы он был повыше уровнем - тем, кем вы его выставляете, - решил бы этот вопрос.

          Kosss

          Эти 14 все, что у тренера было. Он извлек из них максимум. Других не было. Не уровень, понимаешь?

          А ему чего, для ротации надо было четверо Дзагоевых и двоих Акинфеевых? Этого ни у кого нет. Все работают с тем материалом, который есть, доводят его до ума, и так далее. Но великий ЛВС, ведь, не привык с проблемными возиться. Ему подавай игроков сборных сразу.

          Kosss

          Но не первый раз ЦСКА так тяжело проходит позднюю осень.

          А это тоже к ЛВСу вопрос. Кто раз за разом наступает на одни и те же грабли?..
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 октября 2016, 23:44

            WOO DOO

            А, вот, плакаться о том, что, мол ситуация такая, мол травмированных много, мол, игроков мало - пусть не плачется.

            Где ты видел, что-бы кто-то плакался. Протри глаза. И заканчивай уже передергивать, никто из себя ничего не строит, нужно нам больно, за нас говорят трофеи.
            Да, у нас проблемы, все это понимает, но никто не ноет. Мы в игре, мы поборемся. Если бы мы плакались, то после каждой осени падали..но мы работали до последнего, и не раз в итоге брали сезон. Пусть это не догма, так быть всегда не может, но это характер и воля, дух победителя! По тому ЦСКА с честью выходит из таких ситуаций, каждый новый сезон. ЦСКА, это не тот клуб, где плачут или паникуют. Запомни это.

            Дискуссию с тобой продолжать у меня нет никакого желания, нудно читать одно и тоже по сотому разу. А после твое реплики про синагогу в адрес ЛВС и Акинфеев, я понял окончательно, что нам с тобой обсуждать нечего, юмор у тебя гнилой. Не буду развивать.
               WOO DOO
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 октября 2016, 00:15

              Kosss

              Где ты видел, что-бы кто-то плакался

              В последние месяцы выложенных здесь "плачущих" об этом материалов хватает.

              Kosss

              никто из себя ничего не строит, нужно нам больно

              Видимо нужно, раз тут столько было всего про "европейский топ-клуб" и "топ-тренера".

              Kosss

              А после твое реплики про синагогу в адрес ЛВС и Акинфеев, я понял окончательно, что нам с тобой обсуждать нечего, юмор у тебя гнилой

              Он религиозный. :0142:
              Я в этом плане, конечно, слегка сделал то, о чем говорил Тибериусу - пошутил над одним из верховных божеств цеэскизма. В принципе, вполне естественно, что адепт воспылал ненавистью.

              Вообще, нынешняя история слегка навевает воспоминания об Интере времен Моуриньо. Команда очень круто выступала в Серии А, но им нужна была ЛЧ. И под это дело в команду позвали Маура. Тот получил крутое усиление, и за два года взял-таки ЛЧ. Но у него была схожая ситуация, он упирался все время в одних и тех же игроков, причем не первой молодости. И в итоге Маур после себя оставил в Интере буквально руины, потому что после его ухода его протеже в силу возраста стали заметно сдавать. Маур просто вовремя сбежал. Разбираться пришлось его сменщикам. До сих пор разбираются.
              Посмотрите на сегодняшнюю игру МЮ-МС.
              Увидьте того же Маура. Одна и та же схема (даже если игроки под нее не подходят, как Погба), один и тот же состав (даже в матче кубка Лиги), - никого не напоминает?..
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 27 октября 2016, 08:49

                WOO DOO

                Увидьте того же Маура. Одна и та же схема (даже если игроки под нее не подходят, как Погба), один и тот же состав (даже в матче кубка Лиги), - никого не напоминает?

                И результат тот же :0142:
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 октября 2016, 10:04

                  Imp

                  Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Сергеевич Гришин ответил на ряд вопросов от болельщиков.

                  Вью (Раскрыть)
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 октября 2016, 15:24

                    Imp

                    ЦСКА-1991
                    Последнее золото СССР

                    Ровно 25 лет назад ЦСКА под руководством Павла Садырина взял последнее союзное золото. Игроки той команды вспоминают, как это было.

                    Как это было (Раскрыть)
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 октября 2016, 22:21

                      Василий Березуцкий: Мы с фанатами — одна семья, баннер о Слуцком не обсуждали

                      Сегодня на базе армейского клуба в Ватутинках состоялась встреча игроков и болельщиков. С фанатами общались лидеры команды, включая Березуцкого и Акинфеева, а главный тренер Леонид Слуцкий отсутствовал.

                      Цитата

                      — Обсудили все претензии: как к команде со стороны фанатов, так и наоборот, — сказал Березуцкий. — Нам действительно было о чем поговорить. Поэтому правильно, что такая встреча состоялась.

                      — То есть оскорбительных баннеров в адрес Слуцкого на дерби мы не увидим?

                      — Вот этот конкретный момент мы не обсуждали. Но мне показалось, что все друг друга отлично поняли. Мы — ЦСКА, мы все одна семья, столько пережили вместе… Перед дерби со «спартаком» нам всем необходимо сплотиться, и это главный итог встречи с фанатами.
                         WOO DOO
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 29 октября 2016, 01:40

                        На днях на Чемпе была пара материалов по поводу "Слуцкера" и его роли в нынешнем состоянии ЦСКА.
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Это дискуссия двух обозревателей Чемпа, один из которых, Егоров, довольно жестко и четко проходится по основным "отмазам", которые используются, чтобы оградить ЛВС от падения с "пьедестала", на котором он оказался весной. Второй же, Тяпков, ему оппонирует и считает, что неудачи ЦСКА и сборной с личностью ЛВС не связаны.
                        Несмотря на то, что мне позиция Тяпкова кажется невнятной и неубедительной, дискуссия интересная. По крайней мере, Тяпков не сбивается на то, что я называю "жизнью в прошлом".
                        В конце статьи есть голосовалка, в которой примерное равенство. Что, как бы, показывает, что голосовалка голосовалке рознь.
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Это первая часть интервью некоего Р. Широкова. Здесь интересно не то, что он говорит напрямую, а то, что из его слов ясно вырисовывается чудовищная тактическая ограниченность Слуцкого, его приверженность единственной тактике и манере игры (хотя запрет играть через центрхавов в матче с Англией считаю абсолютно верным).
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики