Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2016, 13:17

      Valente На уровне чемпионата Чехии хорош, наверно, я его не видел там. В ЦСКА Марио незаменим, пока.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Кстати, Спарта это далеко не Яблонец, один из лидеров Синот лиги, там дублеры не играют))
         Valente
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 февраля 2016, 15:05

        мне он понравился по матчу с Викторией в ЛЧ. Думию есть у него реальный потенциал.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 февраля 2016, 21:06

          Парни, помните я писал, что у меня друг взял абик на оставшиеся весенние матчи ЦСКА, так вот, он вошел в число победителей:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь просто на шару, прикиньте, вот lucky:)




          Между тем Широков оформил дубль в ворота Малаги. Правда, не известно на сколько боевой состав у испанцев.
          Малага выступает в следующем составе: Касадо, Гайар, Муньос Леон, Вилья, Кихада, Торрас, Айртон, Пина, Селу, Кассано, Серин.
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 февраля 2016, 16:22



            Видео от моего кореша, что выиграл приглашение на экскурсию на стадион по абаниментной программе (Раскрыть)
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 марта 2016, 14:13

              Кубок России. 1/4 финала.
              «Уфа» (Уфа) - ЦСКА (Москва) 0:2 (0:0).
              Голы: Широков, 57’ (1:0), Муса, 75’ (2:0).

              Вчера возобновился сезон. Не люблю разбирать первый матч года, дело это пустое, но в этот раз поделюсь соображениями, во-первых в воскресенье дерби, во-вторых у нас в кой то веки появилась вариативность состава.
              Спарринг перед дерби получился достойнейший, если вкратце по игре: по первому тайму и началу второго Уфа смотрелась лучше нас, если бы они реализовали свои моменты, у ЦСКА возникли бы большие проблемы. Свои моменты мы забили почти все. Победа, пусть и тяжелая, но как говориться- на классе. Широков сделал игру.
              Уфа вообще удивила, продемонстрировав скоростной футбол, у меня возникло впечатление, что они играли в три нападающих, возможно так и было. Наша оборона серьезных ошибок не допускала, но несколько раз уступала в скорости, проигрывали воздух на стандартах. В общем тревожно. Центральная пара защитников была в следующем сочетании: А.Березуцкиц, Игнашевич. По краям: Фернандес и Набабкин, последний покинул поле во втором из-за травмы. Сменил Кирилла Жора Щенников. Фернандес как обычно был активен на правом фланге атаки,отдал голевой Широкову. Набабкин провел средний матч, как и наши центрдефы. Видно, еще не набрали оптимальную форму, не хватает скорости, как беговой, так и принятия решения.
              К сожалению получил микротравму Цауня, на сборах он мне понравился. Вполне допускаю, что ЛВС будет его частенько использовать левым крайним защитником. Раньше из-за лимита левый крайний был всегда россиянин, с приходом в полузащиту Широкова и Ткачева появилась возможность ставить легионера на левый фланг обороны. Цауня в атаке смотрится посильнее Жоры и Кирилла, в обороне тоже очень цепок, опыт игры в позиции есть, доводилось уже.
              В полузащите самое интересное. Вчера, к большому сожалению, ЛВС не смог выставить Головина из-за микротравмы, прекрасно смотревшегося на сборах, забившего больше всех мячей. Его прогрессом довольны в команде, со слов ГТ, его спецом подводят под основу, он уже физически окреп, прибавил в понимании партнеров, стал забивать. В общем ждем его выздоровления.
              В опорной зоне сыграла пара: Вернблум-Дзагоев. Муса играл чистого форварда, под ним Широков, по краям: слева Еременко, справа Тошич. По первому тайму не зачет всей полузащите, большое количество брака в передачах и недопонимания в позиционных и полное отсутствие скоростных атак. Отмечу Тошича, самого активного игрока команды. Но и он грешил в передачах, заигрывался. Абсолютно выпадал из игры Широков.
              Во втором команда перестроилась, наладила игру в пас, стали получаться фирменные передачи у Широкова. Но это все пошло после его же гола. Как забили, немного расслабились, пошла игра. Как итог 2:0. Могли забить и еще. В самом конце Мусу сменил Оланаре. Ни чем не успел себя проявить, ЦСКА к тому времени просто катал мяч убивая время. Вышел и еще один дебютант-Ткачев. То же ничем не запомнился.
              Повторюсь, провели тяжелый матч с добротным соперником, добились результата, не смотря на неудачно складывающийся для нас матч.
              Уфа понравилась. Очень агрессивная, скоростная команда, достаточно надежно играла сзади, вязала нишу игру в пас, им просто не хватило качества исполнения своих моментов, а во втором гол их сильно попустил, и уж окончательно надломились после гола Мусы(комбинацию наши разыграли на загляденье).
              Трудовая победа, отличный результат, мы в полуфинале, где нас снова ждет мегабитва с Краснодаром. Но за дерби немного тревожно, команда не вполне еще готова, не хватает движения, скорости, точности передач. Еременко и Широков не показали полного взаимопонимания, Широков даже в некоторых ситуациях мешался)) Но после гола обострял игру именно Широков. Еременко провел неплохой матч, один раз достаточно опасно пробил, главный дирижер армейских атак на протяжении всего матча, пусть и многое не получалось, но старался. Ближе к концу его сменил Ткачев. Тошич похоже что находиться в лучшей форме чем остальные, как и Фернандес, который привычно очень много времени провел в атаке, делал несколько рывков, отрабатывал в обороне. Муса забил, работу свою сделал, мог и еще раз отличиться. Но в целом ему было тяжело, пространства ему не хватало, приходилось часто опускаться или смещаться на фланг. Широков, кстати, частенько выполнял роль форварда, оттягивая на себя пару игроков и освобождая зоны. Но в целом пока нет полного понимания, уверен, будет прибавлять в этом компоненте от игры к игре. Передачи его при нем, а это главное.
              Так что идем дальше, смотрим в будущее с оптимизмом. Все как обычно для начала сезона(продолжения), команда будет еще набирать, но надо биться уже сейчас. Очки нужно набирать, и желательно начать с дерби. Нас ждут 13 финалов, а возможно и 14, на кону золото чемпионата, ЛЧ, кубок страны.
              Мы ЦСКА, мы победим!
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 марта 2016, 18:17

                ЦСКА запустилДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесьстадиона.
                Пипец какой крутой сайт, просто офигительный!!!


                Находясь на главной страницы сайта можно прокручивая колесико мыши посмотреть на 3D модель стадиона, очень круто!!!


                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 марта 2016, 00:59

                  Какой прекрасный день, какой прекрасный пень... :059:
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 марта 2016, 18:33

                    pfc-cska.com предлагает вашему вниманию статистические итоги дерби, завершившегося победой красно-синих.

                    3
                    ПФК ЦСКА в третий раз выигрывает у «Спартака» на своём поле со счётом 1:0. Интересно, что более крупной «сухой» домашней победы у красно-синих не было. С тем же счётом заканчивались матчи в 2005 и 2013 годах.

                    6
                    В шестой раз в рамках чемпионата России армейцы выигрывают у «Спартака» два матча за сезон. Ранее это происходило в сезонах — 2002, 2004, 2005, 2010, 2011/12 (2-й этап).

                    12
                    Ахмед Муса в 12-й раз в чемпионатах России забивает по-настоящему победный гол (последний в матче, забитый при ничейном счёте). По этому показателю он догнал Андрея Каряку — это 8-й результат в российских первенствах. А вот среди легионеров Ахмед безоговорочный лидер, вторым идёт также армеец Ивица Олич (9).

                    20
                    Победа над «Спартаком» стала для армейцев 20-й в рамках чемпионатов России. Примечательно, что ровно половина из них была одержана под руководством Леонида Слуцкого, возглавлявшего ПФК ЦСКА в последних 15 дерби.

                    36
                    Ахмед Муса забил 36-й гол в чемпионатах России и догнал Зорана Тошича. Это 6-й показатель среди армейских бомбардиров. Интересно, что и в ворота «Спартака» оба забили одинаковое количество голов — по 5.

                    50
                    ПФК ЦСКА и «Спартак» сыграли 50-й матч в рамках чемпионатов России. Это третья пара, достигшая данной отметки. Ранее юбилей отметили ПФК ЦСКА и «Локомотив», а также «Динамо» и «Локомотив».

                    227
                    Роман Широков и Сергей Ткачёв дебютировали в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России. Теперь игроков, выступавших за красно-синих в российских первенствах — 227.

                    329
                    Отыграв 329-й матч, Игорь Акинфеев стал рекордсменом среди вратарей по количеству игр в чемпионатах России, опередив зенитовца Вячеслава Малафеева.

                    450
                    Матч против «Спартака» стал для Василия Березуцкого юбилейным — 450-м в футболке ПФК ЦСКА.
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 марта 2016, 14:58

                      Прикольное вью с Понтусом! (Раскрыть)
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 09 марта 2016, 23:47

                        Врач ЦСКА Александр Резепов: Мы давно отошли от применения мельдония.

                        Цитата

                        «Первичная информация по мельдонию к нам пришла в июне прошлого года, а официальное письмо поступило в клуб в конце сентября. То есть с конца сентября мы знали, что этот препарат с января 2016 года будет под запретом. Соответственно в октябре был сформирован новый список запрещенных препаратов и там, действительно, находился мельдоний.
                        Впервые, когда он появился у нас в стране, то этот препарат был самым недорогим восстановителем. Его сначала активно продвигали в кардиологии. Затем мы обнаружили, что он не несет какой-то явной эффективности. Мы давно отошли от его применения», — заявил Резепов.
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики