Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 24 сентября 2016, 17:52

      Даже новый стадион и в матче с одной из лучших команд РФПЛ не дает вам собрать аншлаг :facepalm:
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 сентября 2016, 21:41

        Caesar G.I.

        Даже новый стадион и в матче с одной из лучших команд РФПЛ не дает вам собрать аншлаг

        Просто все строят планы на вторник) Билет на центральную трибуну в разрыве два дня на Краснодар+ЛЧ, это серьезные деньги, даже для Москвы.
        На моей трибуне(С) был биток, сектор напротив К только семейный и с противоположного конца абонементной зоны. Были абонеменщики + часть билетники, где-то 15 тыс и вышло.

        Игра доставила. Жаль не удалось победить. Но однозначно, это была лучшая наша игра в сезоне :006:
        Испытываю культурный шок от возвращения с стадиона, пять минут и ты вышел с арены, далее приятная прогулка через сквер к/т Ленинград, заход в Кружку на пару пива под Арс-Челси, дубль канониров, далее выход, еще пять минут мимо церкви в сторону Сокола, метро, через 30 минут открываешь дверь дома ключом, смотрю дальше лондонское дерби дома..просто кайф, а не поход на футбол :006: :074: :127:

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        ЛВС со мной согласен :D


        Хороший матч :006:
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 24 сентября 2016, 23:14

          ЭКС-ФУТБОЛИСТ ЦСКА ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧЕВ ПОГИБ В АВТОКАТАСТРОФЕ

          Цитата

          Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов сообщил, что бывший нападающий клуба Владимир Кузьмичев в субботу погиб в автокатастрофе. Кузьмичев, которому в июле исполнилось 37 лет, за свою карьеру выступал за ЦСКА (2001 - 2005 годы)

          Печальная новость! Прекрасно помню как он играл, в том числе и за вас. Светлая память ему
             Valente
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 сентября 2016, 11:32

            вообще не помню его. в те годы в атаке играли Денис Попов, Предраг Ранджелович, Дмитрий Кириченко.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 25 сентября 2016, 13:13

              Valente
              За вас он провел 14 матчей, правда голов не забил. Больше всего играл в Спартаке Нальчик, Кубани, Тереке, Сатурне
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 сентября 2016, 15:38

                Я помню, но что-то конкретное по его игре сказать не могу.
                Imperial
                Он пришел в начале эпохи Гинера, тогда очень много прошло футболистов через клуб, особенно в 2001 и 2002.
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 сентября 2016, 15:47

                  Он также в киевском Динамо поиграл, но тоже не особо заметно...
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 сентября 2016, 01:30

                    Понтус по центру

                    Imp

                    Ключевой полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о новом стадионе армейцев, своей медленной лошади и самом главном в жизни футболиста

                    Вью (Раскрыть)




                    По моему вью просто потрясающее! Давно так не доставляли вьюхи футболистов, да и еще данные неспортивной прессе. ООЧЕНЬ рекомендую к прочтению, Понтус крутой чел :D :006:
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 сентября 2016, 15:36

                      Понедельник, а я все еще живу субботой, наш стадион не отпускает :)

                      Вот уже третий раз я там побывал, первый еще в августе на встрече с командой, второй на открытие с Тереком, и вот позавчера был второй официальный матч с Краснодаром, а уже завтра играем в ЛЧ с шпорами, четвертый стало быть раз будет уже:) Как бежит время! И главное, тянет с новой силой на стадион, после каждого посещения. Это круто! Хочется быть там как можно чаще, но у календаря свои правила. Например в октября у нас всего две домашки в ЧР и одна в ЛЧ, за целый месяц всего три домашних игры. Уже мало:)

                      На само деле не подумайте, что на стадионе все так зашибись и без проблемно. Нет, минусов, недоделок и шероховатостей хватает. Но это Дом, ты чувствуешь себя там совершенно по другому. Уверен в одном, что спортивной частью арены останутся многие довольны, а вернее просто обалдеют, т.к. раньше такого никогда не видели:) Обалдел и я, что в первый раз, что на первой игре, что и в эту субботу(а мне есть с чем сравнивать), не покидающее чувство восторга! Это и обзор поля, особый наклон трибуны(у меня верхний ярус), удобная сидушка, потрясающий по четкости экран, сумасшедшая акустика и работа активной трибуны, общий план, все так компактно, все так близко, ты чувствуешь энергию соседних секторов, как будто с друзьями сидишь за одним столом, а башни по краям добавляют эту непривычную хай тек картину. Тут надо сказать, что все это ты испытываешь только войдя на сам сектор стадиона, когда уже оказываешься на трибуне, и это после унылого бетона, железа и стекла на входной группе и в подтрибунке, ты входишь в проход на сектор и..раз!!! Ты телепортировался в Англию:) Тебя встречает совершенно другая, яркая, теплая, 3D картина с полем внутри и бьющими в грудь динамиками каким н будь рок хитом 70-х или 80-х :) и конечно громогласный рев трибун - ЦВБП! Фантастические чувства!

                      Ну а когда начинается игра, и все еще более оживает, ты забываешь о всем на свете, только футбол, только эмоции трибун и игра!

                      Возвращаешься с небес на землю, когда звучит свисток на перерыв и ты оказываешься в подтрибунных помещениях. Серый бетон, огромные очереди в фуд-коры, холодная, дорогая и не вкусная еда(мне не понравилась, пробовал ход-доги, не о чем и за 200р), столпотворение в узких туалетах, где нет салфеток а только фены, а где-то и их еще не повесили. А ближе к балкону толпятся курильщики застилая все дымом от своих сигарет. Друга сторона арены:)

                      Минусов, повторюсь, хватает, тот, кто привык к комфорту, испытает их в полной мере:) Лично для меня это все не имеет значения. Пожрать и выпить предпочитаю до или после, это дешевле и комфортней. Подтрибунка тоже особо не волнует. Есть некоторые проблемы со входом с Северной входной группы на сектор С, в то время как на Южной с ветерком заходишь. Это пока реально напрягает. Непонятно зачем держат фанатку 20-25 минут после матча, если уже через 10 минут на стадионе никого(так устроен выход, очень быстро покидаешь арену, жирный плюс арены, так быстро никогда еще не покидал стадион). Но повторю, это все недоработки, которые, уверен, если не все, но многие доведут до ума еще до конца года. Надеюсь на скорое налаживание онлайн продаж билетов, очень важный момент, который уже влияет на посещаемость. Поправят питание, систему входа, допилят туалеты и дополнительные точки питания(собственно, это уже делается), возможно, что и серый бетон чем ни-будь прикроют/закрасят, главное находится внутри арены!!! И то, что там находится, это просто потрясающе!!!

                      А сам комплекс дешевый, в смысле сверх экономично сделан, сильно уступает в отделке «Открытию» и «Казань Арена». Я бы сравнил «Арена-ЦСКА» с стадионом «Локомотив», если не брать спортивную часть, хотя и там она потрясающая. Стадион холодный, подтрибунка верхних ярусов открытая, не так сильно, как в Черкизово, но все же открытая, зимой не погреешься в перерыве. Вот собственно моменты, которые нужно понимать перед тем, как идти на Песчанку в первый раз, особенно зимой. Это не пятизвездочный стадион, это британская открытая коробка, все очень просто отделано и минимум комфорта, упор на само действие - футбол и трибуны. Незабываемый просмотр гарантирован, повторюсь, спортивная часть сделана на 5++! Это надо видеть, это нужно ощутить, что бы понять!

                      Ну и еще один очень меня радующий момент связанный со стадионом – место его расположения. Как же я люблю этот район(Хорошевка-Сокол)!!! Вариантов где прогуляться/посидеть перед матчем так много, что изучать и изучать минимум все это год:) Приятное занятие. Пока местом встречи стал кабак у церкви в районе м.Сокол, на троллейбусном пятаке, уже маленькая традиция! Рядом, за парком к/т Ленинград, есть хинкальная, ее собираемся опробовать уже перед ЛЧ. Но мы пока только с Сокола ходили, а есть еще как минимум три варианта станций метро, а до конца года откроют еще и «ЦСКА», как и станцию МЦК - «Зорге», и все в непосредственной близости стадиона. Но главное, это путь домой, если матч закончился не поздно, то можно прогуляться до любого варианта отправки, зайти в кабак, просто прогуляться по вечерней Москве :006: Логистика потрясающая! Маршруты изумительные, т.к. район очень красивый!

                      В общем радости моей нет предела, хочется ей делиться и делиться :059:
                      То, что я давно желал, получил!

                      Завтра Лига Чемпионов снова возвращается в Москву!!! Завтра снова мне на Песчанку!!!!



                       

                       
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 26 сентября 2016, 19:36

                        Еременко сменил имидж (Раскрыть)

                        Называется - You’re in the army now :D
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики