Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 28 ноября 2016, 16:20

      Kosss
      Матч с Амкаром был почти месяц назад, так что это аргумент нелепый притянутый за уши. Газон у вас отвратный (об этом намекали некоторые даже после матча открытия вашей арены). Понятное дело, что после похолодания все проблемы газона сразу же вылезли наружу

      Kosss

      Разве можно Понтуса Вернблума ставить на позиции под нападающим? 

      Когда играешь третий матч подряд одними и теме же футболистами, наверное можно

      Это как понять? Что это за логика? :0142:

      Kosss

      Не стоит так же забывать, что в матче с Рубином Понтус создал самый острый момент у армейцев за весь матч

      А сколько Рубин создал из-за того, что лучший ваш опорник по непонятным причинам вдруг поднапом стал играть? А главное - счет 0:0 - лучшее подтверждение неправильности подобного решения Слуцкого
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 ноября 2016, 16:28


        Извини, но ответа не будет, я вчера на общался с тобой вдоволь, не вижу смысла продолжать. Делай выводы сам.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 ноября 2016, 17:41

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 ноября 2016, 12:39

            Дмитрий Кононов: Мы не позволим газону испортиться или превратиться в болото.

            Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с директором Арены ЦСКА Дмитрием Кононовым из программки к матчу ПФК ЦСКА — «Оренбург».
            pfc-cska.com

            ...— Как ухаживаете за полями?
            — Футбольный газон — отдельная тема. Можно сказать, целая наука. В штате ПФК ЦСКА есть агроном, нетрудно догадаться, каковы его функции. Существует множество нюансов, каждый из них очень важен. Высота травы, качество грунта и так далее. Кроме того, поле ежедневно нужно обрабатывать. Специфика работы с натуральным газоном одна, а с искусственным уже совсем другая. Если говорить о поле, которое постелено на Арене ЦСКА, необходимо отметить, что оно довольно специфическое. Технология такова: поле прошито искусственной нитью, и уже сквозь неё растёт натуральный газон.

            Летом, безусловно, ухаживать за полем проще. Но и в нынешних погодных условиях делаем всё возможное, Проведены все необходимые работы: поле засеяно, накрыто специальной тканью. Осуществляется круглосуточный подогрев. Кроме того, полю необходим искусственный свет.

            — Интересно.
            — Офисные башни, расположенные в непосредственной близости от стадиона, перекрывают уличный свет. Поэтому необходимо добавлять искусственный. Существуют специальные рекомендации на этот счёт, мы их придерживаемся.

            Конечно, в морозную погоду трудно рассчитывать, что качество поля будет таким же, как в июле. Но мы не позволим газону испортиться или превратиться в болото. Всё в наших руках, люди серьёзно работают.

            — Что будет с полем во время зимней паузы?
            — Заключительный домашний матч в нынешнем году у нас 3 декабря с «Уралом», после этого нужно будет устранить все недостатки газона, осуществить посев. Будет применена технология, которая, что называется, уводит газон в зимний режим.

            — Сколько сотрудников работает на Арене ЦСКА?
            — Директор, заместитель директора, начальник службы безопасности, менеджеры, отвечающие за пресс-центр и спортивные зоны. Остальные — сотрудники различных компаний, с которыми заключены договора.

            — Какое количество людей привлекается для работы на официальных матчах ПФК ЦСКА?
            — На каждой игре задействовано около 500 сотрудников контрольно-распорядительной службы, около 150 работников службы безопасности, до 50 представителей инженерно-технической службы и столько же сотрудников службы уборки. А также до 1200 полицейских и до 300 работников службы питания.

            Полностью интервью с Дмитрием Кононовым читайте в программке № 9 (574).

            Кроме того, в издании:

            — Интервью с Карлосом Страндбергом 
            — Исторический материал, посвящённый 70-летию второго чемпионства армейцев
            — Интервью с игроком молодёжки Константином Кучаевым
            — ПФК ЦСКА — «Оренбург». История встреч 
            — Аналитика от Дениса Романцова
            — Статистика, эксклюзивные фото, представление соперника
            pfc-cska.com
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 ноября 2016, 13:22

              Imp

              Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что в скором времени в Волгограде откроется футбольная школа ЦСКА при академии физической культуры.



              О школе

              Цитата

              — Я давно мечтал поучаствовать в футбольной жизни Волгограда и всегда был знаком с теми процессами, которые там происходят, — сказал Слуцкий в эфире программы «Футбол России» на канале «Россия 24». — К сожалению, на данный момент в городе нет полноценно работающей футбольной школы, на том уровне, как это должно быть. Сейчас, благодаря спортивному обществу ЦСКА и его начальнику Михаилу Барышеву, а также ректору Волгоградской академии физической культуры общества Вячеславу Сергееву наконец-то сбывается моя мечта. Мы решили совместно открыть в Волгограде футбольную школу. Она будет называться «Школа ЦСКА при академии физической культуры имени Леонида Слуцкого».

              Я со своей стороны буду курировать спортивные и методические вопросы. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех желающих на день открытых дверей 10 и 11 декабря. Мы попытаемся отобрать по 20 лучших мальчишек в каждый из всех возрастов. Основная задача академии — собрать лучших мальчишек Волгограда и города Волжского и за несколько лет подготовить их к выступлению в ведущих академиях. Понятно, что приоритетом будет ЦСКА. Всем, кто придут, предстоит выдержать жесткий конкурентный отбор. Будут предоставлены все условия для того, чтобы расти и прогрессировать.

              Эту идею я вынашивал давно. Будет собрана команда профессионалов высокого уровня. Я привлекаю и своих воспитанников, которые прошли школу «Олимпии», и более опытных тренеров, которые много лет работают в детском футболе. Моей задачей был запуск этого процесса, дать возможность двумстам детям моего родного города получить путевку в большой футбол. Хочу отметить, что президент РФС Виталий Мутко с большим энтузиазмом откликнулся на эту идею


              О ЧМ-18

              Цитата

              — Чемпионат мира-2018, безусловно, играет огромную роль не только в плане строительства стадиона и инфраструктуры, но и в плане улучшения быта и внимания к футболу в целом. «Ротор-Волгоград» уверенно идет на первом месте в зоне «Юг» во втором дивизионе ПФЛ. Очень надеюсь, что команда на следующий год попадет в ФНЛ.

              Если мы хотим что-то делать для футбола, надо делать, а не говорить. В регионах для этого мало что делается, если не считать, к примеру, огромную работу Сергея Галицкого и его супершколу. Поэтому я очень рад, что цель дать волгоградскому футболу новый виток развития сейчас не просто близка, а уже осязаема.

              Нашим правительственным структурам необходимо задуматься о том, как будет использовано наследие чемпионата мира-2018. Это касается не только Волгограда, но и тех регионов, где на данный момент или нет профессиональных команд, или есть клубы не высшего уровня. Поэтому, на мой взгляд, будет очень расточительно построить такие шикарные арены, чтобы команды играли во втором дивизионе либо вообще не играли. Поэтому необходимо, чтобы и в дальнейшем оказывалась помощь тем регионам, в которых пройдут матчи чемпионата мира. В идеале такие футбольные города, как Калининград, Волгоград, Нижний Новгород должны быть представлены в чемпионате России.

              Школа ЦСКА работает очень хорошо. И дело не только в результатах в Юношеской лиге УЕФА. Головин, Гордюшенко, тот же Чалов являются игроками стартового состава нашей основной команды. Ещё раз поздравлю Головина с выигрышем Первой пятёрки как лучшему молодому игроку этого сезона в России по версии ДФЛ


              Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отвечая на вопрос о том, «Останется ли он главным тренером ЦСКА и в дальнейшем» сказал:

              Цитата

              – Я бы хотел обратиться к болельщикам и поговорить о будущем клуба. Такой клуб, как ЦСКА, имеет не только сегодняшний день, но и завтрашний, и послезавтрашний. У больших клубов бывают разные времена. Сейчас ситуация самая сложная за все 7 лет моей работы в ЦСКА. Многие вещи могут меняться, но ЦСКА всегда был, есть и будет великим клубом. Какие бы сложности ни возникали, армейцы вместе с болельщиками всегда смогут преодолеть все невзгоды.
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 ноября 2016, 15:23

                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 ноября 2016, 15:57

                  Imperial
                  Неплохо так молодежка размялась на морозе :0142:
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 29 ноября 2016, 19:39

                    «Р-Спорт»: Слуцкий может уйти из ЦСКА после матча с «Тоттенхэмом»

                    Цитата

                    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может покинуть свой пост 7 декабря после заключительного матча команды в этом календарном году.

                    «Последнее время ходило достаточно много разговоров о возможном уходе Слуцкого с поста главного тренера, при этом инициатива исходит непосредственно от Леонида Викторовича. Окончательное решение в данной ситуации принимать ему. С большой долей вероятности уже 7 декабря в Лондоне после матча Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» он может объявить о том, что покидает клуб», – сообщил источник «Р-Спорт».

                    Фейк, конечно, скорее всего, но возникновение таких разговоров симптоматичен
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 ноября 2016, 20:31

                      Да, пока ехал с работы, СМИ раздули эти домыслы как только можно. Даже СЭ три колонки по теме выдали :0142:
                      Посмотрим, это просто вброс Васи Конова или действительно есть решение ЛВС покинуть клуб после Лондона.
                      Если в ближайшее время из клуба или лично от ЛВС не последует опровержение, скорее всего все так и есть. посмотрим.

                      СЭ
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Imperial

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Блин, че ток не пишут, уже пошла тема, что ЛВС заберет Галицкий :D
                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Antiqu cartis

                        Дата: 29 ноября 2016, 21:54

                        Kosss

                        Блин, че ток не пишут, уже пошла тема, что ЛВС заберет Галицкий

                        Вот то и хана Краснодару :0142:
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 мар 2024, 09:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики