Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 20 марта 2017, 17:08

      Kosss

      ЦСКА действующий чемпион! Спартак пока виртуальный

      Спартак М: 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества

      Вот когда к таким результатам приблизитесь тогда и поговорим :003:
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 марта 2017, 17:28

        Обязательно приблизимся;) Последние 15-ть лет только этим и занимаемся:)
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 20 марта 2017, 17:30

          Kosss

          Последние 15-ть лет только этим и занимаемся

          С такими темпами вам на это понадобится еще лет тридцать (если допустить, что за это время мы ни чего не выиграем) :0142:
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 марта 2017, 17:39

            Допустим? :030:

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Шесть чемпионст, семь КР и еврочашка
            У вас? Один КР.
            Ну допустим))) Секта она такая секта :008:
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 марта 2017, 15:27

              ЦСКА: что изменил Ганчаренко

              По ходу февральского сбора в испанском Кампоаморе я поинтересовался у главного тренера ЦСКА, как он оценивает качество нынешнего состава команды. И услышал в ответ: «У нас очень хороший набор игроков, чтобы пройти тринадцать матчей, оставшихся в нынешнем сезоне».

              Разговоры о кадровом голоде армейцев с приходом Виктора Ганчаренко незаметно сошли на нет. Хотя зимние изменения в команде, по сути, были минимальными. Между тем, ЦСКА сейчас совсем другой. Для того, чтобы делать глобальные выводы, прошло слишком мало времени, и уж тем более хочется уйти от сравнений. Каждый сам решит, что ему нравится больше, и я не сомневаюсь: споры о том, какой игровой стиль эффективнее и зрелищнее, будут долгими и весьма увлекательными.

              На мой скромный вкус, перемены произошли в самый нужный момент. Ганчаренко говорил, что старается взглянуть на игру ЦСКА свежим взглядом, и уже сейчас очевидно, что команда поняла и приняла новые требования. Система 3-5-2 прижилась. Пусть сыграно всего три матча, а в одном из них армейцам противостояли аутсайдеры из «Томи», но поединки против «Зенита» и «Терека» в Грозном многое нам рассказали. Оборонялась команда практически безупречно, а это уже немало. В атакующих действиях необходимо добавить, здесь большое поле для деятельности. Однако, танцевать при столь серьезных переменах надо от печки, то есть от обороны.

              Заметили, как изменилась расстановка сил среди центральных защитников? Три мартовских матча без замен отыграли Васин и А.Березуцкий. В нашей беседе Ганчаренко назвал Васина лучшим игроком «Уфы» в первой половине сезона, а сам защитник, в свою очередь, заявил, что нигде еще не чувствовал такого доверия. Он вернулся в ЦСКА вместе с нынешним главным тренером, и сейчас Васин, похоже, стал безусловным игроком стартового состава.

              Впереди игру армейцев освежил Витиньо, плюс Ионов в роли форварда раскрывается по-иному. Оба еще могут и должны прибавить. Для Ионова сейчас фактически решается дальнейшая судьба, поскольку арендный договор с «Динамо» действует до окончания сезона. Захочет ли ЦСКА оставить Алексея?

              Продолжает прогрессировать Головин, и вообще идея с треугольником в центре поля, как мне кажется, выглядит весьма многообещающей. Вернблум по традиции больше разрушает, через Дзагоева с Головиным идет комбинационная игра. Любопытно, кто выиграет конкуренцию на левой бровке. Казалось, бороться между собой будут Щенников с Милановым при участии молодого Жамалетдинова (он удачно пробовался в этой позиции в контрольных матчах), но сейчас они получили неожиданного конкурента в лице Тошича.

              ЦСКА наряду с «Уфой» стал лучшим клубом чемпионата в марте (7 очков из 9 возможных), но главные испытания впереди. Апрель начнется для армейцев домашней встречей с «Крыльями Советов» (2 апреля), а дальше выезд к «Краснодару» (9-го), игра с «Ростовом» (15-го), гостевой поединок с «Уфой» (22-го) и два дерби – с «Локомотивом» (26-го) и «Спартаком» (30-го). Замечу, что даты трех последних матчей – предварительные.

              По ходу официальных встреч команда продолжит совершенствовать нынешнюю схему. Еще в феврале Ганчаренко сказал мне: «Игровая модель должна быть открытой. Она всегда должна находиться в стадии развития, здесь не существует конечного продукта. Ни в коем случае нельзя останавливаться, надо постоянно работать над улучшением тех или иных составляющих».

              Скоро мы узнаем, как обновленный ЦСКА справится с апрельскими испытаниями. Наблюдать за дальнейшей эволюцией команды будет очень интересно.

              Максим Квятковский
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 марта 2017, 12:44

                Imp

                   Valente
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 марта 2017, 17:07

                  думаю в межсезонье нужно будет искать центрбека вместо Игнашевича и левого латераля, так как Щенников слишком узкоспециализированный. Еще нужен центрхав, если Дзагоев будет продан. В центр обороны не знаю даже кого, а вот слева можно попробовать Стоцкого из Уфы. универсал, почти 28 лет, врядли за него Уфа заломит цену.
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 марта 2017, 17:28

                    Valente Ну есть Хосонов и Гордюшенко, которые будут подводиться под эти позиции так или иначе. Игнашевич? Братья и Васин там еще на пару сезонов минимум, лучше их просто в лиге нет,а купить центбека за рубежом будет сложно, как и сложно будет угадать с игороком. Главная задача наших скаутов на лето, с чем я с тобой полностью согласен, левый латераль! На все остальные вопросы получим ответ в мае, кто нужен команде, а кого нет. Это: Натхо, Ионов, Миланов, по остальным уже сейчас вопросов нет.
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 марта 2017, 09:29

                      Дзагоев повредил заднюю поверхность бедра

                      Цитата

                      Как стало известно "СЭ", полузащитник ЦСКА исборной России Алан Дзагоев получил в матче за национальную команду против Бельгии в Сочи (3:3) повреждение задней поверхности бедра.

                      Сроки восстановления зависят от степени серьезности травмы, обследование футболист пройдет в ближайшее время в Москве.

                      В следующем, 21-м туре чемпионата России армейцы примут "Крылья Советов" в воскресенье, 2 апреля.

                      В матче с Бельгией Дзагоев был заменен на 16-й минуте.

                      Начинается. Хорошо, что играем с КС, но в любом случае проблема для Гончаренко. Процесс отлаживания атакующих действий команды пойдет без главного игрока середины поля, а это сейчас главная забота. 9-го выезд в Краснодар.
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 29 марта 2017, 20:49

                        Пока в фокусе были сборные.
                        ЦСКА. Минус трое

                        Цитата

                        Виктору Гончаренко пауза добавила головной боли: команда потеряла сразу трёх игроков. Первым повреждение получил Миланов – случилось это на тренировке сборной Болгарии. По озвученным прогнозам, лечение займёт порядка месяца. Затем недобрые новости пришли из расположения российской сборной: состояние здоровья не позволяет сыграть с Кот-д'Ивуаром Дзагоеву. Против Бельгии он вышел, но ненадолго: заменили Алана уже на 17-й минуте. А ещё один игрок – Щенников – травмировался в расположении клуба, точнее, в ходе контрольного матча с тульским «Арсеналом». Замены, правда, не потребовалось, однако впоследствии клуб вынужден был дать официальный комментарий о состоянии здоровья Георгия. Никакой катастрофы, слава богу, не случилось – просто сильный ушиб, но пострадал коленный сустав, а это узел крайне деликатный. У туляков армейцы выиграли 2:0. В кои-то веки состав в такого рода матче был очень похож на настоящий – по крайней мере, в обороне и атаке точно. В средине поля и в воротах играли резервисты, но в целом это было мероприятие очень полезное. Главным образом потому, что так необходимую им игровую практику получили основные форварды Оланаре и Витинью, пробегавшие все полтора часа. А бразилец к тому же забил оба мяча, и это очень хорошая для ЦСКА новость. В сборные же сейчас уезжали девять армейцев. Два полных матча провёл только Акинфеев. Игровую нагрузку четверых: Васина, Головина, Натхо, Чалова – можно назвать умеренной. А вот другой квартет остался практически без футбола: помимо упомянутых Дзагоева с Милановым это Тошич с Фернандесом, которым за Сербию и Россию сыграть не доверили. Но с точки зрения клуба лёгкая пауза для этой пары, пожалуй, скорее хорошо, чем плохо: нынешняя модель армейской игры требует от флангов щедрой траты сил, так что свежесть им будет только кстати.

                        Источник: news.sportbox.ru
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики