Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 апреля 2017, 12:35

      ЦСКА не повысил стоимость абонементов на следующий сезон

      Цитата

      17 апреля стартует продажа абонементов на домашние матчи ЦСКА в чемпионате России-2017/18, информирует официальный сайт клуба. Клуб принял решение не повышать стоимость абонементов. Поэтому она будет точно такой же, как и на первый сезон на новом армейском стадионе.

      С 17 апреля стартует продление и первичная реализация абонементов через интернет. Получить оплаченный абонемент или купить его в кассах стадиона ЦСКА можно будет с 10 мая.

      Это гуд! Но я в любом случае если буду брать абик на следующий сезон(пока под вопросом), то в любом случае за ворота на верхний ярус сектора А, цена мега привлекательная - 5500, а не 14500, как на мои места, обзор там ни чем не хуже, я бы даже сказал по круче! Плюс з.. кузьмичи, не те эмоции, хрен встанешь:)
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 13 апреля 2017, 12:56

        Kosss, тебя побили кузьмичи за то, что ты шизил?
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 апреля 2017, 12:57

          Laziale Очень смешно, я оценил шутку ;)
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 апреля 2017, 15:48

            Imp

            ЦСКА перед "Ростовом"

            В воскресенье грядет битва «Спартака» и «Зенита», и это будет интересно. Между тем, днем ранее в Москве состоится еще одно весьма любопытное противостояние. Встречаются две лучшие команды предыдущего сезона. Чемпион против вице-чемпиона. ЦСКА и «Ростов».

            Это будет очень серьезное испытание. Скромное место ростовчан в середине таблицы не должно вводить в заблуждение: Курбан Бердыев и его команда в этом сезоне сознательно поставили на еврокубки и, на мой взгляд, не прогадали. От ростовского клуба не ждут регулярной борьбе за медали, в отличие от тех же армейцев и зенитовцев, там есть возможность расставлять приоритеты в пользу того или иного турнира. «Ростов» выбрал Европу и в итоге отыграл на международной арене намного ярче остальных представителей России. Выступление получилось суперуспешным. За один сезон южане привезли в гости к своим болельщикам «Баварию» и «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Аякс», ПСВ, «Спарту» и «Андерлехт». А как достойно выглядели на их фоне!

            Некоторые матчи чемпионата пришлось принести в жертву – в Перми и Екатеринбурге, например, «Ростов», по сути, выступал резервным составом и в итоге уступил. Будь по-иному, команда нынче вполне могла располагаться как минимум на четвертой строчке, которая по итогам сезона позволит оказаться в Лиге Европы. Наверняка это и есть цель Бердыева на остаток чемпионата. Тройка призеров, полагаю, уже сформирована, а вот на четвертое место вполне можно забраться. Тем более, после игры с ЦСКА у южан три подряд домашних матча.

            Именно «Ростов» на данный момент пропустил в чемпионате России меньше всех. Армейцы после матча в субботу могут вновь выйти в лидеры по этому показателю или как минимум сравняться с ростовчанами. Для этого надо выиграть, а, значит, забить. Между тем, за последние 12 туров «Ростов» пропустил всего 3 (три!) гола. Причем два из них в упомянутых матчах с «Амкаром» и «Уралом», в отсутствие большой группы ведущих игроков. Плюс еще один в игре с «Арсеналом», который был обыгран со счетом 4:1.

            Это еще не все. «Ростов» - единственный клуб премьер-лиги, в 2017 году не пропустивший ни одного мяча. Отсутствие Сослана Джанаева, еще недавно основного вратаря, команда вообще не заметила – Никита Медведев играет уверенно. На данный момент рекордная сухая серия сезона принадлежит Игорю Акинфееву, до нее Медведеву далеко. У ЦСКА есть шанс размочить 22-летнего голкипера, в 9 матчах чемпионата пропустившего всего 3 мяча. Ну и на закуску отметим, что оба официальных прошлогодних поединка между ростовчанами и армейцами завершились победами команды Бердыева с одинаковым счетом 2:0. Встреча в марте 2016-го относилась к минувшему сезону, поединок в октябре – к текущему.

            Напоминаю все это с единственной целью – надо понимать, что матч предстоит сложнейший. Несмотря на это, фаворитом, по моему мнению, является ЦСКА, который проведет эту встречу на своей арене. На днях я приводил предыгровое высказывание главного тренера армейцев Виктора Ганчаренко, который считает, что все эти расклады и статистика никакого значения не имеют – важно лишь то, в каком состоянии обе команды подходят к матчу. Насколько готовы к игре футболисты, физически и ментально, как удалось изучить противника и так далее.

            Ганчаренко в первом круге тоже встречался с «Ростовом», будучи еще наставником «Уфы». Встреча завершилась со счетом 0:0. Всего ростовчане уже восемь раз оформляли нулевые ничьи в нынешнем чемпионате, а в последнее время это и вовсе их любимый результат на внутренней арене. Как-то будет на сей раз?

            ЦСКА провел хороший матч в Краснодаре, в первом тайме и вовсе выглядел мощно. Хорошо бы подтянуть реализацию голевых возможностей. Против нынешнего «Ростова» любой момент на вес золота. Шансы у армейцев наверняка будут, и от того, насколько команда сможет ими распорядиться, напрямую зависит результат субботнего матча.

            Максим Квятковский
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 13 апреля 2017, 18:59

              Я ржу с коней, какую клоунаду они устроили с продажей билетов на дерби с мясом. Боятся что слова Уткина про аншлаг будут пророческими? :023:
              Сперва объявили что онлайн-продаж не будет. Билеты будут продаваться в кассах всего 3 дня. Потом для покупки билета на дерби поставили условие: иметь билет на Ростов или Локо. Но это противоречит ГК РФ и билет на Ростов или Локо перешел в право приоритетной продажи, которая неизвестно когда закончится :D Маразм.
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 апреля 2017, 19:24

                Laziale Аншлаг будет, не переживай. Пыхтят для своих + мотивируют на поход еще на две встречи.
                Все было давно уже известно, и про за три дня, и про приоритет владельцев абиков и билетов с матчей Ростов/Локо.
                Проблемы мясных коней не ипут :D Есть квота в загонгостевую на 3тыс. С них хватит.

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Там лишь одно изменение - на трибуну S, за воротами, распространение билетов будет осуществлять фан-клуб RBWorld, на этот сектор билеты с Ростовом и Локо не дают приоритета на покупку билетов на дерби, людям нужно будет обращаться в фан-клуб. Это логично, т.к. армейская часть трибуны S будет активной.
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 13 апреля 2017, 19:26

                  Kosss, вы своих же убираете из регионов.
                  Не продавать онлайн - это колхоз.
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 апреля 2017, 19:37

                    Laziale Кому сильно надо было, заранее озаботились, попадут, не переживай. Остальные по ТВ посмотрят.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Цитата

                    Не продавать онлайн - это колхоз.

                    Это первое Дерби на Песчанке, событие историческое, разумеется, что спрос превышает предложение на 30тыс.коробку. По тому исключили слепые продажи, только своим. Те, кто постоянно ходит на матчи, поддерживают/ли команду, заслужили это право.
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 13 апреля 2017, 19:40

                      Шоб я за такое переживал? :D Просто не люблю сервис уровня "не хочешь - не жри".
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 апреля 2017, 19:47

                        Laziale Это не дерби, это Дерби, Жень! Это война, какой там к черту сервис :D тем паче у нас на Песках. Это самый брутальный стадион в Москве :D
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 15:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики