Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ПФК ЦСКА
Все о футбольном ЦСКА

Kosss

8 228

60

1

365

5 054
  • Статус:Триумфатор

Дата: 03 Июнь 2015, 22:23

:961847914: ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ :961847914:
ПФК ЦСКА

Стадион

Руководство клуба

Тренерский штаб

Достижения клуба

Мы чемпионы!

Летние трансферы ПФК ЦСКА 2016

Еврокампани 2016-17, Лига чемпионов УЕФА, Группа Е

Сезон 2015/16. Итоги

Внимание! Внимание! Внимание!

:961847914: МЫ ЦСКА :961847914: МЫ ПОБЕДИМ :961847914:
Kosss

Caesar G.I.

15 131

132

4

1 917

8 217
    • Статус:praefectus moru

Дата: 13 Апрель 2015, 21:13

Kosss

Меня печалит другое, не конкретно диспозиция в чемпе, а вообще сегодняшняя игра армейцев. Это просто кошмар...

Ну не зря тот же Бубнов (как к нему не относиться) критикует Слуцкого, при чем очень сильно. Состав то у армейцев достаточно сильный. И то, что тренер не может собрать команду и наладить игру (тем более без еврокубков), я считаю, вина только его. Ну и плюс как можно было в середине сезона продавать основного нападающего (он бы и забил, вероятно, больше за эти 11 туров и стоить стал бы значительнее). А вообще, при таких финансовых расходах на команду рассчитывать на что то серьезное сложно

WOO DOO

3 988

12

10

119

3 031
      • Статус:Всадник
      • Трибун:Олимпийцы

Дата: 13 Апрель 2015, 21:28

Мне кажется, у них физика подсела очень здорово. Вопрос к соответствующему специалисту, который зимой базу на эту часть сезона закладывал.

Kosss

8 228

60

1

365

5 054

Дата: 13 Апрель 2015, 21:31

Цитата

А вообще, при таких финансовых расходах на команду рассчитывать на что то серьезное сложно

Танатос А кто говорит, что было легко? Это спорт прежде всего, а не гонка кошельков. кошелки не играют. Многие, говоря о футболе, забывают главное - это спорт! За всеми этими цифрами теряется главное, спортивная составляющая, а когда мы говорим о командном виде спорта, часто забываем - все решает командная химия, поставленная игра, чувство локтя, форма..команда должна быть одним целым, одним организмом а не подбором миллионеров звезд..
        За что мы любим спорт - за преодоление себя, за борьбу до конца, несмотря не на что, за самоотверженность ради результата! Нет?
        Два года подряд, ДВА, эта команда(да, она самая, ЦСКА) становилась чемпионом, брала кубок и два суперкубка страны. Наверно, при таких результатах, по всем законам спорта, команде нужно :100: Нет?? Тогда это просто ЦСКАфобия, ты уж извини))
        Бубнов и прочие меня мене меньше всего интересуют, по тому что все это уже было не раз) Год назад, той же весной, все размышляли о Слуцком как о главном тренерском резерве для сборной, а после ЧМ как о основном..как недавно ты, че греха таить, прочил туда же Конова)) Это все эмоции, стоит человеку добиться результаты мы ему рукоплещем и говорят, что только он, больше никто. это же очевидно...я не могу) А как только возникают сложности - ату его. НЕТ?
        И так все по кругу. Ты не находишь? .. Твое здоровье!

Emmett

6 141

7

0

761

2 762
          • Статус:Легат

Дата: 13 Апрель 2015, 21:47

ЦСКА два сезона подряд первым становился, так что ничего страшного в небольшом отступлении нету. Это нормально.
          Лично я злорадствовать по поводу неудач армейцев точно не собираюсь, не солидно это как-то, вот! ИМХо.

Kosss

8 228

60

1

365

5 054

Дата: 13 Апрель 2015, 21:54

Вообще, продолжая тему черного апреля(коль ветка о ЦСКА), это конечно полный писец. Читая гостевые, общаясь в вацапе и виберу, созваниваясь, выпивая в баре и с друзьями т.д. и т.п., понимаешь, все кони тихо, еле слышно, или вовсе про себя ах.., находятся в диком внутредепресивном состоянии, это очень тяжелый период для всех нас. Сегодня прорвало..
            Клюшкари просто шикарно перли, провал.. и это на фоне Питерской неудачи с Зенитом. Стало очевидно, титул ушел там, не отстояли здесь. Игра с Динамо, нет слов. И вот сегодня удар ниже пояса, команда играла без яиц, бита последней команды чемпа. Бита на задоре и желании, бита по делу.. Просто кошмарный апрель. Не дай Бог..
            Нужен срочно позитив. Любой.
            Главное не киснуть, бороться и консолидироваться вокруг команды, поддержать в матче с быками. Мы одна семья, другой у нас нет.. Должен быть просвет.

Emmett

6 141

7

0

761

2 762

Дата: 13 Апрель 2015, 21:59

Kosss

Нужен срочно позитив. Любой.

Баскетбол подойдет? :D

WOO DOO

3 988

12

10

119

3 031

Дата: 13 Апрель 2015, 22:00

Kosss

Читая гостевые, общаясь в вацапе и виберу, созваниваясь, выпивая в баре и с друзьями т.д. и т.п., понимаешь, все кони тихо, еле слышно, или вовсе про себя ах.., находятся в диком внутредепресивном состоянии, это очень тяжелый период для всех нас.

Какие вы нежные, ей-богу...
                Что ты знаешь о депрессии и отсутствии просвета, если ты не был болельщиком Динамо году, например, в 2006?..

Emmett

6 141

7

0

761

2 762

Дата: 13 Апрель 2015, 22:09

WOO DOO
                  Ага, нам бы их проблемы! :0182:

WOO DOO

3 988

12

10

119

3 031

Дата: 13 Апрель 2015, 22:14

Emmett, вот именно. Я просто напомню, что в том году Динамо почти весь сезон провело в зоне вылета. И единственной моей надеждой была фраза, брошенная в начале осени в интервью тогдашним гендиректором клуба Ивановым: "Динамо не вылетит в любом случае", которую я воспринял, как открытое признание в том, что клуб либо проплатил результат в нужных матчах, либо пролоббировал расширение Лиги в случае своего вылета.

Kosss

8 228

60

1

365

5 054

Дата: 13 Апрель 2015, 22:17

WOO DOOEmmett Болеть за четыре буквы это совсем другое)
                      А разве здесь вы ждали другой ответ?))

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Цитата

Ага, нам бы их проблемы!

У нас разочарования другого толку, высшего))
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 09:02
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики