Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ПФК ЦСКА
Все о футбольном ЦСКА

Kosss

8 252

60

1

365

5 055
  • Статус:Триумфатор

Дата: 03 Июнь 2015, 22:23

:961847914: ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ :961847914:
ПФК ЦСКА

Стадион

Руководство клуба

Тренерский штаб

Достижения клуба

Мы чемпионы!

Летние трансферы ПФК ЦСКА 2016

Еврокампани 2016-17, Лига чемпионов УЕФА, Группа Е

Сезон 2015/16. Итоги

Внимание! Внимание! Внимание!

:961847914: МЫ ЦСКА :961847914: МЫ ПОБЕДИМ :961847914:
Kosss

Kosss

8 252

60

1

365

5 055

Дата: Сегодня, 03:16

Laziale

4 613

34

0

567

3 673
      • Статус:Nazgûl

Дата: 14 Август 2015, 12:57

Танатос (14 Август 2015, 12:16):

Кстати, это одна из черт из-за которой я крайне не люблю господ либералов - для них все свое заведомо, изначально намного хуже забугорного западного. Это очень ярко проявляется даже на примере футбола - наш дерьмо (даже когда встречаются 2 самых известных с богатыми традициями клуба (при чем за один из которых ты вроде болеешь, но все равно, демонстративно, для тебя лучше западное)). Не обижайся, конечно, но на сколько это все ярко со стороны видится (разумеется все будет отрицаться (хотя некоторые в открытую даже не отрицают)
      Человек выбирает для просмотра качественный продукт мастеров игры одной из лучших лиг мира вместо местечковых разборок пешеходов. И поэтому он - вражина-либерал. ЛОЛШТО?!

Kosss

8 252

60

1

365

5 055

Дата: 14 Август 2015, 13:58

А что там в 21:45?
        А по сабжу. Пусть каждый смотрит что хочет. Качество не качество, все равно.
        У нас, у коней и мяса, сегодня война. Для нас этот матч больше чем футбол) Хотите смотрите, хотите нет, нам все равно. Просто соглашусь с Вадимом по теме, если ты болеешь за одну из команда, что играют в сегодняшнем дерби, и не желаешь смотреть матч года для твоей команды...???....наверно стоит поменять ее, команду)) Или вообще не афишировать свое расположение к ней, что-бы не выглядеть глупо. Сегодня Дерби, сегодня ничего не может быть важнее..

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Про либералов и качество ничего не понял. Я пас)

Aleksandr

1 079

9

0

63

387
          • Статус:Примипил

Дата: 14 Август 2015, 14:02

Мне почему-то больше интересен именно матч Спартак-ЦСКА, хотя политических взглядов я придерживаюсь либеральных. Неправильный я либерал, наверное. Впрочем, в целом английский чемпионат все же намного интереснее. И это объективная данность.

Laziale

4 613

34

0

567

3 673
            • Статус:Nazgûl

Дата: 14 Август 2015, 14:31

Kosss, Астон Вилла - Юнайтед.

Kosss

8 252

60

1

365

5 055

Дата: 14 Август 2015, 14:38

Aleksandr

Цитата

. Неправильный я либерал, наверное.
              Нет, ты просто правильный болельщик ЦСКА))

Caesar G.I.

15 157

132

4

1 917

8 220
                • Статус:praefectus moru

Дата: 14 Август 2015, 15:20

Aleksandr

Мне почему-то больше интересен именно матч Спартак-ЦСКА, хотя политических взглядов я придерживаюсь либеральных

Так кто же против нормальных человеческих либеральных взглядов - о свободе личности, ограничении влияния гос-ва, о борьбе за законность и против коррупции и т.п. А вот когда все это возводится в абсолют и делается вывод, что твоя страна хуже во всем (в том числе и в футболе), а следовательно все что в ней дерьмо, а все, что там на либеральном Западе априори лучше - вот таких либералов (я это я мягко назвал, как грубо, Вы, полагаю, знаете) я не люблю

Laziale

Человек выбирает для просмотра качественный продукт мастеров игры одной из лучших лиг мира вместо местечковых разборок пешеходов.

Вообще то один из этих пешеходов в прошлом году в 2 матчах с командой из этого супер-пупер чемпионата, занявшей в нем 2 место, сыграл дома в ничью, а в гостях (т.е. в Манчестере) приложил их с не плохим счетом

Laziale

ЛОЛШТО?!

Ну на это я не обижаюсь - не всем повезло с воспитанием в семье

Чеширский кот

3 791

87

30

1 462

11 852
                  • Статус:Довакин
                  • Трибун:Клинки

Дата: 14 Август 2015, 16:12

Эх, Вадим. "Но в песне не понял ты, увы, ни... чего" (© либерал Юрий Шевчук).
                  Оффтоп
                  Приношу свои извинения красно-синим за засорение их клубной темы. :046:

Kosss

8 252

60

1

365

5 055

Дата: 14 Август 2015, 17:26

Чеширский кот Красиво расписал. Плюсую аж.
                    Но! Не соглашусь в главном. Клуб есть всегда, и в радость, и в горе. Времена бывают разные. Люди приходят и уходят, а клуб остается. Нельзя бросать команду.
                    Мы в 90-е, после последних советских двух успешных сезонов, были в такой Ж, с вашей Ж не сравнить, и клуб у нас разбегался, когда вся основа уходила с Тархановым в Т, и кто только нас не имел тогда, что в хвост, что в гриву...однако..мы всегда были с нашим клубом. А вы..а вы зажрались на 90-х, "Вы говно, а мы Спартак", теперь жизнь пошла иначе. Преданность любимой команде показали не многие. Тем немногим - уважение!

WOO DOO

4 001

12

10

119

3 044
                      • Статус:Всадник
                      • Трибун:Олимпийцы

Дата: 14 Август 2015, 17:41

А я с Чеширским согласен. Я тоже буду смотреть сегодня футбол, а не корчить из себя квасного патриота.
                      ЦСКА - Спартак - вывеская яркая, но сугубо для тех, кто имеет к ней непосредственное отношение. Наверняка там будет, что обсудить. Наверняка будет о чем поспорить. Причем даже, скорее всего, больше, чем в игре Астон Виллы с МЮ. Но сугубо после игры.
                      Тут как с игрой в рулетку. Сам процесс уныл, скучен и примитивен. Но из-за того, что дерби, уровень азарта у вовлеченных в это зашкаливает.
                      Да, здорово, когда эти два компонента - процесс и азарт сочетаются. Но если выбирать, то я предпочту качественный процесс и умеренный азарт некачественному процессу и зашкаливающему азарту.

Kosss

8 252

60

1

365

5 055

Дата: 14 Август 2015, 17:49

WOO DOO Коль, а можно вопрос- МЮ - Шпоры это было качество?)

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

И это, с возвращением в Спортивный;)
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              07 Дек 2016, 19:28
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики