Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

ПФК ЦСКА
Все о футбольном ЦСКА

Kosss

8 214

60

1

365

5 051
  • Статус:Триумфатор

Дата: 03 Июнь 2015, 22:23

:961847914: ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ :961847914:
ПФК ЦСКА

Стадион

Руководство клуба

Тренерский штаб

Достижения клуба

Мы чемпионы!

Летние трансферы ПФК ЦСКА 2016

Еврокампани 2016-17, Лига чемпионов УЕФА, Группа Е

Сезон 2015/16. Итоги

Внимание! Внимание! Внимание!

:961847914: МЫ ЦСКА :961847914: МЫ ПОБЕДИМ :961847914:
Kosss

Kosss

8 214

60

1

365

5 051

Дата: 20 Сентябрь 2015, 15:15

Ну как минимум еще тур..

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Еременко надо менять, вообще никакой

А что бы было с нами, если сегодня играли с командой из лидирующей группы?
    Удручающее зрелище. Я оказался на 100% прав в своих оценках после матча с Вольфсбургом..твою дивизию.
    Тем не менее, верим в команду!

ЦСКА давай забей!

Ярему убрал ЛВС, значит мне не показалось.
    Панченко вышел, это интересно, давненько его не было.

Панченко забил!!
    Давайте парни!

Таак))) Красная мордве!

Таак'!! 3:2!!!!
    Прошла атака по центру, Тоха!

3:3!!!!!!!

Вот такие мы кони, злые!
    Я люблю тебя ЦСКА!

Сумасшедшая игра 4:3!!!

Все-таки физика сказывается. Только Мордовия ускорила темп, снова пошли провалы.
    Обидно черт побери, ну что тут поделаешь..

Судья конечно редкостный идиот ..

я про эпизод с Цауней

4:4...вы что нибудь подобное видели, друзья мои?)))))
    Мегафутболище!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

4:5!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

4:6!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217
      • Статус:praefectus moru

Дата: 20 Сентябрь 2015, 15:22

Ни хрена себе, а я 2 тайм не стал смотреть, а тут такое! Красавцы :006:

Kosss

8 214

60

1

365

5 051

Дата: 20 Сентябрь 2015, 15:46

Фантастическая победа! Валидол

ЛВС отвечая на вопрос, что сказали игрокам в перерыве - "Сказал им, если не выиграем, все полетят в Иркутск". :laugh:

Феерический сезон, что не матч то...это команда способна на многое, никаких сомнений. Собраться в такой игре и сделать результат.. Нет слов.
        Но это проблемы не снимает, сегодня команда играла на волевых, функционально мы серьезно просели.

Ну а если о самой игре..я думаю это был лучший матч не только этого сезона, а вообще за всю историю РФПЛ!!
        Кто еще считает наш чемп второсортным, прошу пересмотреть этот матч! Такие матчи, это золотая история нашего футбола! Ради таких игр мы живем!
        Я, правда , признаюсь, что чуть не помер))) Никогда так не колбасило, ну разве что в памятном мае 2005 и золотом матче 2013.

ЦСКА всегда будет первым!

Я представляю какой в он-лайне был кэф на победу гостей после первого тайма!!!))))) Нашелся наверно безумец, поставивший на ЦСКА!!!

Актуальное видео с сумасшедшего матча
        :006:

Коммент со sports

Цитата

Шикарный матч. РФПЛ крут. Если б такой матч случился в какой-нибудь АПЛ - все бы уссались от восторга...

:0142:

Emmett

6 141

7

0

761

2 761
          • Статус:Легат

Дата: 20 Сентябрь 2015, 17:07

6 мячей, забитых командой за тайм - это не рекорд часом? :0142:

Kosss

8 214

60

1

365

5 051

Дата: 20 Сентябрь 2015, 17:27

Еще со sports
            По адски горячим следам супербоевика в Саранске - Можно всю жизнь прожить, и такого матча не увидеть!

Цитата

Панченко лучший. И не только из-за первого гола. Если что, посмотрите видео второго гола - именно он выгрыз с бровки мяч, протащил его, и подал в штрафную. Пред-голевой пас, который иногда важнее простого голевого. Т.е. он сделал 2 гола подряд, и именно это вернуло ЦСКА в игру. Ну и потом как энерджайзер начал терзать оборону. Он передал в команду так необходимый ей в те минуты заряд энергии стиля "плевать на всё, проиграно всё кроме чести, айда рубиться!"Хотя чисто футбольно лучший - Муса. Именно на нём были заработана две жёлтые мордорца, который ушёл с поля. Ну и два гола, и вообще - в первом тайме из всей команды что-то пытался делать только Муса.

И, да - не спешите, ребята, гнать на Игоря. Я, конечно, на эмоциях во время матча тоже матюкался. Но!
            Сейчас на спокойный лад прикинул, и понял, что ошибка была ВООБЩЕ выпускать Игоря, и это ошибка ТШ.Знаете почему? А двое крестов потому что. И искусственный деревянный газон. Заметьте - он за весь матч ВООБЩЕ ни разу не прыгнул ни за каким мячом. Потому что для него было абсолютно правильное рассуждение - лучше пропустить один раз хоть 10 мячей, чем порвать кресты и закончить с футболом.Поглядите третий гол - мяч просто мимо него прокатился - он даже ногу РЕЗКО не стал на таком газоне выставлять. Наклонялся, как пенсионерка за оброненным кошельком. Медленно и плавно.Он делал всё правильно. Незачем из-за одного матча рисковать.

На самом деле это показывает как раз суперпрофессионализм Игоря, его полностью холодный расчёт. Качество суперпрофессионала и даже где-то гения в своём деле.

Ну и Слуцкий, конечно... Это уже, без преувеличения, великий тренер. Вот именно такие матчи, такие тренерские решения, такие мотивации в перерывах - и отделяют просто очень хороших тренеров от великих. Сплошное восхищение.

Можно всю жизнь прожить, и такого матча не увидеть.

Emmett

6 мячей, забитых командой за тайм - это не рекорд часом?
            Пять за тайм от своих я точно не видел.

Но матч все равно за скобками всего)) Это была фантастическая игра, не стоит ждать таких повторений и искать причины, логику. Это футбол, он иногда бывает таким!

ЛВС - Этот поединок войдёт в историю!
            Пресс конференция

Цитата

— Этот матч — прекрасный подарок болельщикам. Думаю, этот поединок войдёт в историю и все, кому посчастливилось присутствовать на этой игре, будут вспоминать её долгие годы.

— У вас есть рациональное объяснение тому, что происходило с командой в первые 20 минут?— Я не смог донести до футболистов, что необходимо включаться с первой минуты. В итоге секундная расслабленность превратилась в катастрофу, которую наши ребята героически преодолели.

— Что сказали команде в перерыве?— Сказал, что если не будем побеждать в чемпионате, то придётся пробиваться в еврокубки через кубок страны, начиная с матча в Иркутске (улыбается).

— Панченко такой игрой приблизил себя к основе?— Конечно, приблизил.

— Каким составом отправитесь в Иркутск?— Мы практически определились по всем позициям. Точный список утвердим совсем скоро.

Ранее в эфире НашФутбол

Kosss

8 214

60

1

365

5 051

Дата: 20 Сентябрь 2015, 17:58

Emmett

Цитата

6 мячей, забитых командой за тайм - это не рекорд часом?

Вот

Kosss

8 214

60

1

365

5 051

Дата: 20 Сентябрь 2015, 19:21

Василий Березуцкий - В первых рядах суперматч посмотрели!

Слово президенту ПФК ЦСКА
                Гинер - "Я горд за команду, что она в очередной раз смогла доказать, что всегда бьется до конца и может выходить из самых сложных ситуаций. После первых пятнадцати минут игры было ощущение, что игроки не до конца привыкли к полю и к отскоку мяча, плюс грубые ошибки допустили лидеры команды. В этом нет ничего страшного, такое случается. Главное, что ребята сумели собраться и перевернули неудачно складывающуюся для себя игру с головы на ноги"

Кирилл Панченко - Мы собрались, поговорили в раздевалке…

Цитата

— Какие впечатления у вас от такого матча?

— Только положительные, конечно. Со счета 0:3 вытащить игру тяжело. Начало матча прошло с подавляющим преимуществом «Мордовии», плюс удаление случилось у нас. После этого забивая шесть мячей, какие эмоции можно испытывать? Только положительные. Ребята — молодцы, бились. Сложность была еще и в том, что погода сегодня была жаркой.

— Слуцкий сказал, что если вы не выиграете, то все футболисты полетят в Иркутск. Вы этого испугались?

— И этого, наверно, тоже (улыбается). Но вообще так проигрывать нельзя, мы собрались, поговорили в раздевалке. Вышли после этого на поле и вырвали победу.

— Приятно вновь забивать в Саранске?

— Да, конечно. Благодарю всех болельщиков — сегодня была очень теплая атмосфера на стадионе. Поздравляю наших фанатов с победой. Забивать приятно, но мордовские поклонники должны понимать, что я уже игрок другой команды.

— На первых минут казалось, что проблемы возникают в том числе и из-за нового газона. Так ли это?

— Совершенно верно, но две команды играли в разных условиях. Мы проводили первый матч на искусственном поле в этом сезоне, а потому пришлось немного перестраиваться.

Ахмед Муса - В перерыве тренер сказал, что надо защищать свою честь, своё имя!

Цитата

— В вашей карьере когда-то подобные матчи случались?

— Нет, это первый раз в моей карьере. Еще никогда такого не было, чтобы моя команда проигрывала после первого тайма 0:3 и смогла вернуться в игру.

— Что вам помогло вытащить матч, потому что казалось, что все безнадежно для ЦСКА?

— После первого тайма мы были немного подавлены. В перерыве тренер сказал, что есть честь, есть профессионализм — надо защищать своё имя. Мы после этого поверили в себя, вышли на поле и доказали, что мы не зря выбрали эту профессию и что мы настоящие профессионалы.

— Когда вы забивали мячи, защитники «Мордовии», казалось, даже взглядом не успевают за вами…

— Как вы могли заметить, все голы мы забивали легко, без особого сопротивления, потому что мы вышли настолько заряженными, мотивированными и с большим желанием исправить ситуацию. Поэтому защитники просто и не успевали за нами.

Игорь Акинфеев - Какие эмоции сейчас? Радость победы!

Цитата

— Игорь, прокомментируйте первую половину первого тайма. Как так получилось — 0:3 уже к 15-й минуте?

— Нашу игру — мою, в частности, и обороны в целом комментировать, я думаю, не стоит. Это было ужасно для всех — и для нас, и для наших болельщиков. Мы знали, что игру покажут по федеральному каналу НТВ, а потому народ наверно порадовался обилию забитых мячей. Ошибки всегда бывают, но зацикливаться на них не стоит. Да, и я, и ребята понимают, что куча критики опять будет, но нам, извиняюсь за выражение, должно быть по барабану то, что о нас говорят. Самое главное, что во втором тайме мы вышли и доказали, что можем выиграть и такую игру.

— Леонид Викторович как настраивал вас в перерыве? Какие слова говорил?

— Он был очень сдержан. Говорил, что нельзя терять свою честь и нужно вытащить матч. Не принижая заслуг «Мордовии», пропускать четыре мяча плохо для ЦСКА. Но еще раз повторюсь — главное, что мы добыли победу. Другого пути не было, кроме как побеждать с таким крупным счетом.

— Что способствовало тому, что было забито 10 мячей?

— Наверно, это в первую очередь ошибки, но футбол без них не бывает. Кто больше сделал ошибок, тот проиграл. «Мордовия» тоже играла здорово, но у них случилось удаление во втором тайме, которое оказало свое влияние.

— Как оцените новое поле в Саранске?

— На поле никто не будет жаловаться, потому что здесь было и хуже. Поэтому все хорошо было в плане газона.

— После такого матча какие эмоции вы испытываете главным образом?

— Радость победы.

Kosss

8 214

60

1

365

5 051

Дата: 20 Сентябрь 2015, 20:53

Kosss

8 214

60

1

365

5 051

Дата: 20 Сентябрь 2015, 21:39

Думбия то совсем ничего осталось до 100 мячей за красно-синих - 10!

Laziale

4 597

34

0

566

3 662
                      • Статус:Nazgûl

Дата: 21 Сентябрь 2015, 08:32

Только из Белоруссии приехал, а тут в РПЛ такие чудеса))) Коссс, поздравляю! Наверно это было эпически круто!
                      У меня кент за коней топит, вчера у него днюха была. В прошлый год Игорь пять от Ромы пустил, в этот - 4 от Мордовии. Жду в следующем году 3 от кого-нибудь. :)
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 03:34
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики