Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

ПФК ЦСКА
Все о футбольном ЦСКА

Kosss

8 199

60

1

365

5 041
  • Статус:Триумфатор

Дата: 03 Июнь 2015, 22:23

:961847914: ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ :961847914:
ПФК ЦСКА

Стадион

Руководство клуба

Тренерский штаб

Достижения клуба

Мы чемпионы!

Летние трансферы ПФК ЦСКА 2016

Еврокампани 2016-17, Лига чемпионов УЕФА, Группа Е

Сезон 2015/16. Итоги

Внимание! Внимание! Внимание!

:961847914: МЫ ЦСКА :961847914: МЫ ПОБЕДИМ :961847914:
Kosss

Valente

464

10

0

16

205
    • Статус:Опцион

Дата: 11 Ноябрь 2015, 21:58

Нападающий ЦСКА Витиньо, выступающий на правах аренды за «Интернасьонал», скорее всего, останется в бразильской команде еще на сезон.
    22-летний форвард уже согласовал с «Интернасьоналом» условия контракта, теперь ожидается решение от московского клуба.
    По информации Globo Esporte, переговоры проходят успешно, обе стороны настроены оптимистично.
    Ранее сам Витиньо заявил, что хочет остаться в «Интернасьонале».

Думаю Витиньо вообще не вернется в ЦСКА. Или станет вторым Кариокой. характер у него не тот, чтобы пробиваться к вершинам, тем более в чемпионате России. Ему бы Португалия идеально подошла.

Kosss

8 199

60

1

365

5 041

Дата: 11 Ноябрь 2015, 22:18

Valente Все так камрад. Только мы предполагаем, а Гинер располагает. Витиньо может стать частью сделки, предположим, межу ЦСКА и Ромой по Думбия. По части прав на игрока, например.
      Витиньо это актив клуба.

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209
        • Статус:praefectus moru

Дата: 11 Ноябрь 2015, 22:26

Valente

Думаю Витиньо вообще не вернется в ЦСКА. Или станет вторым Кариокой. характер у него не тот, чтобы пробиваться к вершинам, тем более в чемпионате России. Ему бы Португалия идеально подошла.

Это к вопросу о сверх гении Гинера в трансферах :0142:

Kosss

8 199

60

1

365

5 041

Дата: 11 Ноябрь 2015, 22:42

Caesar G.I. Так не без таланта игрок, играет, причем хорошо играет. Еще не известно, может вернется и все у него пойдет как надо. А ошибки бывают у всех. Как там, тот, кто ничего не делает, то не не допускает ошибок) игрок талантливый, но футбол такая вещь, все всегда индивидуально. Тот же Эркин Джанер, не покатило у него у нас, ты должен помнить его, он забивал вам в том самом матче, где мы вас 5:1 щелкнули, так вот, вернувшись в Турцию в Стамбул, опять заиграл, еще через год стал одним из лидером сборной своей страны. Все условно. Но талант у Витьки виден, другое дело что очень молод и бразил. А это всегда рулетка)

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Caesar G.I.

сверх гении Гинера в трансферах
          Ошибочное мнение, что Гинер занимается трансферами, за ним только последнее слово, как хозяина клуба.

Атлант Фарнезе

819

9

1

35

683
            • Статус:Центурион

Дата: 16 Ноябрь 2015, 18:50

Косс,

Все больше разговоров слышно о продаже Думбия в Вест Хэм за 16 или 22 миллиона. Если такое предложение есть, то шансов у нас немного. И президент Ромы говорил, что аренда им не интересна. Поэтому я вполне допускаю возвращение Витинью в ЦСКА зимой.

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209

Дата: 16 Ноябрь 2015, 18:56

Атлант Фарнезе

Все больше разговоров слышно о продаже Думбия в Вест Хэм за 16 или 22 миллиона

Это стекло в Англию? :facepalm: Интересно, сколько игр он там проведет до первой травмы? :0142:

Kosss

8 199

60

1

365

5 041

Дата: 16 Ноябрь 2015, 20:32

Атлант Фарнезе

Все больше разговоров слышно о продаже Думбия в Вест Хэм за 16 или 22 миллиона. Если такое предложение есть, то шансов у нас немного. И президент Ромы говорил, что аренда им не интересна. Поэтому я вполне допускаю возвращение Витинью в ЦСКА зимой.

Я сейчас особо не обращаю внимание на трансферные новости и возможные расклады для нас. Вот уже после ПСВ это станет темой номер один. А пока меня больше заботит сама игра Думбия, как и всей команды.
                Хотя, конечно, я читал. Скажу так. Допустим. Если бы мне сказали летом, после того, как мы вернули Думбия, что за него в ноябре Рома получит предложение от английского клуба, причем на большею сумму, чем мы взяли с них, я был бы счастлив. Объясню. Это "пророчество" означало бы только одно, Думбия вернулся прежним и принес ЦСКА пользу. Собственно, так и произошло, т.ч. удивляться или расстраиваться нечему. Наш клуб предложил Роме самый лучший вариант, вернуть игрока в армейский клуб, с расчетом на то, что он вернет свою прежнюю форму, продолжит забивать, и тем самым привлечет к себе внимание потенциальных богатых покупателей. Это очень деловой подход к проблеме, в истории футбола крайне редкий(с ходу не назову пример). Рома ничем не рисковала, как и ЦСКА, и мы видим, что в конечном счете, оба клуба остаются в выигрышной ситуации. Мы получили обратно забивного форварда на осенний отрезок(мы же летом так и не нашли ему замены), они возвращают(возможно) за него деньги. К этому должны были готовы все.
                Про Витьку. Я не считаю, что возможный уход Думбия как-то скажется на дальнейшей карьере Витинью. Они игроки разных амплуа, у них совершенно разные функции на поле. Никак не связываю эти две истории. Насколько мне известно, насколько я понимаю ситуацию, аренду бразильцу продлят. А вот летом возможно все. Возможно даже продадут, а возможно вернут в клуб.

Kosss

8 199

60

1

365

5 041

Дата: 18 Ноябрь 2015, 09:19

ПФК ЦСКА является вторым клубом из Европы по числу игроков сборных!

Цитата

ЦСКА занимает второе место по проценту действующих игроков сборных среди команд из 31 страны Европы, согласно исследованию CIES Football Observatory.

Первую строчку в этом списке занимает «Манчестер Юнайтед». 72% игроков, задействованных в команде, играли за сборные в 2015 году. Далее идут ЦСКА (71,4%) и мадридский «Реал» (69,6%). Также в список лидеров вошли «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм», ПСЖ, «Ювентус», «Атлетико», «Барселона» и киевское «Динамо». Среди российских клубов следом за ЦСКА идут «Спартак» (45,5%) и «Зенит» (44%).
                  Первое место среди чемпионатов в аналогичном рейтинге занимает английская Премьер-лига — 41,4%. Далее следуют немецкая Бундеслига (30,9%) и РФПЛ (26,6%).

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209

Дата: 18 Ноябрь 2015, 14:32

Kosss

ПФК ЦСКА является вторым клубом из Европы по числу игроков сборных!

И что? Это как то отражается на качестве игры клуба или этих игроков в Европе? :0182:

Kosss

8 199

60

1

365

5 041

Дата: 18 Ноябрь 2015, 14:38

Caesar G.I. Просто любопытный факт. Выводы делайте сами:)
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 07:47
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики