Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 сентября 2016, 00:57

         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 сентября 2016, 02:56

        Смотрю запись матча. ТВ картинка просто :006: Англия!
        Вот сделал скрин, прикольный план.

        Спойлер (раскрыть)
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 сентября 2016, 04:46

          Поздравляю с новой поляной, армейцы! Хорошего боления! :074:
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 11 сентября 2016, 12:16

            Kosss

            Смотрю запись матча. ТВ картинка просто Англия!

            Это да, только вот сколько не смотрю Англию ни разу бухающих мужиков в вип-ложах не видел и полян накрытых за их спинами то же :0142:
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 сентября 2016, 13:50

              Интервью с президентом армейского клуба Евгением Гинером из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Краснодар».

              Евгений Гинер: Теперь у ПФК ЦСКА есть свой дом, и это навечно (Раскрыть)



              О вчерашнем моем походе.
              Все началось довольно скверно. Мы с друзьями встретились на Соколе за четыре часа до матча и пошли в Кружку. Зачем-то один из моих друзей купил всем по пиву, хотя мы и так шли в кабак. Ну и завернули в один дворик распить по бутылочке и добрый вечер..граждане не дремлют, тут же поступил сигнал на 02 и не откуда не возьмись появилась патрульная машина(привет день города :003:). В общем в машину - участок - пол часа оформления штрафа - и потом все же Кружка:) Менты были очень вежливы, пиво допивали уже у них в машине :030: Прикиньте, едет патрульная а в ней чуваки в к-с атрибутике пивас заливают. Так вот, после ментовки пошли в Кружку, она прям около участка..подвезли получается:) Хорошенько заправившись пенным и надорвав армейскими песнями глотки в Кружке(а она была полностью оккупированна к-с) в 19:00-19:10 выдвинулись на стадио, там минут 10 пешим ходом до арены. Заходили с Северной входной группы, плотненько заходили, очень медленно продвигались, небольшая давка присутствовала на досмотре. Потратили на вход на территорию арены 15-20 минут. Далее все очень бодро, лестница, второй ярус, и нужный сектор. Народу уже прилично собралось на трибунах, уже шла программа открытия арены. Полина Гагарина спела Цоевскую "Кукушку", сразу настроив на позитивный лад, подпивал весь стадион.

              После ее выступления начался салют(фаер-фейерверк шою) с крыши арены, это было впечатляюще :006:


              Ну и апофеозом всей программы открытия арены стало исполнение гимна дочерью вратаря Сергея Перхуна Анастасией Перхун. Это было нереально трогательно!

              Сам футбол обсуждать нечего, он реально отошел на второй план.

              Главный гвоздь программы - сама Арена ЦСКА, все не могли налюбоваться ею, поверить своим глазам, что это НАШ стадион. Очень крутой обзор, шикарный общий вид, особенно круто, когда трибуны заполнены. Акустика сумасшедшая, я не мог переключить свой взгляд с фанатки долгое время, очень мощно и красиво парни зажигали :006:
              По фудкорам. Ходили с другом в середине первого тайма в фудкор, закончилось пиво(без.алко.), захотелось чего нибудь сожрать, например ход-доги. А нету, все разобрали. Пустые прилавки, все смели, осталось одна фигня, и пиво импортное по 280 руб.:) Но уже в перерыве все появилось, словно по мановению волшебной палочки, но мы уже не стали стоять заново, очереди были гигантские.
              Удивило, что никто не курил в чаше арены, но все вывалили в перерыве в подтрибунку(она почти открытая) и там так дружно закурили, аж глаза резало:) Я единственный некурящий в нашей кампании :071:
              По окончанию матча, как и обещали организаторы, стадион очень быстро опустел. Выпускали трибунами, по очереди, но процесс так быстро шел, что было не понятно куда люди деваются, пока сами не проследовали по маршруту на выход. Никаких давок, очень быстро покинули территорию арены. Это приятно удивило.
              Впечатлений море, словно за границей побывал, антураж, вид арены не забываемы. А уж когда дома посмотрел в записи матч, убедился и в замечательной ТВ картинки с нашей арены! Просто конфетка!!
              Добрался домой относительно быстро. После выписки с арены очень быстро нашли магаз(успели до 23:00), взяли пиваса и в парке у к/т Ленинград минут 20 :074: , после чего дошли до Сокола(5 минут) и разъехались кто куда. У себя уже в Отрадном взял шаурму и пару банок пива:), поймал по яндексу такси и домой. Сил идти пешком или ждать транспорт уже не было, хотя метро в 10 минутах ходьбы от дома. А дома силы окончательно покинули, по ому отчет сегодня. Скачал трансляцию, посмотрел, забежал на спорт ресурсы, сюда забежал в наш непростой ОК:) Выпил еще пивка, съел шаурму, выключил ПК и заснул немного пьяным и счастливым :D

              ИМХО
              Стадион суперский, если брать чисто футбольные критерии, Арена ЦСКА лучший на сегодня в стране стадион, однозначно! Смотреть там футбол, это все равно что АПЛ, даже при самой скучной игре, картинка обеспечена, как по ТВ, так и на самой арене, она всегда будет потрясающей! :)

              Позже в личных страницах выложу фотки и видео(телефон разряжен, заряжается) с вчерашнего похода.

              ПС
              Я никогда не видел столько коней, как вчера. Мы армия! :D
              Повстречал почти всех знакомых, некоторых 100 лет не видел на футболе. Супер! Просто супер эмоции!
              Реально, наш старый новый дом!

              ППС
              На этом видео в самом начале потрясающий вид ночной арены с вертолета
                 RavilS
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 сентября 2016, 14:03

                :006:

                Цитата

                подпИвал весь стадион.

                опечатка по Фрейду.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 11 сентября 2016, 14:16

                  Kosss

                  Стадион суперский, если брать чисто футбольные критерии, Арена ЦСКА лучший на сегодня в стране стадион, однозначно!

                  Костя, я конечно понимаю твою эйфорию, но по всем показателям - вместимости, комфртности, качеству поля (в самом вашем клубе не раз заяляли, что качество газона не самое лучшее пока еще), а главное внешнему облику лучший стадион это Открытие -Арена. Ваш стадион очень хорош, но ни чего осбенного в нем нет, кроме башни, которая к самому футболу, как я понимаю, иметь отношения будет очень мало
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 сентября 2016, 14:22

                    Еще одна интересная, веселая находка организаторов(а возможно где-то уже было раньше, вижу впервые), в перерыве матча на больших экранах, в графическом сердечке, камера фокусировалась на парах, они соответственно должны были поцеловались, ну и конечно возникало в связи с этим разного рода казусы, приколы, режиссер подбирал разнообразные пары, очень старался, один раз даже выхватил двух чуваков, или был такой случай, один мужик протупил а его сосед отмазал, поцеловав за него его подругу, много было угарных моментов :D Нереально крутая затея, повеселили народ :006: Это надо было видеть, стадион оценил находку :039:

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -


                    а) Я поставил ИМХО
                    б) Ты там был? Мне есть с чем сравнивать, я был и на ОА, вот вчера и на АЦ :)
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 11 сентября 2016, 14:47

                      Kosss

                      Ты там был? Мне есть с чем сравнивать, я был и на ОА, вот вчера и на АЦ

                      А за чем мне там быть? Вроде как в 21 веке живем

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      И в целом, всем здесь уже надоело твое навязывание особого отношения к ЦСКА. Мы все болеем за разные клубы, по какой причине мы в разделе должны безропотно, а главное беосновательно любить ЦСКА? Да, построили не плохой стадион - молодцы. Но в Казани стадион не хуже, а по моему мнению куда более интересное с архитектурной точки зрения строение. Про наш стадион я уже сказал. Есть стадион Фишт в Сочи, который опять-таки с точки зрения архитектуры на голову выше вашего. Вы построили типичную английскую коробку, которых в той же Англии множество. Да еще коробку очень напоминающую Стемфорд-бридж

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Kosss

                      Еще одна интересная, веселая находка организаторов(а возможно где-то уже было раньше, вижу впервые), в перерыве матча на больших экранах, в графическом сердечке, камера фокусировалась на парах, они соответственно должны были поцеловались, ну и конечно возникало в связи с этим разного рода казусы, приколы, режиссер подбирал разнообразные пары, очень старался, один раз даже выхватил двух чуваков, или был такой случай, один мужик протупил а его сосед отмазал, поцеловав за него его подругу, много было угарных моментов Нереально крутая затея, повеселили народ Это надо было видеть, стадион оценил находку

                      Что с памятью у тебя. Это давным давно делали на Открытие-Арене, а есть подозрение, что и до нас тоже случалось
                         Korvin
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 11 сентября 2016, 15:01

                        Предлагаю поговорить про стадионы там)))))))))

                        Футбольные стадионы

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 09:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики