Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 апреля 2015, 19:41

      Ну а кто сказал, что серебро уже у нас в кармане, вся борьба впереди. С Динамо мы традиционно плохо играем, Краснодар опасная команда, дерби есть дерби, а Рубин в этом году тоже не подарок, плюс есть еще кубок. Но после того, как мы проиграли сегодня чемпионат, пропала необходимость брать треху в каждом матче. Потери будут у всех, в том числе и у ЦСКА. Но думаю серебро мы не упустим. По крайне мере ЦСКА фаворит в этой борьбе, поживем увидим)
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 апреля 2015, 21:42

        Imp

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 апреля 2015, 12:29

          На мой взгляд, он неудобно расположен.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 07 апреля 2015, 13:03

            Drаgon

            На мой взгляд, он неудобно расположен.

            Почему?
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 апреля 2015, 13:35

              Согласен, пески удалены немного от основных транспортных пунктов. Но район там классный, прогуляться самое оно. Помню, когда ездил еще на старые Пески, жил я тогда в Тушино, добираться было удобно, из дома сразу на 70 троллейбус и до Сокола, а там либо пешочком либо несколько еще остановок, не помню уже, но помню приятное путешествие, в среднем минут 40...сейчас Ленинградский проспект летает, наверно побыстрее стало.
              Можно так же от метро Сокол, Октябрьское поле, Полежаевская, Беговая..строят новое метро Ходынское поле или ЦСКА), там еще ближе. ИМХО все очень даже удобно. Тем более стадион на 33 тысячи а не 50-70, арена достаточно уютная, не рассчитанная на огромное скопление народа, да и не будет постоянно этих 33-х, на ЦСКА столько не ходит, возможно только на топ игры, т.ч. проблем не должно быть.
                 WOO DOO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 апреля 2015, 17:05

                Ленинградский проспект летает лишь в выходные. И то не везде. Когда будут построены два стадиона - ЦСКА и Динамо, съезды к ним будут почти рядом, просто в разные стороны. Разворот между ними будет общий. В случае матчей в будний день вечером на любом из стадионов (любая еврокубковая игра) коллапс ИМХО гарантирован.
                Сам стадион ЦСКА расположен почти со всех сторон в окружении плотных жилых массивов. По-моему, даже в сторону ТЦ Авиапарк уже есть прослойка жилых домов, и там же ведется активное строительство еще нескольких. Вообще с открытием ТЦ Авиапарк там сразу везде интенсифицировались даже те стройплощадки, которые, вроде, были заморожены. Причем, везде написано, что строят в основном только жилые многоэтажки.
                На мой взгляд, расположение стадиона в таком районе не есть гуд с точки зрения путей приезда-отъезда и общей скученности народа до/после игры во дворах. Даже у Динамовского стадиона расположение в этом плане получше. Та часть, которая уткнулась в жилые кварталы Масловки, закрыта одним-единственным жилым домом-стеной, у которого там нет подъездов и нет прохода через придомовую территорию. То есть, народ фактически принудительно будет распределяться либо в довольно большом Петровском парке, либо в аллеях вдоль Ленинградского проспекта, либо на территории самого стадиона, которая очень велика и по размерам примерно равна Петровскому парку.
                Далее. На ЦСКА столько не ходят сейчас. Когда у команды нет своего стадиона. Насчет транспортного удобства Химок я уже писал. Могу привести пример Локомотива. Когда открылась арена в Черкизово - туда валить народ начал даже не столько за паровозов болеть, а просто на футбол. В Лужники с такой мотивацией ходят не так часто - только на суперматчи. Я, например, в Лужники даже в этом случае не хожу - там видно отвратительно почти с любой трибуны.
                Я не смотрел, что с посещаемостью на Открытие Арене. Думаю, там несколько иная картина, чем с Локомотивом, поскольку там Спартак, а это всегда подразумевает определенную агрессивность. То есть, туда просто футбол посмотреть с девушкой, например, или с компанией друзей, я бы не пошел, в отличие от Черкизово.
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 апреля 2015, 18:01

                  WOO DOO На Спам ходит прилично народу, не так много как хочется Федуну, но все больше чем будет ходить на Динамо и ЦСКА, вот увидишь. Если бы они еще чего нибудь да выигрывали, то тогда поднялась бы еще пена, "Открытие" была бы каждый матч под завязку. Спам есть Спам, самы популярный клуб в стране, что про город говорить.
                  Я не верю, что на ЦСКА будет ходить на каждый матч стабильно хотя бы тысяч 20, ну вот не верю)) 15 предел мечтаний. Про Динамо и говорить нечего. Посмотри правде в глаза. Если даже самая посещаемая команда Москвы - Спартак, не добирает! Новый стадион, конечно, будет главным мотивом посещения игр родной команды, но на долго ли? Клубам нужно будет очень серьезно поработать, одной лишь новой инфраструктурой не обойтись. Пока же постоянно на футбол будут ходить только истинные фанатики нашего чемпа..
                     WOO DOO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 апреля 2015, 18:09

                    Kosss на Урал/Уфу, может, и не будут. А на приличные матчи вполне. Да еще в нормальную погоду.
                    Повторюсь, пример Локомотива перед глазами. С аутсайдерами - да, заполнены были только фан-сектора. Но пару раз в месяц арена ломилась гарантированно.
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 13 апреля 2015, 19:08

                      Ну как там 2 место коняшек в этом сезоне поживает, после 3 поражений подряд? :041:
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 апреля 2015, 20:52

                        Пока все очень плохо. Очень. Радуйся)

                        Надежда есть, она всегда есть. Команда может собраться. Если это получиться, шансы те же, да же выше всех. Если не соберемся? Ну пусть тогда играет в ЛЧ более достойный клуб. Это нормально, это спорт.

                        Меня печалит другое, не конкретно диспозиция в чемпе, а вообще сегодняшняя игра армейцев. Это просто кошмар...
                        Если матчи с Зенитом и Динамо провели неудачно, то хоть играли достойно, с Динамо так просто не свезло. А сегодня?..то, что мы сегодня показали в Перми - не достойно команды чемпиона страны. Дело да же не в настрое, дело в само уважении, как и в уважении к сопернику. Люди бьются за выживание, за что бился сегодня ЦСКА? Нет слов, одни эмоции..
                        Надо выправлять ситуацию.
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики