Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 сентября 2015, 15:15

      Ну как минимум еще тур..

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Еременко надо менять, вообще никакой

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      А что бы было с нами, если сегодня играли с командой из лидирующей группы?
      Удручающее зрелище. Я оказался на 100% прав в своих оценках после матча с Вольфсбургом..твою дивизию.
      Тем не менее, верим в команду!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      ЦСКА давай забей!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Ярему убрал ЛВС, значит мне не показалось.
      Панченко вышел, это интересно, давненько его не было.

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Панченко забил!!
      Давайте парни!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Таак))) Красная мордве!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Таак'!! 3:2!!!!
      Прошла атака по центру, Тоха!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      3:3!!!!!!!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Вот такие мы кони, злые!
      Я люблю тебя ЦСКА!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Сумасшедшая игра 4:3!!!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Все-таки физика сказывается. Только Мордовия ускорила темп, снова пошли провалы.
      Обидно черт побери, ну что тут поделаешь..

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Судья конечно редкостный идиот ..

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      я про эпизод с Цауней

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      4:4...вы что нибудь подобное видели, друзья мои?)))))
      Мегафутболище!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      4:5!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      4:6!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 20 сентября 2015, 15:22

        Ни хрена себе, а я 2 тайм не стал смотреть, а тут такое! Красавцы :006:
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 сентября 2015, 15:46

          Фантастическая победа! Валидол

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          ЛВС отвечая на вопрос, что сказали игрокам в перерыве - "Сказал им, если не выиграем, все полетят в Иркутск". :laugh:

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Феерический сезон, что не матч то...это команда способна на многое, никаких сомнений. Собраться в такой игре и сделать результат.. Нет слов.
          Но это проблемы не снимает, сегодня команда играла на волевых, функционально мы серьезно просели.

          Ну а если о самой игре..я думаю это был лучший матч не только этого сезона, а вообще за всю историю РФПЛ!!
          Кто еще считает наш чемп второсортным, прошу пересмотреть этот матч! Такие матчи, это золотая история нашего футбола! Ради таких игр мы живем!
          Я, правда , признаюсь, что чуть не помер))) Никогда так не колбасило, ну разве что в памятном мае 2005 и золотом матче 2013.

          ЦСКА всегда будет первым!

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Я представляю какой в он-лайне был кэф на победу гостей после первого тайма!!!))))) Нашелся наверно безумец, поставивший на ЦСКА!!!

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          :006:

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Коммент со sports

          Цитата

          Шикарный матч. РФПЛ крут. Если б такой матч случился в какой-нибудь АПЛ - все бы уссались от восторга...

          :0142:
             Columbo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 сентября 2015, 17:07

            6 мячей, забитых командой за тайм - это не рекорд часом? :0142:
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 сентября 2015, 17:27

              Еще со sports
              По адски горячим следам супербоевика в Саранске - Можно всю жизнь прожить, и такого матча не увидеть!

              Цитата

              Панченко лучший. И не только из-за первого гола. Если что, посмотрите видео второго гола - именно он выгрыз с бровки мяч, протащил его, и подал в штрафную. Пред-голевой пас, который иногда важнее простого голевого. Т.е. он сделал 2 гола подряд, и именно это вернуло ЦСКА в игру. Ну и потом как энерджайзер начал терзать оборону. Он передал в команду так необходимый ей в те минуты заряд энергии стиля "плевать на всё, проиграно всё кроме чести, айда рубиться!"Хотя чисто футбольно лучший - Муса. Именно на нём были заработана две жёлтые мордорца, который ушёл с поля. Ну и два гола, и вообще - в первом тайме из всей команды что-то пытался делать только Муса.

              И, да - не спешите, ребята, гнать на Игоря. Я, конечно, на эмоциях во время матча тоже матюкался. Но!
              Сейчас на спокойный лад прикинул, и понял, что ошибка была ВООБЩЕ выпускать Игоря, и это ошибка ТШ.Знаете почему? А двое крестов потому что. И искусственный деревянный газон. Заметьте - он за весь матч ВООБЩЕ ни разу не прыгнул ни за каким мячом. Потому что для него было абсолютно правильное рассуждение - лучше пропустить один раз хоть 10 мячей, чем порвать кресты и закончить с футболом.Поглядите третий гол - мяч просто мимо него прокатился - он даже ногу РЕЗКО не стал на таком газоне выставлять. Наклонялся, как пенсионерка за оброненным кошельком. Медленно и плавно.Он делал всё правильно. Незачем из-за одного матча рисковать.

              На самом деле это показывает как раз суперпрофессионализм Игоря, его полностью холодный расчёт. Качество суперпрофессионала и даже где-то гения в своём деле.

              Ну и Слуцкий, конечно... Это уже, без преувеличения, великий тренер. Вот именно такие матчи, такие тренерские решения, такие мотивации в перерывах - и отделяют просто очень хороших тренеров от великих. Сплошное восхищение.

              Можно всю жизнь прожить, и такого матча не увидеть.


              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Emmett

              6 мячей, забитых командой за тайм - это не рекорд часом?
              Пять за тайм от своих я точно не видел.

              Но матч все равно за скобками всего)) Это была фантастическая игра, не стоит ждать таких повторений и искать причины, логику. Это футбол, он иногда бывает таким!

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              ЛВС - Этот поединок войдёт в историю!
              Пресс конференция

              Цитата

              — Этот матч — прекрасный подарок болельщикам. Думаю, этот поединок войдёт в историю и все, кому посчастливилось присутствовать на этой игре, будут вспоминать её долгие годы.

              — У вас есть рациональное объяснение тому, что происходило с командой в первые 20 минут?— Я не смог донести до футболистов, что необходимо включаться с первой минуты. В итоге секундная расслабленность превратилась в катастрофу, которую наши ребята героически преодолели.

              — Что сказали команде в перерыве?— Сказал, что если не будем побеждать в чемпионате, то придётся пробиваться в еврокубки через кубок страны, начиная с матча в Иркутске (улыбается).

              — Панченко такой игрой приблизил себя к основе?— Конечно, приблизил.

              — Каким составом отправитесь в Иркутск?— Мы практически определились по всем позициям. Точный список утвердим совсем скоро.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 сентября 2015, 17:58

                Emmett

                Цитата

                6 мячей, забитых командой за тайм - это не рекорд часом?

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 сентября 2015, 19:21

                  Василий Березуцкий - В первых рядах суперматч посмотрели!


                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Слово президенту ПФК ЦСКА
                  Гинер - "Я горд за команду, что она в очередной раз смогла доказать, что всегда бьется до конца и может выходить из самых сложных ситуаций. После первых пятнадцати минут игры было ощущение, что игроки не до конца привыкли к полю и к отскоку мяча, плюс грубые ошибки допустили лидеры команды. В этом нет ничего страшного, такое случается. Главное, что ребята сумели собраться и перевернули неудачно складывающуюся для себя игру с головы на ноги"

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Кирилл Панченко - Мы собрались, поговорили в раздевалке…

                  Цитата

                  — Какие впечатления у вас от такого матча?

                  — Только положительные, конечно. Со счета 0:3 вытащить игру тяжело. Начало матча прошло с подавляющим преимуществом «Мордовии», плюс удаление случилось у нас. После этого забивая шесть мячей, какие эмоции можно испытывать? Только положительные. Ребята — молодцы, бились. Сложность была еще и в том, что погода сегодня была жаркой.

                  — Слуцкий сказал, что если вы не выиграете, то все футболисты полетят в Иркутск. Вы этого испугались?

                  — И этого, наверно, тоже (улыбается). Но вообще так проигрывать нельзя, мы собрались, поговорили в раздевалке. Вышли после этого на поле и вырвали победу.

                  — Приятно вновь забивать в Саранске?

                  — Да, конечно. Благодарю всех болельщиков — сегодня была очень теплая атмосфера на стадионе. Поздравляю наших фанатов с победой. Забивать приятно, но мордовские поклонники должны понимать, что я уже игрок другой команды.

                  — На первых минут казалось, что проблемы возникают в том числе и из-за нового газона. Так ли это?

                  — Совершенно верно, но две команды играли в разных условиях. Мы проводили первый матч на искусственном поле в этом сезоне, а потому пришлось немного перестраиваться.


                  Ахмед Муса - В перерыве тренер сказал, что надо защищать свою честь, своё имя!

                  Цитата

                  — В вашей карьере когда-то подобные матчи случались?

                  — Нет, это первый раз в моей карьере. Еще никогда такого не было, чтобы моя команда проигрывала после первого тайма 0:3 и смогла вернуться в игру.

                  — Что вам помогло вытащить матч, потому что казалось, что все безнадежно для ЦСКА?

                  — После первого тайма мы были немного подавлены. В перерыве тренер сказал, что есть честь, есть профессионализм — надо защищать своё имя. Мы после этого поверили в себя, вышли на поле и доказали, что мы не зря выбрали эту профессию и что мы настоящие профессионалы.

                  — Когда вы забивали мячи, защитники «Мордовии», казалось, даже взглядом не успевают за вами…

                  — Как вы могли заметить, все голы мы забивали легко, без особого сопротивления, потому что мы вышли настолько заряженными, мотивированными и с большим желанием исправить ситуацию. Поэтому защитники просто и не успевали за нами.


                  Игорь Акинфеев - Какие эмоции сейчас? Радость победы!

                  Цитата

                  — Игорь, прокомментируйте первую половину первого тайма. Как так получилось — 0:3 уже к 15-й минуте?

                  — Нашу игру — мою, в частности, и обороны в целом комментировать, я думаю, не стоит. Это было ужасно для всех — и для нас, и для наших болельщиков. Мы знали, что игру покажут по федеральному каналу НТВ, а потому народ наверно порадовался обилию забитых мячей. Ошибки всегда бывают, но зацикливаться на них не стоит. Да, и я, и ребята понимают, что куча критики опять будет, но нам, извиняюсь за выражение, должно быть по барабану то, что о нас говорят. Самое главное, что во втором тайме мы вышли и доказали, что можем выиграть и такую игру.

                  — Леонид Викторович как настраивал вас в перерыве? Какие слова говорил?

                  — Он был очень сдержан. Говорил, что нельзя терять свою честь и нужно вытащить матч. Не принижая заслуг «Мордовии», пропускать четыре мяча плохо для ЦСКА. Но еще раз повторюсь — главное, что мы добыли победу. Другого пути не было, кроме как побеждать с таким крупным счетом.

                  — Что способствовало тому, что было забито 10 мячей?

                  — Наверно, это в первую очередь ошибки, но футбол без них не бывает. Кто больше сделал ошибок, тот проиграл. «Мордовия» тоже играла здорово, но у них случилось удаление во втором тайме, которое оказало свое влияние.

                  — Как оцените новое поле в Саранске?

                  — На поле никто не будет жаловаться, потому что здесь было и хуже. Поэтому все хорошо было в плане газона.

                  — После такого матча какие эмоции вы испытываете главным образом?

                  — Радость победы.


                  Imp
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 сентября 2015, 20:53

                    Imp
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 сентября 2015, 21:39

                      Imp

                      Думбия то совсем ничего осталось до 100 мячей за красно-синих - 10!
                         Laziale
                        • Imperial
                        Imperial
                        H.N.I.C.

                        Дата: 21 сентября 2015, 08:32

                        Только из Белоруссии приехал, а тут в РПЛ такие чудеса))) Коссс, поздравляю! Наверно это было эпически круто!
                        У меня кент за коней топит, вчера у него днюха была. В прошлый год Игорь пять от Ромы пустил, в этот - 4 от Мордовии. Жду в следующем году 3 от кого-нибудь. :)
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики