Сообщество Империал: Сетевая Кампания в Total War: Rome II - Сообщество Империал

schta

Сетевая Кампания в Total War: Rome II

Сетевая Кампания в Total War: Rome II
Тема создана: 13 июля 2015, 18:16 · Автор: schta
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Stiv 666
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 октября 2018, 12:31

eart74 (05 октября 2018, 07:32):

Stiv 666 (04 октября 2018, 20:37):

eart74 (24 сентября 2018, 14:56):

Есть желающие сыграть в сетевую кампанию 1х1 в Рим 2, можно с модами; пишите. Ник в Стим - eart74.
Новичкам и любителям автобоя не стоит писать плиз.

Ты вобще не конкретный чел)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Сыграю с кем нибудь еще кампанию 1-1 без модов). Только конкретно что бы)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Thanatis (12 августа 2018, 14:41):

Друзья, кто-нибудь желает сетевую 1*1 в Рим 2? У меня полностью со всеми патчами и длс лицензия. Ни каких модов не стоит

давай

Я же написал что играть буду в Рим только с модом ДЕИ...не интересен мне Рим 2 ванильный после Аттилы, да ещё и по тем правилам что ты предлагаешь Рим против Карфагена, это означает выбросить из игры 3/4 карты, хотя я тебе предложил сыграть в ДЛС "Ганнибал у ворот". Да нах оно надо так играть, как ты предложил...да ещё и ты в себе сомневаешься, типа не играл 3 года, так что с твоей стороны всё несерьёзно дружище, а не с моей...
:ps: найди в Стиме мож кто-то захочет сыграть в то, что ты называешь дуэлью :030:

Я щас играю Рим против Карфагена, все нормально, 20 ходов ненападения пока что на развитие). Что не так с этими фракциями то, они исторически много воевали). Ну да не играл 3 года в сетевые кампании, форма набирается в пределах месяца, тебе же проще с точки зрения победы). А что игры один на один разве не дуэль)?! Ты разве не дуэли желал написав здесь)?! Ну сиди играй совместную тогда с маргузнёй :0142:
p.s. Тут ты писал что готов сыграть с модами и без. Дело даже не в этом. Есть просто прослойка такая динамщиков,в дуэльной теме, как бабы динамо, кто играл тот понимает.
     eart74
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 октября 2018, 12:56

    Stiv 666, не пойму ты реально читать не умеешь чтоли? Тебе же написано по-русски: играю только 1х1, а не совместные и не в ваниль, даже если в ваниль, то не Рим Карфаген в Большой кампании, там и развития то нет толком, один другого снесёт за ходов 20 и конец игре, а полкарты, при такой игре будет не задействовано игроками от слова совсем, лично мне такая кампания не интересна...Да и мастерство не пропьёшь)) не надо там никаких месяцев набора формы, все постигается за день, кто научился играть, тот не забудет как играть... Ну ты чего ей Богу?
       Stiv 666
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 октября 2018, 16:48

      eart74 (05 октября 2018, 12:56):

      Stiv 666, не пойму ты реально читать не умеешь чтоли? Тебе же написано по-русски: играю только 1х1, а не совместные и не в ваниль, даже если в ваниль, то не Рим Карфаген в Большой кампании, там и развития то нет толком, один другого снесёт за ходов 20 и конец игре, а полкарты, при такой игре будет не задействовано игроками от слова совсем, лично мне такая кампания не интересна...Да и мастерство не пропьёшь)) не надо там никаких месяцев набора формы, все постигается за день, кто научился играть, тот не забудет как играть... Ну ты чего ей Богу?

      Играю щас с челом, 20 ходов договор о ненападении, писал же, ходов 10 отыграли пока все нормально. А зачем тебе полкарты то, если это дуэль)?! Как играть конечно не забудешь и не пропьешь, но в тех же сражениях без практики регулярной скиллуха понижается, а тут 3 года это все же срок. Некоторое время таки нужно для набора формы. Относительно кампаний то тут просто многое забыто отчасти, как играть той или иной фракцией, как грамотно стартануть ею, с кем дружить с кем воевать и т.д. и т.п. да еще и изменения всякие от разрабов за этот срок, соответственно надо покатать одиночные поглядеть изучить, собственно, без этого хороших побед не бывает. Ладно проехали. Рим-Понт помню раньше гоняли, более менее можно ими сыграть. Да и рим-карфаген играл как то, но там карфаген выносит Рим за 10 ходов, за счет слонов-генералов. Но тут спасает договор меж игроками о ненападении на старте. Хотя минус Рима 2 глобальный в том и есть что в ней нет ни одной пары равных фракций, с точки зрения юнитов, дипломатии, экономики и пр. А потому играли раньше по 2 игры, меняясь фракциями которыми играли первую кампанию. Поиграем как нибудь не вопрос, только давай канкрэтно).
         eart74
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 октября 2018, 20:22

        Stiv 666 (05 октября 2018, 16:48):

        eart74 (05 октября 2018, 12:56):

        Stiv 666, не пойму ты реально читать не умеешь чтоли? Тебе же написано по-русски: играю только 1х1, а не совместные и не в ваниль, даже если в ваниль, то не Рим Карфаген в Большой кампании, там и развития то нет толком, один другого снесёт за ходов 20 и конец игре, а полкарты, при такой игре будет не задействовано игроками от слова совсем, лично мне такая кампания не интересна...Да и мастерство не пропьёшь)) не надо там никаких месяцев набора формы, все постигается за день, кто научился играть, тот не забудет как играть... Ну ты чего ей Богу?

        Играю щас с челом, 20 ходов договор о ненападении, писал же, ходов 10 отыграли пока все нормально. А зачем тебе полкарты то, если это дуэль)?! Как играть конечно не забудешь и не пропьешь, но в тех же сражениях без практики регулярной скиллуха понижается, а тут 3 года это все же срок. Некоторое время таки нужно для набора формы. Относительно кампаний то тут просто многое забыто отчасти, как играть той или иной фракцией, как грамотно стартануть ею, с кем дружить с кем воевать и т.д. и т.п. да еще и изменения всякие от разрабов за этот срок, соответственно надо покатать одиночные поглядеть изучить, собственно, без этого хороших побед не бывает. Ладно проехали. Рим-Понт помню раньше гоняли, более менее можно ими сыграть. Да и рим-карфаген играл как то, но там карфаген выносит Рим за 10 ходов, за счет слонов-генералов. Но тут спасает договор меж игроками о ненападении на старте. Хотя минус Рима 2 глобальный в том и есть что в ней нет ни одной пары равных фракций, с точки зрения юнитов, дипломатии, экономики и пр. А потому играли раньше по 2 игры, меняясь фракциями которыми играли первую кампанию. Поиграем как нибудь не вопрос, только давай канкрэтно).

        Чем большая часть карты охвачена кампанией, тем большее количество фракций вовлечено в игру в том или ином качестве (врагов, союзников, марионеток и т.д.), это же интересно! Также, чем дальше фракции находятся друг от друга, тем больше шансов нормально развиться, отстроиться и подготовиться к войне друг у друга. К тому же, отпадает необходимость выбирать одинаковые по силе фракции, т.к. за некий временной промежуток каждый может сыграть по разному и разрыв и неравность может быть нивелирована, это уж как кто играет той или иной фракцией и как слжится кампания и отчасти рандом.Сыграть я не против, но фракции должны быть достаточно удалены друг от друга (пример: Рим - Египет, Карфаген - Селевкиды и т.д.) Также,важный момент, в силу того что львиная доля торговли идёт по морю, желательно брать либо обе фракции с портами-столицами или с портами в столичной прове, или наоборот обе фракции без выхода к морю, чтоб его обоим пришлось ещё завоевать, т.к. это отчасти на первых ходах уравнивает шансы на получение дохода в ход, а дальше уже кто как сумеет развить экономику...Вот такие у меня условия, также раньше помню играли с ограничением элиты до 7-8 юнитов в стеке, т.к. ИИ не нанимает элиту полными стеками (это повышает интерес к кампании и отчасти усложняет игровой процесс), но тут можем и отказаться от этого правила. Если кто готов сыграть в такую кампанию, и может играть регулярно, то я с любым игроком поигравшим в Рим 2 и имеющим опыт сетевой игры, готов играть конкрэтно))...Пишите, сыграем.
           Stiv 666
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 октября 2018, 03:17

          eart74 (05 октября 2018, 20:22):

          Stiv 666 (05 октября 2018, 16:48):

          eart74 (05 октября 2018, 12:56):

          Stiv 666,



          Чем большая часть карты охвачена кампанией, тем большее количество фракций вовлечено в игру в том или ином качестве (врагов, союзников, марионеток и т.д.), это же интересно! Также, чем дальше фракции находятся друг от друга, тем больше шансов нормально развиться, отстроиться и подготовиться к войне друг у друга. К тому же, отпадает необходимость выбирать одинаковые по силе фракции, т.к. за некий временной промежуток каждый может сыграть по разному и разрыв и неравность может быть нивелирована, это уж как кто играет той или иной фракцией и как слжится кампания и отчасти рандом.Сыграть я не против, но фракции должны быть достаточно удалены друг от друга (пример: Рим - Египет, Карфаген - Селевкиды и т.д.) Также,важный момент, в силу того что львиная доля торговли идёт по морю, желательно брать либо обе фракции с портами-столицами или с портами в столичной прове, или наоборот обе фракции без выхода к морю, чтоб его обоим пришлось ещё завоевать, т.к. это отчасти на первых ходах уравнивает шансы на получение дохода в ход, а дальше уже кто как сумеет развить экономику...Вот такие у меня условия, также раньше помню играли с ограничением элиты до 7-8 юнитов в стеке, т.к. ИИ не нанимает элиту полными стеками (это повышает интерес к кампании и отчасти усложняет игровой процесс), но тут можем и отказаться от этого правила. Если кто готов сыграть в такую кампанию, и может играть регулярно, то я с любым игроком поигравшим в Рим 2 и имеющим опыт сетевой игры, готов играть конкрэтно))...Пишите, сыграем.

          ИИ щас по моему роли никакой не играет, это так еще 3 года назад сделали, дипломатию убили совсем, она и так в риме еле живая была. Помню как то попросил фракции вступить в войну с моим оппонентом, вступили, а потом ему еще и денег насыпали за мирный договор). Щас одиночную катал за рим, тоже самое было-напали варвары а потом сами же откупались). Это когда игра вышла там дипломатить был смысл. Щас ради торговых договоров если только. И то ни к чему-захвати города с ресурсами, и фракции тебе еще и денег насыпят за торговлю с ними).Так что влияние Ии на игру минимально-они как овцы скорее, ИИ фракции, их стригут и на фарш пускают при необходимости). Но зато элемент дуэли усилился). Раньше то одной дипломатией можно было выиграть-чем я не пренебрегал воспользоваться при необходимости. А щас кто экономику быстрее и круче запилил тот имеет преимущество. Ну и кто махается лучше опять в плюсе. Мне как то средняя дистанция по душе между фракциями. Ну а нарастить экономику, не вступая преждевременно в войну, элементарно договоренностью о ненападении ходов на 30 или больше.
             ZolotoyBog
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 июля 2019, 13:32

            Уважаемые пацаны, помогите решить проблему, я с другом начал сетевую кампанию в втором риме, и поставил маленькое время на ход. Его можно увеличить по ходу игры или придется заново стартовать кампанию?
               machiavelli!
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 августа 2019, 07:32

              ZolotoyBog (04 июля 2019, 13:32):

              Уважаемые пацаны, помогите решить проблему, я с другом начал сетевую кампанию в втором риме, и поставил маленькое время на ход. Его можно увеличить по ходу игры или придется заново стартовать кампанию?

              spacebar speed up movement of AI characters?
                 eart74
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 октября 2019, 09:43

                Есть желающие сыграть в кампанию 1х1 на Риме 2, ДЛС "Расколотая империя" или модах DEI или PUR?
                  [Егиа_Геворкян]

                  Удалённый пользователь

                  Дата: 03 ноября 2019, 17:31

                  кто нибудь хочет сыграть в рим 2 в сетевую?? вот мой никнейм в стиме egia8egia8 добавляйтесь
                     loominarty1337
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 января 2020, 16:18

                    Кто-нибудь хочет поиграть 1 на 1 в рим 2?
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      TПиратка Total War: Rome Remastered
                      Пиратка Total War: Rome Remastered
                      Автор К Катя_Усатая
                      Обновление 11 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор A AveA
                      Обновление 22 мин. назад
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор T Trashavichok
                      Обновление 57 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики