Сообщество Империал: The New Bloood: from Tribes to Kingdoms - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

The New Bloood: from Tribes to Kingdoms
Динамика. Вариативность. Доминирование

rawhide ответил:

6 271

26

2

476

7 508
  • Статус:Легат

Дата: 31 Июль 2015, 09:20

Максимально напряженный ход игры, когда АИ представляет реальную угрозу для игрока не только в кампаниях за фракции-изгои. Но без нудного перемалывания тонн мяса - любую дилемму можно решить окольными путями, а не только силой оружия и лобовым противостоянием.

Обновленная дипломатическая система, новые игровые механики (в частности, остановлен раш игрока), новые юниты. Разнообразие тактики и стратегии, но никаких упрощений. Этот мод – своего рода «анти-Радиус». По сути же, это глобальный тюнинг и донастройка игры, с максимально бережным отношением к ванильной механике. Ничего не сломано, лишь подкручены и усилены отдельные моменты. В том числе и те, которые в оригинале были отодвинуты на второй-третий план.

Полгода с момента выхода «Аттилы» я систематизировал, собирал и исправлял для себя различные аспекты игры, которые и мне и другим форумчанам казались не самым удачным образом реализованными в оригинале. Параллельно я искал способы настроить игру, которые позволили бы реализовать множество нюансов, тактик и стратегических элементов, заложенных разработчиками, но не выраженных явно и ощутимо. Оригинал «Аттилы» полон разнообразными намеками на возможные механики, которые можно было бы реализовать в игре. Но они настолько слабо прописаны, что лишь добавляют антуражности особо внимательным игрокам и почти незаметны в геймплее. Вместе с развитием и доработкой оригинальных механик я добавил свои или использовал (часто сильно переделав) наработки некоторых других уважаемых мододелов. Мод включает все мои ранее выпускавшиеся моды, фиксы и мелкие настройки и новые разработки. Также в нем использованы геймплейные наработки и открытия (часто в сильно измененном виде) таких авторов, как Magnar, Dresden, Junaidi, papeion. И части юнит-паков от Swiss Halberdier и Drama Belli, XtrufrE, Mauser[rus], а также отдельные текстуры Аветиса (Fall of the Eagles team), в которые я переодевал полезные для геймплея, но неудачно «раскрашенные» юниты некоторых модов.

Readme, ссылки для скачивания, дополнительные файлы. версия 1.6
Архив: история версий и старые ссылки на закачку для версий игры 1.5 и ниже
Технические вопросы, багрепорты, глюки мода

Rup. ответил:

3 413

53

2

185

3 666
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 07 Август 2015, 19:35

GyJIeBeP (07 Август 2015, 19:30):

Мод менеджер не видит моды, что делать? игра где надо.

Для начала, найти соответствующую тему на форуме. Выложить туда скрины своей проблемы и ждать подсказок из зала. Всегда Ваш, К.О. :046:

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879

Дата: 07 Август 2015, 19:36

GyJIeBePПуть неверно указали? Нужно к тому месту где экзешник, а не в папку с модами.
      Все он видит
      Блин, что за люди с прогой из 2-х кнопок справиться не могут. :facepalm: . А потом ходят стериотипы о том, что играть в пиратки это очень проблемно.

GyJIeBeP ответил:

490

0

0

-4

72
        • Статус:Опцион

Дата: 07 Август 2015, 19:37

ncdn (07 Август 2015, 19:36):

GyJIeBePПуть неверно указали? Нужно к тому месту где экзешник, а не в папку с модами.
        Все он видит

слетели настройки, но моды из рима 2 видит, хотя путь не указан.

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879

Дата: 07 Август 2015, 19:39

GyJIeBeP

а путь я не указывал
          Так укажи. Он не может видеть моды из друх игр одновременно, он только на одну папку настраивается.

GyJIeBeP ответил:

490

0

0

-4

72

Дата: 07 Август 2015, 19:44

ncdn (07 Август 2015, 19:39):

GyJIeBeP

а путь я не указывал
            Так укажи. Он не может видеть моды из друх игр одновременно, он только на одну папку настраивается.

вроде все ок, моды не будут конфликтовать? если я всюду галочки поставлю? моды такие:tribes_and_kingdoms ,ASH_BAI , _ave_big_reskin.

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879

Дата: 07 Август 2015, 19:46

GyJIeBeP

моды не будут конфликтовать?
              Те которые входят в эту сборку - нет. Они как бы и сделаны использоваться вместе.

rawhide ответил:

6 271

26

2

476

7 508

Дата: 07 Август 2015, 19:48

, гм, а таки зачем вам одновременно и Dark Combat и моя боевка? они же на 90% одни и те же таблицы используют и так один перекрывает другой. или вы используете стартпоз из Дарк-мода? тогда понятно, это тоже вариант).

GyJIeBeP ответил:

490

0

0

-4

72

Дата: 07 Август 2015, 19:50

Лаунчер не горит,запустил через tool launcher game, игра запустилась, так и должно быть? мод менеджер всегда должен быть вкл при запуске игры?
                  вроде изменения есть, если за франков играть, под протекцией рима, вроде мод действует, я где то читал , что в моде убран найм таранных кораблей, за франков могу,все ок?или убраны с онаграми?

Спс за помощь, здоровья вам.

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879

Дата: 07 Август 2015, 19:50

rawhide

, а таки зачем вам одновременно и Dark Combat и моя боевка
                    Они одновременно не подключены. Дарк по моему вообще старой версии. Там вообще куча всего валяется и не подключается.

GyJIeBeP

мод менеджер всегда должен быть вкл при запуске игры?
                    После запуска игры можно закрыть, если уж глаза мозолит.

GyJIeBeP ответил:

490

0

0

-4

72

Дата: 07 Август 2015, 20:01

объясните как вставлять картинки, вставляю с компа, снизу какой то путь просят указать.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 19:35
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики