Сообщество Империал: The New Bloood: from Tribes to Kingdoms - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

The New Bloood: from Tribes to Kingdoms
Динамика. Вариативность. Доминирование

rawhide

6 271

26

2

476

7 507
  • Статус:Легат

Дата: 31 Июль 2015, 09:20

Максимально напряженный ход игры, когда АИ представляет реальную угрозу для игрока не только в кампаниях за фракции-изгои. Но без нудного перемалывания тонн мяса - любую дилемму можно решить окольными путями, а не только силой оружия и лобовым противостоянием.

Обновленная дипломатическая система, новые игровые механики (в частности, остановлен раш игрока), новые юниты. Разнообразие тактики и стратегии, но никаких упрощений. Этот мод – своего рода «анти-Радиус». По сути же, это глобальный тюнинг и донастройка игры, с максимально бережным отношением к ванильной механике. Ничего не сломано, лишь подкручены и усилены отдельные моменты. В том числе и те, которые в оригинале были отодвинуты на второй-третий план.

Полгода с момента выхода «Аттилы» я систематизировал, собирал и исправлял для себя различные аспекты игры, которые и мне и другим форумчанам казались не самым удачным образом реализованными в оригинале. Параллельно я искал способы настроить игру, которые позволили бы реализовать множество нюансов, тактик и стратегических элементов, заложенных разработчиками, но не выраженных явно и ощутимо. Оригинал «Аттилы» полон разнообразными намеками на возможные механики, которые можно было бы реализовать в игре. Но они настолько слабо прописаны, что лишь добавляют антуражности особо внимательным игрокам и почти незаметны в геймплее. Вместе с развитием и доработкой оригинальных механик я добавил свои или использовал (часто сильно переделав) наработки некоторых других уважаемых мододелов. Мод включает все мои ранее выпускавшиеся моды, фиксы и мелкие настройки и новые разработки. Также в нем использованы геймплейные наработки и открытия (часто в сильно измененном виде) таких авторов, как Magnar, Dresden, Junaidi, papeion. И части юнит-паков от Swiss Halberdier и Drama Belli, XtrufrE, Mauser[rus], а также отдельные текстуры Аветиса (Fall of the Eagles team), в которые я переодевал полезные для геймплея, но неудачно «раскрашенные» юниты некоторых модов.

Readme, ссылки для скачивания, дополнительные файлы. версия 1.6
Архив: история версий и старые ссылки на закачку для версий игры 1.5 и ниже
Технические вопросы, багрепорты, глюки мода

Magister_equitum

1 343

7

0

26

496
    • Статус:Примипил

Дата: 28 Август 2016, 23:37

Кто-нибудь проверял, у остготов работает скрипт на появление "Сбежавших рабов" или нет? У меня готы 3 хода грабили провинцию, и ни одного такого отряда у них не возникло.

Командир Атаульф, в армии 14 отрядов.

Tryggvi

2 560

10

2

235

2 650
      • Статус:Bokareis

Дата: 29 Август 2016, 00:03

Magister_equitum, бывало такое, но, вроде, подвинешь потом стек - они и появляются.

Magister_equitum

1 343

7

0

26

496

Дата: 04 Сентябрь 2016, 22:48

Кто-нибудь из модераторов, закрепите пожалуйста моё сообщение в шапке созданной темы :)

valerius007

74

0

0

4

39
          • Статус:Рекрут

Дата: 05 Сентябрь 2016, 18:52

Уважаемый rawhide скажите Ваше мнение о Magister Roman Army к Вашему моду.

Magister_equitum

1 343

7

0

26

496

Дата: 09 Сентябрь 2016, 23:01

Что с этим будем делать?

Могу его адаптировать в виде отдельного саб-мода. Тогда будет несовместим с Magister_Roman_Army. Могу включить в состав MRA, но тогда те, кто играет в ТТК без моего мода, гуннами не насладятся.

Самый удобный вариант - включить гуннов напрямую в состав ТТК. Вот только что-то менять в "родном" ТТК я как-то побаиваюсь :)

Rup.

3 401

53

2

185

3 639
              • Статус:Всадник
              • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 09 Сентябрь 2016, 23:07

Magister_equitum, самый лучший вариант, Раухайда подождать, моё мнение.

Magister_equitum

1 343

7

0

26

496

Дата: 10 Сентябрь 2016, 17:31

Цитата

Наверное.

Вообще мне rawhide этот файл скинул, чтобы я к нему VMD собрал, а потом rawhide бы его интегрировал в ТТК.

триарх

5 440

85

16

481

10 247
                  • Трибун:Стратеги

Дата: 10 Сентябрь 2016, 18:32

Magister_equitum

Цитата
                  Вообще мне rawhide этот файл скинул, чтобы я к нему VMD собрал, а потом rawhide бы его интегрировал в ТТК.

Неужели таки появятся нормальные гунны, а не хренотень в виде пеших гуннов мечников и копейщиков :0112:
                  Самое главное, чтобы rawhide поскорее вернулся.

Magister_equitum

1 343

7

0

26

496

Дата: 10 Сентябрь 2016, 21:47

Оффтоп

триарх

5 440

85

16

481

10 247
                      • Трибун:Стратеги

Дата: 10 Сентябрь 2016, 22:33

Оффтоп
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 23:12
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики