Сообщество Империал: The New Bloood: from Tribes to Kingdoms - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

The New Bloood: from Tribes to Kingdoms
Динамика. Вариативность. Доминирование

• 502 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »

rawhide ответил:

6 271

26

2

476

7 507
  • Статус:Легат

Дата: 31 Июль 2015, 09:20

Максимально напряженный ход игры, когда АИ представляет реальную угрозу для игрока не только в кампаниях за фракции-изгои. Но без нудного перемалывания тонн мяса - любую дилемму можно решить окольными путями, а не только силой оружия и лобовым противостоянием.

Обновленная дипломатическая система, новые игровые механики (в частности, остановлен раш игрока), новые юниты. Разнообразие тактики и стратегии, но никаких упрощений. Этот мод – своего рода «анти-Радиус». По сути же, это глобальный тюнинг и донастройка игры, с максимально бережным отношением к ванильной механике. Ничего не сломано, лишь подкручены и усилены отдельные моменты. В том числе и те, которые в оригинале были отодвинуты на второй-третий план.

Полгода с момента выхода «Аттилы» я систематизировал, собирал и исправлял для себя различные аспекты игры, которые и мне и другим форумчанам казались не самым удачным образом реализованными в оригинале. Параллельно я искал способы настроить игру, которые позволили бы реализовать множество нюансов, тактик и стратегических элементов, заложенных разработчиками, но не выраженных явно и ощутимо. Оригинал «Аттилы» полон разнообразными намеками на возможные механики, которые можно было бы реализовать в игре. Но они настолько слабо прописаны, что лишь добавляют антуражности особо внимательным игрокам и почти незаметны в геймплее. Вместе с развитием и доработкой оригинальных механик я добавил свои или использовал (часто сильно переделав) наработки некоторых других уважаемых мододелов. Мод включает все мои ранее выпускавшиеся моды, фиксы и мелкие настройки и новые разработки. Также в нем использованы геймплейные наработки и открытия (часто в сильно измененном виде) таких авторов, как Magnar, Dresden, Junaidi, papeion. И части юнит-паков от Swiss Halberdier и Drama Belli, XtrufrE, Mauser[rus], а также отдельные текстуры Аветиса (Fall of the Eagles team), в которые я переодевал полезные для геймплея, но неудачно «раскрашенные» юниты некоторых модов.

Readme, ссылки для скачивания, дополнительные файлы. версия 1.6
Архив: история версий и старые ссылки на закачку для версий игры 1.5 и ниже
Технические вопросы, багрепорты, глюки мода

• 502 Страниц
    • Первая
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • Последняя »

papeion ответил:

1 386

7

0

123

1 051
    • Статус:Примипил

Дата: 02 Август 2015, 15:16

Hadson58 (01 Август 2015, 22:02):

Камрад, я все понимаю, мод для меня практически идеальный, но вот это
    даже не смешно
    Подскажи хотя-бы в какой строке это правится?

в данном случае полоска вместе со штрихованной зоной показывает в вашу пользу (т.е. на автобое в большинстве случаев победа будет за вами)...
    если постоять в осаде ход-два, то расклад начинает смещаться ещё более в вашу пользу (видимо из-за авторазрушения стен-башен)
    и не надо бояться заштрихованной зоны... это почти тоже самое что сплошная...

rawhide ответил:

6 271

26

2

476

7 507

Дата: 02 Август 2015, 15:30

papeion

это почти тоже самое что сплошная...
      , конечно, только потери в разы больше, чем если результат будет высчитываться по "желтой"). пиррова победа и все такое))

буду смотреть - как справляется АИ с замедленным пополнением, и может ли он компенсировать боевые потери бонусами на набор новых юнитов. если АИ вытянет, то еще урежу хотя бы на треть скорость пополнения войск, чтобы игроку совсем весело было, хехе

lozo ответил:

256

0

0

1

40
        • Статус:Легионер

Дата: 02 Август 2015, 16:55

Парни скиньте ссылку где можно скачать СИЕ творение для версии 1.21 - мне очень нужен этот мод - спасибо!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

rawhide Братан у тебя нету этого мода в версии 1.21 ? мод отличный - а по сравнению с другими нарубками - просто шедевр

Rup. ответил:

3 412

53

2

185

3 661
          • Статус:Всадник
          • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 02 Август 2015, 17:02

lozo, нет этого мода под 1.21, ответ для Dolbotehnik прочитай.

lozo ответил:

256

0

0

1

40

Дата: 02 Август 2015, 17:15

Rup. ясно - спасибо я сильно отстал от всех обновлений - давно не играл

Charmed Wolf ответил:

138

0

0

14

131

Дата: 02 Август 2015, 17:22

У меня почему-то не работает кузница :038:

lozo ответил:

256

0

0

1

40

Дата: 02 Август 2015, 17:30

Ради такого мода ,переежаю на 1.3 - еще раз спасибо - мод жесткий и конкретный

rawhide ответил:

6 271

26

2

476

7 507

Дата: 02 Август 2015, 18:15

Charmed Wolf, хм, сейчас попробую проверить.

Charmed Wolf ответил:

138

0

0

14

131

Дата: 02 Август 2015, 18:35

Что-то не то начали Римляне нанимать :0162:

p.s. У второй Римской армии был отряд скорпионов. Они довольно мощные против кавалерии - может, прописать их в найме? Если бы их было бы штуки 3, эта битва закончилась бы иначе.

А также стоит как-то усилить ВРИ (Может, по аналогии с ЗРИ, с их городами 4 уровня в Паннонии). Если ЗРИ еще держится (под напором моих обученных, тяжелых войск), то ВРИ уже вытолкнули в переднюю Азию Визиготы

Rup. ответил:

3 412

53

2

185

3 661
                      • Статус:Всадник
                      • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 02 Август 2015, 19:27

Charmed Wolf, а что не так с наймом? Очевидно это какая-то часть из африки а то что одни ауксиларии дак может выбирать не приходилось.
                      У ВРИ хорошие позиции на Балканах. Всё дело портят вестготы. Мне вот играя за ВРИ приходиться их вырезать чтобы не озорничали. А жаль, дать бы им подышать подольше. Нельзя их переселить? Или хотя бы замирить с ВРИ?
                        • 502 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 11:57
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики