Сообщество Империал: Особенные игры - Сообщество Империал

Wilmar

Особенные игры

Те, которые выделяются из общего ряда
Тема создана: 01 августа 2015, 15:47 · Автор: Wilmar
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 01 августа 2015, 15:47

В этой теме я предлагаю обсудить те игры, которые нельзя назвать обычными. При этом речь пойдёт не чисто об инди, так что это тема не про независимых разработчиков и их проекты.
Многие игры, представленные здесь, привносят что-то новое в индустрию, и, я думаю, многие ими заинтересуются.
Вот такой вот трейлер нашёл. Игра обыгрывает тему цвета.

И вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь про игры от Tale of Tales.
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 01 августа 2015, 15:55

    К сожалению, не могу сейчас вспомнить названия, но на данный момент в разработке находится довольно интересная игра(но сам играть не буду) от людей, которые принимали участие в создании последнего BioShock. Это вроде как хоррор(нынче это модно), но главная героиня там слепая девочка, она получает представление об окружающем мире точно так же, как летучие мыши. Если сейчас найду, то скину трейлер.
       Crusаder
      • Imperial
      Imperial
      Крестоносец

      Дата: 01 августа 2015, 16:04


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 01 августа 2015, 16:05

        , да, пятнадцать секунд назад нашёл. ) Правда мне кажется, что задумка то хорошая, но вот исполнение скорее всего подкачает.
           Crusаder
          • Imperial
          Imperial
          Крестоносец

          Дата: 01 августа 2015, 16:07

          Вот такая крайне необычная головоломка есть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

             Wilmar
            • Imperial
            Imperial
            Aen Seidhe

            Дата: 02 августа 2015, 10:51

            Есть ещё вот такая (в разработке пока вроде) - SUPERHOT. Шутер, в котором действие идет только пока ты движешься.
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 13:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики