Сообщество Империал: Сабмод-Юнитпак от Gercog для Stainless Steel 6.4. - Сообщество Империал

gercog

Сабмод-Юнитпак от Gercog для Stainless Steel 6.4.

Для Stainless Steel 6.4 на основе сабмода SSHIP
Тема создана: 04 августа 2015, 14:15 · Автор: gercog
  • 41 Страниц
  • Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »
 3 
 gercog
  • Imperial
Imperial
Gercog

Дата: 04 августа 2015, 14:15

Представляю вашему вниманию мой новый проект, на основе амбициозного и масштабного саб-мода The Stainless Steel Historical Improvement Project(далее SSHIP) для легендарного мода Stainless Steel 6.4. Конечной целью является достижение наиболее полной исторической точности в Ранней кампании.
Краткое содержание того, что уже включал в себя SSHIP - Было проделано много работы по различным аспектам игры, ниже представлены только некоторые из них:
- 6 новых фракций (Царство Грузия, Румский султанат, Республика Пиза, Зангиды, Сербия, Халифат Аббасидов)
- Переделана страткарта
- Исторически верный масштаб поселений и количество их населения
- Исторически достоверные отношения между фракциями
- Улучшенный дипломатический ИИ
- Улучшенный основной скрипт кампании
- Новые юниты
- Бесчисленное количество исправлений багов.

Улучшения которые добавляет мой саб или можно сказать граф-стратпак:
- Куча новых, прекрасных юнитов, отличного качества из таких модов, как - Русичи, WOTW, DLV + Battlefield Balance, Русь 2, Stainless Steel, Bellum Crucis, Булатная сталь и других(огромная им благодарность).
- Новые модели городов для фракций Руси, монголов и куман.
- Пересмотр(замена) некоторых городов на карте компании.
- Исправленные семейные древа для многих фракций в соответствии с историческими реалиями.
- Добавление такой фишки, как династии(такого еще не было ни в одном моде кроме Bellum Crucis, спасибо ему за это).
- Новые портреты генералов, вперемешку с "Portrait mod" и моими собственными.
- Исторические персонажи появляющиеся по скрипту с их историческими династиями - Филипп Август, Карл Анжуйский, Генрих Плантагенет, Ричард львиное сердце, Салах ад-Дин. Все появляются на карте в годы своего реального существования. В дальнейшем список может пополнятся.
- Новая музыка.
- Новые курсоры.
- Новые модели ресурсов.
- Новые модели агентов, генералов, судов, принцесс, шпионов и т.д. для многих фракций.
- Новые элементы меню и многое другое, много чего мог просто забыть.

Установка - Просто скачать архив и кинуть его в папку mods вашего Medieval 2 Total War: Kingdoms.
Отдельно ставить Stainless Steel 6.4. НЕ НУЖНО все уже включено в сборку и готово к использованию.
ВАЖНО!!! - Никогда не запускайте SS_setup! Иначе придется все ставить заново, мод уже настроен, как надо и имеет только раннюю компанию!
     gercog
    • Imperial
    Imperial
    Gercog

    Дата: 05 января 2017, 01:03

    И так новая версия сабмода на базе SSHIP 0.9.2
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       rustik4009
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 сентября 2017, 16:44

      Вот ссылка на яндекс-диск
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         rustik4009
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 января 2017, 13:04

        При переводе imperial_campaign_regions_and_settlement_names у меня мод вылетал, поэтому не переводил их. Но можешь их скинуть, может я как-то не так делал.
        А биографии для меня не так важны, у меня книги есть ))
           gercog
          • Imperial
          Imperial
          Gercog

          Дата: 09 января 2017, 14:17

          rustik4009 (09 января 2017, 13:04):

          При переводе imperial_campaign_regions_and_settlement_names у меня мод вылетал, поэтому не переводил их. Но можешь их скинуть, может я как-то не так делал.
          А биографии для меня не так важны, у меня книги есть ))

          Вот извольтеС - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             salovaara
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 января 2017, 19:15

            Уважаемый Gercog, начал проходить новую версию вашего мода, прошёл несколько ходов за Англию. Игра крашит в конце хода ребелов.
            В логе указание на ошибку в export_descr_character_traits.txt. М.б. вы посмотрите в чём дело, или сможете пройти ход. Очень интересно кампания пошла.
            Шотландцы полезли через границу, предав союз, а тут ход не пройти. Заранее спасибо. Лог и сохранка Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               salovaara
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 января 2017, 20:13

              Отбой тревоги. Ставил перевод от rustik4009- вылет. Вернул оригинальную папку text- ход прошёл нормально.
              В этот ход появляется Генрих II у англичан- видимо с этим нестыковка в переводе.
                 salovaara
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 января 2017, 19:58

                Методом научного тыка, последовательно заменяя текстовые файлы Герцога переводом rustik4009, выяснил причину вылета:
                текстовик history_events. Не сравнивал эти файлы, а там содержится инфа о появляющихся персонажах. Вставил в файл от
                rustik4009 текст Герцога и ход прошёл как по маслу :039: Дополненный биографиями export_ancillaries и export_VnVs.txt работает норм.
                   rustik4009
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 января 2017, 20:00

                  Я почему-то подумал, что history_events камрад герцог не изменял, поэтому его я даже не проверил, сори если что, надо было конечно её проверить.
                     Vit2013
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 января 2017, 21:37

                    salovaara (16 января 2017, 19:58):

                    Методом научного тыка, последовательно заменяя текстовые файлы Герцога переводом rustik4009, выяснил причину вылета:
                    текстовик history_events. Не сравнивал эти файлы, а там содержится инфа о появляющихся персонажах. Вставил в файл от
                    rustik4009 текст Герцога и ход прошёл как по маслу :039: Дополненный биографиями export_ancillaries и export_VnVs.txt работает норм.

                    а как друг мой на счёт того что бы скинуть ваш вариант перевода?да хоть на яндекс диск?
                       gercog
                      • Imperial
                      Imperial
                      Gercog

                      Дата: 16 января 2017, 21:55

                      rustik4009 (16 января 2017, 20:00):

                      Я почему-то подумал, что history_events камрад герцог не изменял, поэтому его я даже не проверил, сори если что, надо было конечно её проверить.

                      Да пустяки, в любом случае огромное спасибо за этот русик! :046:
                      Вот правленый файл русификатора - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Там же еще и Ричард должен появится и Филипп Авгут, Салах ад-Дин и Карл Анжуйский.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Vit2013 (16 января 2017, 21:37):

                      а как друг мой на счёт того что бы скинуть ваш вариант перевода?да хоть на яндекс диск?

                      Вот моя папка текст, на основе перевода камрада Рустика с переведенными именами провинций и городов и правленым хиторик_эвентс - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         dimax.xg
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 22 января 2017, 22:55

                        gercog или просто кокой-нибудь добрый человек не могли бы вы залить сие творение на торрент
                           dimax.xg
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 23 января 2017, 01:12

                          и насколько стабильный мод ?
                            • 41 Страниц
                            • Первая
                            • 22
                            • 23
                            • 24
                            • 25
                            • 26
                            • 27
                            • 28
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            SStainless Steel 6.4 [RUS]
                            Новая версия популярного мода
                            Автор E Evpatrid
                            Обновление Сегодня, 15:51
                            М[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
                            [MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
                            Автор X Xrenantes
                            Обновление 17 апреля 2024, 22:38
                            СSteel Division 2
                            Steel Division 2
                            Автор z ztdby
                            Обновление 14 апреля 2024, 17:42
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Gercog Mods Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики