Сообщество Империал: Мужская мода. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мужская мода.
Ваше отношение к тому, что мужчины следят за модой.

Опрос: Ваше отношение?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Gierax

2 678

90

0

270

8 758
  • Статус:Всадник

Дата: 11 Август 2015, 11:27

Этим летом стал часто замечать по фотографиям знаменитостей и молодым людям на улице что вошла в моду борода. Грубо говоря каждый второй гламурный сопляк начал считать что он то ли викинг, то ли потомок императорской семьи и начал носить бороду. Особым шиком являются волосы зачесанные назад или собранные в пучок в купе с бородой. Я довольно толерантный человек но по мне если мужчина бежит за модой хоть и не становится от этого не мужчиной, но как минимум становится идиотом.
А как вы думаете и относитесь к самому понятию мужская мода?

Honda Tadahacu

3 521

160

39

598

3 960

Дата: 11 Август 2015, 11:33

Gierax Ответил нормально, потому, что мода бывает разная. Да меня бесят узкие штанишки и красные мокасины и прочий закос под "Чехов".

Но очень положительно отношусь к классике. "Дерби" и "Оксфорды" это классика. Запонки и галсук-бабочка это классика. Хороший шерстяной костюм тройка сшитый по фигуре но ни в коем случае не приталенный - это классика. Я люблю классику. И да я буду следовать мужской моде, когда в моду войдет Чикаго 30-х годов))).

lepton

2 782

3

0

91

1 145
      • Статус:Архимодмейкер

Дата: 11 Август 2015, 11:35

прикольно, мне больше интересен другой вопрос: кто определяет что модно и самое интересное как определяют зимой что будет модно этим летом. Ответ на этот вопрос я слышал где-то, не помню уже где именно: определяют что модно 3 педика в Париже, а все модники следуют их выбору

Honda Tadahacu

3 521

160

39

598

3 960

Дата: 11 Август 2015, 11:35

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 665

Дата: 11 Август 2015, 11:48

К явлению моды в целом отношусь с прохладцей.
          Когда следование моде самоцель, для меня это глупость.
          А когда элементы моды дополняют стиль человека, его самовыражение, ничего плохого в этом я не вижу.
          Прямо по Э.Фромму, вопрос в том к чему стремится человек: "иметь или быть".

Но.
          Понравился один пост на adme.ru: Плевал я на вашу пенсию, где мужчины поздней зрелости выглядят замечательно, чувствуется жажда к жизни и уверенность в себе. :006:

Honda Tadahacu

3 521

160

39

598

3 960

Дата: 11 Август 2015, 12:01

Arahnas
            Берцы "броги" с костюмом тройкой - это сильно)))

Tayfun

894

3

0

123

1 115
              • Статус:Центурион

Дата: 11 Август 2015, 12:12

Мужская мода, шутите?=) Главное-одеваться по сезону и в чистое=))

Honda Tadahacu

3 521

160

39

598

3 960

Дата: 11 Август 2015, 12:19

Tayfun Ну если только мода не переплетается с дресс-кодом)) Помню нас в "дерби" на работу как-то не пускали, не говоря уж о лодочках)))

Tayfun

894

3

0

123

1 115
                  • Статус:Центурион

Дата: 11 Август 2015, 12:30

Согласен=)) Ко всему нужно подходить взвешено. Например, я люблю носить хорошие строгие костюмы и имею такую возможность, НО на улице +35, а в выходные было до +43, потому хожу в брюках и рубашке. А могу и вовсе припереться на работу в шортах и майке-)

Fakel666

14

0

0

3

22
                    • Статус:Ополченец

Дата: 11 Август 2015, 15:17

Лично на меня в плане одежды сериалы влияют, сначала "Шерлок", там я просто бы копировал одежду Мориарти, но вот денег даже на обувь не хватит, пожалуй:D А теперь я под влиянием серила "glee", в этом плане проще с деньгами)) Ну а так,конечно, я больше люблю рубашки, у меня их разных цветов на целую команду.Не люблю быть похожим на гопника, или просто быть в чем-то черном, в чем обычно мои ровесники ходили, или в спортивных костюмах, меня от подобного аж тошнит, но у каждого свой вкус,конечно, хотя там о вкусе речь не идёт. Лично я не согласен, что мужской моды быть не должно, извините, конечно, у кого другое мнение, но по мне это как-то по-свински, ещё раз приношу извинения.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 01:18
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики