Сообщество Империал: Мужская мода. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Мужская мода.
Ваше отношение к тому, что мужчины следят за модой.

Опрос: Ваше отношение?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856
  • Статус:Легат

Дата: 11 Август 2015, 15:28

Мода-шмода. Напялил что попалось, лишь бы чистое, удобное и соответствовало погоде - вот и вся мода. Это женщины пусть заморачиваются, подбирая цвет обуви под цвет штанов и сумок.

Nick

2 725

43

0

431

2 510
    • Статус:Капиталист

Дата: 11 Август 2015, 15:39

Ношу удобную одежду, соответствующую погоде. Мода абсолютно не волнует.

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 014
      • Статус:Коля
      • Трибун:Геймеры

Дата: 11 Август 2015, 16:18

Почитать сообщения так половина форумчан в чём попало ходит, хоть в мешке каком-нибудь, главное, чтобы он чистым и удобным был. ) По-моему, у всех существуют какие-то предпочтения, по цвету например.
      Я никогда за модой не гнался, ходил в том, что нравилось. Однотонная одежда тёмных цветов, в основном синяя и чёрная. Поло, брюки джинсового типа, кроссовки какие-нить. Для меня на самом деле большей проблемой является найти одежду, в основном это касается обуви, но и со штанами по длине в последнее время приходится повозиться.

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856

Дата: 11 Август 2015, 16:23

Дед Колян

По-моему, у всех существуют какие-то предпочтения, по цвету например.
        Я просто захожу в магазин и беру первое, что мне идеально подходит по размеру (ну и чтоб не дорогое). Какого оно там цвета и внешнего вида не важно.
        Вообще процесс покупки одежды, со всеми этими примерками, вызывает желание как можно быстрее с ним покончить.
        Летом обычно шорты, футболка и сандали, зимой джинсы и какая-нибудь спортивная куртка поверх футболки и кроссовки. Меховые кроссовки и дубленка для особо зимних дней (неделя-две в год)

Gazdrubal

2 474

11

0

456

2 298
          • Статус:Примипил

Дата: 11 Август 2015, 17:38

Из личного т.с. опыта. Одежду выбираю придирчиво, чтобы нравилась (прежде всего мне), была удобна и хорошо смотрелась. На моду никогда не ориентируюсь, скорее уважаю стиль. Терпеть не могу долгое хождение по магазинам и продолжительный процесс выбора; в большинстве случаев знаю что мне нужно и как оно должно выглядеть до того как зайти в магазин. Есть пара вещей, которые полюбились навсегда. Не расстанусь с ними ни при каких перипетиях общественного мнения! Как говорится, при выборе попал в яблочко!
          Считаю что мода, как таковая, для мужчин не характерна. Модники не ассоциируются со словом мужчина, т.к в них редко угадывается ум и/или сила )) Да и женщины порой выглядят нелепо стремясь угнаться за нелогичными веяниями моды. Чувство вкуса, чувство стиля, чувство собственного я отраженное в одежде, - на мой взгляд это правильно.

И кстати, бороду я также опустил было на пару последних месяцев :0142: Но то было веяние культурное прошлого столетия, - геологи, путешественники...

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 014

Дата: 11 Август 2015, 18:33

ncdn

Я просто захожу в магазин и беру первое, что мне идеально подходит по размеру (ну и чтоб не дорогое). Какого оно там цвета и внешнего вида не важно.
            Прямо совсем? Даже если там будут дурацкие надписи или принты?

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856

Дата: 11 Август 2015, 18:58

Дед Колян

Прямо совсем? Даже если там будут дурацкие надписи или принты?
              Было разок, лоханулся и получил стеб над тем что у меня на футболке написано. Но обычно такое дороже обычной одежды с монотонным цветом или просто полосками какими-нибудь.

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 014

Дата: 11 Август 2015, 19:05

ncdn

Но обычно такое дороже обычной одежды с монотонным цветом или просто полосками какими-нибудь.
                Разве? По-моему, такие футболки в торговых центрах дешевле нормального поло.

Honda Tadahacu

3 505

159

39

595

3 943
                  • Статус:Всадник

Дата: 11 Август 2015, 19:52

Дед Колян Ну смотря какое поло, я например ношу Лакост, так за эти деньги 10-15 футболок можно на распродаже взять.

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
                    • Статус:Гражданин

Дата: 12 Август 2015, 13:47

Дед Колян

Почитать сообщения так половина форумчан в чём попало ходит, хоть в мешке каком-нибудь, главное, чтобы он чистым и удобным был. )

Ну размер тож главное =)

Цитата

люблю ходить в поношенном и измятом - так люди думают, что я много прожил и многое видел
                    :023:
                    Дед Колян - вообще-то мода не может быть у каждого своя. Вот стиль - это да, может быть сугубо индивидуальным.
                    "Одевается со вкусом" "У него есть свой стиль" - так говорят при виде необязательно "модника".
                    Мода это репчик, готизм, эмо и пр.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 17:18
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики