Сообщество Империал: Amazon: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Amazon: Total War

Амазонки
Тема создана: 21 марта 2009, 23:06 · Автор: Haktar
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 04 октября 2017, 00:42


Amazon: Total War

Imp

Данная модификация является уникальной в своем роде не только из-за своей тематики, но и потому, что автором проекта является девушка, известная под никнеймом SubRosa. Соответственно, нет ничего удивительного в том, что основу сюжетной линии составляют амазонки - мифический народ воинственных женщин.


Особенности (Reveal)
Фракции амазонок (Reveal)
Скриншоты стратегической карты (Reveal)
Скриншоты юнитов (Reveal)
Видео (Reveal)


Установка (Reveal)
     Akkadian
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 января 2012, 13:02

    Спасибо. Разобрался,сначала подумал что один из них фикс :041:
    интересный мод
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 09 января 2012, 20:58

      Для благодарностей есть специальные кнопки ))) Стараемся не писать сообщения, не несущие смысловой нагрузки . :003: Читаем правила :038:. И по-грамотней пишем )))
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 09 февраля 2013, 19:37

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           RomanTim
          • Imperial
          Imperial
          Гражданин

          Дата: 31 марта 2013, 22:15

          Весия 7.0С- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Gamer1979
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 апреля 2013, 15:52

            Здравствуйте.
            Подскажите, пожалуйста, почему при загрузке мода версии 7.0С игра вылетает и что можно с этим сделать? (прочие версии не пробовал)
            Сперва вместо загрузки выдавало черный экран с указанием в голубом квадрате на частоту экрана, вроде (извините, в компе плохо разбираюсь), что-то типа 75 Hz, вроде бы. Тогда я сделал редакцию записи в файле preferences.txt, сделав в записи GRASS_DISTANCE:50 (там изначально стояло 75, и я подумал, что это и есть те самые 75 Hz) и в STRATEGY_RESOLUTION:1920x1080 (у меня такое именно разрешение экрана; но изначально в тексте стояло другое разрешение). Теперь игра вместо черного экрана выдает картинку мода и начало загрузки мода, но.....выкидывает из игры спустя секунды при самой загрузки мода. В чем может быть дело и какой есть способ решения проблемы?
               RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              Гражданин

              Дата: 04 апреля 2013, 22:17

              Gamer1979, Добро пожаловать!
              На страничке закачки мода написано, что внутри архива должны быть инструкции - они имеются ? Можете прислать/выложить ?
              Амазонки: ТВ 7.0С
              Ссылку на скачку последней версии можно найти по клику в шапке темы.

              Цитата

              Установка.
              Архив содержит инструкцию ( на английском языке)
              Особенности отличия от других версий 7.0:
              - Новая расширенная карта кампании, теперь от британских островов до Афганистана.
              - Новая Дальневосточная кельтская фракция, основанная на новейших археологических находках и антропологических теориях.
              - Новый ребаланс юнитов фракций амазонок.
              - Новые 4 вида юнитов-колесниц с длинными луками.
              - Custom-битвы более оптимизированны и адаптированы к "графике" RS II .
              - Задания на основе главной кампании,где фракция игрока не может достичь более высокого культурного уровня без выполнения определенных требований.
              - Сбалансированный Моделлинг юнитов (или B.U.M): вербовка юнита, его обслуживание, стоимость, внешний вид и возможности имеют определенные значения.
              - Четыре хода в год.
              - Расширенные движения военно-морского флота
              - Юниты с более качественными текстурами 512x512.
              - Возможность применить новые ( более современные) тактики на поле боя.
              Указание по скриптам.
              При каждом запуске новой кампании или сейва:
              1) - нажать ESC
              2) - в открывшемся меню нажать знак вопроса - ?
              3)- Должен выскочить "Советник",
              3.1)- на его изображении нажать "-черно-зеленую" кругленькую кнопочку ( может "моргать")
              3.2)- нажать на крестик рядом Х
              4)- в меню выберите=нажмите опцию "return to game"
              Можно играть :)
                 Gamer1979
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 апреля 2013, 01:07

                Romantim

                Gamer1979, Добро пожаловать!
                На страничке закачки мода написано, что внутри архива должны быть инструкции - они имеются ? Можете прислать/выложить ?

                Спасибо. Да, там инструкция прилагается в виде ссылки на хтмл браузера Интернет Экспл.. Текст же там такой по установке для не-Стимовской версии игры РТВ и РТВ-БИ (у меня не-стимовская):
                Спойлер (раскрыть)

                я так всё и сделал с установкой и ярлыком, и у меня есть подозрение, что проблема с содержимым какого-либо конфигурационного файла, связанным с настройкой экрана, видео, и чего-либо еще. Стоило мне изменить указанное в предыдущем моем посте (в файле preferences.txt) и игра хотя бы показала картинку загрузки (но игра вылетает в ходе самой этой загрузки через секунды); а до этой нубской редакции даже картинки не было.
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 05 апреля 2013, 12:45

                  В одном моде у меня была такая же дилемма, так как там ТОЖЕ были "энвориментс" от РС2 в связи с чем устанавливался файл enbseries.ini, который я просто удалил и мод пошел "как по маслу", так вот - проанализируйте корневую папку на предмет "новых файлов и папок", которые можно переименовать и посмотреть что будет :)
                     Gamer1979
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 апреля 2013, 22:00

                    Romantim, спасибо большое.
                    В итоге вышло так у меня: я просто решил от "терять нечего" оформить именно ярлык так, как это в инструкции для стимовской версии (но моя не-стимовская), и....игра начала грузиться. Однако, вылеты далее начались с записью ошибки на строки текстового файла (указанного в названии записью) на неизвестных в игре юнитов (что-то типа "кетанои" и "метанои", вроде бы). Тогда я просто удалил все строки с этими двумя видами юнитов, и.....игра пошла и в загрузке и в пользовательских битвах, и вылетов пока больше не было! Однако, я пока не знаю как повлияет на возможность игры в кампании удаление этих двух юнитов....

                    Мод понравился, такой бы на МнБ Варбанд (да, на МнБ есть с амазонками моды (Веддинг Дэнс, Тимелесс Кингдом, некоторые про Элладу), но в сравнение с сим для РТВ-БИ они всё же не пойдут, как мне то видится)
                       RomanTim
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гражданин

                      Дата: 07 мая 2013, 12:37

                      Новая версия 7.0Е - скачать отсюда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор V Vitshar
                        Обновление 21 мин. назад
                        ОКарта Total War: Warhammer
                        Карта Total War: Warhammer
                        Автор К Контарий
                        Обновление 50 мин. назад
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 09:26
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Фантастика и Фэнтези Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики