Сообщество Империал: Civilization: Beyond Earth - Rising Tide - Сообщество Империал

Crusаder

Civilization: Beyond Earth - Rising Tide

Civilization: Beyond Earth - Rising Tide
Тема создана: 18 мая 2015, 18:10 · Автор: Crusаder
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 13 октября 2015, 07:21

Савромат

Тоже так думаю.
А может и не надо. Я позавчера часов пять сыграл, но совершенно не затянуло, изменения, если и есть, то их всё равно недостаточно, чтобы было интересно.
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 13 октября 2015, 21:55

       Ференц
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 октября 2015, 22:55

      Играть стало интереснее, но все равно провальную игру не спасает ни новый, улучшенный дизайн, ни разнообразие инопланетных монстров, ни количество наций и продвинутая дипломатия. Опять же, пока игрок всеми силами отражает раш со стороны местных зергов, ИИ-оппонент спокойно исследует все необходимые для вознесения технологии, параллельно клепая армию роботов-мутантов
         Witch Hunter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 октября 2015, 01:17

        Ференц

        Опять же, пока игрок всеми силами отражает раш со стороны местных зергов
        Какой раш? На меня они за целую партию не разу не напали. Бегают и бегают, я их не трогаю и они меня, а вот ботам видел, что и конвои сносили и рабочих.

        Ференц

        ИИ-оппонент спокойно исследует все необходимые для вознесения технологии, параллельно клепая армию роботов-мутантов
        Мне наоборот ии на предпоследней сложности показался асолютно никаким. Я его всегда обгонял на 1-2 апгрейда и когда достроил победное чудо он к ним и близко не подошел. Да и каких-то активных боевых действий я от них не увидел. Надо пробовать на последней сложности поиграть (а в цив 5 меня на предпоследней разносят в большинстве партий).
        Игра однозначно стала лучше, но ии испортили. В нынешним виде игра уже явно не провал, а вполне достойная альтернатива цив5, но надо дипилить ии хотя бы до того что был и отбалансить игру - за счет апгрейдов лидера и договоров некоторые вещи можно разогнать до явно имбовых показателей.
           lLeGioNl
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 октября 2015, 02:29

          Мой мод на ИИ можно скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Там он и нападает и армию строит и совершенства качает без дополнительных прибавок бонусов. Поведение как у игрока - на победу.
             Ференц
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 октября 2015, 06:33

            ncdn (16 октября 2015, 01:17):

            Какой раш? На меня они за целую партию не разу не напали. Бегают и бегают, я их не трогаю и они меня

            Может все дело в том, что я сам их лупить начал с первых ходов, и гнезда сносить стал. Они сначала были с зелеными иконками, потом стали голубыми и начали массово валить моих исследователей. Я их покарал, так пришли новые - оранжевые, стали рушить фермы и убивать рабочих. Причем, как я понял, разновидности инопланетян и их появление зависит от планеты. Вот, у меня их было очень много - однако все они казались довольно слабыми (волкожуки, мантикоры и иже с ними)
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 октября 2015, 08:56

              Ференц

              ожет все дело в том, что я сам их лупить начал с первых ходов, и гнезда сносить стал.
              Ну да, так и раньше было. Они отвечают на агрессию. Если не трогать - нападают очень редко и случайно.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 18 октября 2015, 23:14

                Играю на средней сложности и мне вполне достаточно.
                Изначально никого не трогал и не нападал, разве что отгонял пришельцев и грабил рядом из базы. Нормально так продвигался с преимуществом, но три горда мне было явно мало для развития и накопив армию вынес одну из фракций рядом, под чистую.
                Тут то у ИИ что то и проснулось и спустя ходов 30 все массово начали продвигаться развитии к Глобальной победе, а я стал заметно отставать (хотя в живых оставил только столицу от поверженного соседа).
                Посмотрим что дальше будет.
                   sunar88
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 октября 2015, 17:08

                  Господа, а из какой игры скрин на первой странице опубликовал пользователь Legion?

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  А вот насчет Beyond Earth скажу что игра меня зацепила еще с самого начала, т.к. в циву 5 не играл до этого. Первый раз победил за Превосходство "освободив" всех человеков =))
                  Пробовал в Альфа Центавру поиграть после - задумка интересная, механика тоже, только вот графика устарела и управление неудобное...
                  А вообще из цивилизаций лучшей считаю третью, как-то она роднее и уютнее =)
                     lLeGioNl
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 октября 2015, 18:05

                    sunar88 (19 октября 2015, 17:08):

                    Господа, а из какой игры скрин на первой странице опубликовал пользователь Legion?

                    Дак наверное у него это и надо спросить). Deadlock: Shrine Wars. 1997 год игры.
                      • 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      LMiddle Earth - Fall of Barad-Dur
                      Моя собственная сборка Middle-Earth TW, просьба сильно не ругать.
                      Автор В Владислав_Сопр...
                      Обновление Вчера, 00:07
                      BBeyond Skyrim: Roscrea
                      Voices of the Deep
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                      С[Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition
                      официально одобренное обновление
                      Автор O OldStump
                      Обновление 09 апреля 2024, 03:51
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики