Сообщество Империал: Не хватает времени на хорошие игры - Сообщество Империал

Савромат

Не хватает времени на хорошие игры

Не хватает времени на хорошие игры
Тема создана: 30 августа 2015, 09:32 · Автор: Савромат
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 августа 2015, 09:32

Imp
Не знаю, сталкиваетесь ли вы с проблемой, довольно давно цепляющей меня. Я не люблю разбрасываться и довольно придирчиво подхожу к отбору игр, и тем не менее у меня в СТИМе висит несколько хороших игр, в которые я хотел бы играть - но не играю - не хватает времени. EU IV, Цивилизация 5, Apotheon, Pike end Shot, Banner Saga, E[htdition: Concistadores, Hegemony, Panzer Corps, Ryse: Son of Rome, World of Ships, а так же некоторые моды на Сегун 2, Пираты Убер Аллес, Аттила... кошмар. Игры есть а играть некогда. Редко кода запускаю что-нить, и то - толку мало т.к. на полноценную игру не хватает времени. Что делать, даже не знаю...
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 30 августа 2015, 10:01

    Савромат

    Что делать, даже не знаю...
    Радоватся. Это лучше ситуации, когда игр много, но запускать ни одну не хочется.
    Imp
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 августа 2015, 11:16

      Да скорее наоборот, не хватает игр, чтобы всегда было во что новенькое поиграть. Ленивые разрабы делают по 2-3 года, а проходится за неделю и с кино также.
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 30 августа 2015, 13:32

        Савромат

        Не знаю, сталкиваетесь ли вы с проблемой, довольно давно цепляющей меня.

        Полностью согласен. Времени нет ничерта. Я все игры откладываю на потом, но это потом вообще по-моему никогда не настанет.
           schta
          • Imperial
          Imperial
          Коварный Разум

          Дата: 30 августа 2015, 13:44

          я вот жду момента, когда наконец-то поиграю в скайрим, допройду бордерландс 2, попробую третий фоллаут, пройду большую компанию Наполеона за Россию, сыграю третий массэфект. Да что там массэффект. я в сталкер "чистое небо" два раза начинал, но дальше "болота" не уходил. говорят зов припяти интересный.)))))

          И да, конечно, надо до МиГа-15Б докачаться в тундре :030:
             babay11
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 августа 2015, 14:00

            Спойлер (раскрыть)

            как-то пытался в тундре связаться(после того,как,сбил тебя :0112:)-нифига!такое впечатление-зашёл...вышел... :)
               schta
              • Imperial
              Imperial
              Коварный Разум

              Дата: 30 августа 2015, 14:48

              babay11

              после того,как,сбил тебя :0112:

              да меня сбивают все кому не лень)))) только зайду в бой - сразу кто-нибудь норовит сбить. Прям играть не дают. я пугаюсь и убегаю. :030:

              Вот когда папко владик играет, тогда не страшно. Он всех победит))))

              А по сути, я и тундру пока забросил. Комп оккупировало школиё, да прочее местное население. Тока усядусь за комп - сразу выгоняют. Как жить теперь, ума не приложу. :030:

              выйдет новый патч, зайду в тундору, опять можешь меня посбивать :030: не теряйся))
                 Gierax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 августа 2015, 15:07

                У меня проблема что ничего не нравится. Все что по душе более менее прохожу и потом тоже самое гамаю пытаясь ощутить старые приятные эмоции. Но уже не получается. А из нового ничего практически не увлекает. Или не идет на ноуте. Я вот уверен что Ведьмак был бы мне по душе но не судьба.
                   WOO DOO
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 августа 2015, 17:15

                  Савромат, радоваться надо. Это значит, жизнь движется верным путем. В реальности, а не по ту сторону экрана. Когда у меня возник такой вопрос, я просто ограничил число игр теми, которые цепляют сильнее остальных. Фактически, это оказалось игры Тотал Вар и футбольный симулятор Fifa.
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 августа 2015, 17:25

                    WOO DOO

                    жизнь движется верным путем.

                    Ну да, многое есть что в реале хочется сделать - но все равно жалко что не успеваю поиграть в хорошие игры. Когда-то на все время хватало - а игр таких не было :0142:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      АБоевые слоны Нового Времени.
                      применение боевых слонов в армиях в Новое Время
                      Автор С Старый
                      Обновление 13 апреля 2024, 23:03
                      МВластелины времени. (1982) мультфильм
                      Франция, Венгрия, Великобритания, Германия и Швейцария. Жанр: Фантасти
                      Автор С Старый
                      Обновление 25 марта 2024, 13:47
                      ФКорабли Нового времени.
                      От Лепанто (1571 г.) до Синопа (1853 г.) - Блистательная эпоха
                      Автор С Старый
                      Обновление 17 марта 2024, 13:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики