Сообщество Империал: [PBEM] KAST - Broomel «Daraya Tank Raid» - Сообщество Империал

Broomel

[PBEM] KAST - Broomel «Daraya Tank Raid»

Техническая тема для ведения игры.
Тема создана: 03 сентября 2015, 07:27 · Автор: Broomel
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Broomel
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 сентября 2015, 07:27

Сценарий «Daraya Tank Raid»

Imp

Сценарий основан на реальных событиях в Дарае, пригороде Дамаска, где мятежники из так называемой Свободной Сирийской армии предприняли попытку создать укрепрайон близ центра Дамаска. В августе 2012, сирийская армия нанесла поражение силам мятежников и взяла под контроль город. После поражения повстанцев в июле 2012, сирийская армия начала операцию уже в пригороде Дамаска.

В данном сценарии отображается 2-ая битва за Дараю, когда сирийская армия в середине декабря начала бомбардировки и танковые рейды (типичная тактика, использовавшаяся сирийской армией для захвата Дарайи) в пригород.

Imp


:ps: Вот материал, отснятый как раз во время той операции

     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 04 сентября 2015, 15:59

    Broomel

    KASTесли речь про первую минуту - то я сам обалдел. :) Они на бегу стреляли, я не ожидал увидеть там танки сразу и хотел их посадить в засаду.

    Да вот нет же, начало это цветочки. Вот что он сейчас один вытворял просто офигеть. Я так вейпойнты ещё делать не умею. Я даже думать не хочу, чтобы ты мог сделать с той танковой БТГ, что мне дали.

    9-й ход противостояния: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Rghost с маленькими файлами нормально работает, вот чуть побольше уже ссылку не выдаёт.
       Broomel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 сентября 2015, 16:10

      А, я ещё этого не видел.

      KAST

      Я даже думать не хочу, чтобы ты мог сделать с той танковой БТГ, что мне дали.

      Я думал как играть этими силами с такой задачей. Как город без пехоты зачищать? Вообще мыслей нет. :( Вот еще бы два взвода пехоты - в самый раз.
      Но, тут может сыграть подготовка солдат, у меня всё таки ополчение.
         xog1224
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 сентября 2015, 16:16

        Что то я не понял, KAST штурмует город, а ему пехоту не выдали, только танки? Забавно.
        Я бы при таком раскладе обстреливал бы все здания, все возможные позиции врага.
           Broomel
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 сентября 2015, 16:21

          xog1224 там по сценарию так: Утром рота атаковала и закрепилась в центре, потом броня отошла оставив два взвода, и теперь один взвод со всеми БМПшками возвращается при поддержке танков.

          На все позиции снарядов не хватит.
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 04 сентября 2015, 16:42

            xog1224

            Что то я не понял, KAST штурмует город, а ему пехоту не выдали, только танки? Забавно.
            Я бы при таком раскладе обстреливал бы все здания, все возможные позиции врага.

            Там смысл был в том, что за день до этого правительственные войска укрепрайоны взяли, но к ночи, чтобы не подвергать технику риску ушли, а пехоту оставили. Их там всю ночь "беспокоили" мятежники, а на утро пошла колонна с припасами.

            xog1224

            Я бы при таком раскладе обстреливал бы все здания, все возможные позиции врага.

            Ну, так снарядов не хватит, да и спешить надо. У окружённых туговато с патронами (блин, секретную тайну выдаю :) ), да ещё Broomel такой штурм устроил - явно хочет до прихода основных сил всех укокошить.
               Broomel
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 сентября 2015, 18:44

              10й ход:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Так меня обнадёжил, я уже орден приготовил для гранатомётчика. :facepalm: А он промазал.
              И это его инициатива, я ему спец приказов не давал. Бойцы у меня умные - жуть.
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 04 сентября 2015, 19:55

                Broomel

                ак меня обнадёжил, я уже орден приготовил для гранатомётчика. :facepalm: А он промазал.

                Ну так волновался же. Там на него три танка уставилось.

                Broomel, всё внимание на шоссе. Там будет большой бум :029: . Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                У нас на одном участке уже можно классифицировать начало рукопашных боёв. Обложил моих плотнее некуда. А людей у тебя походу как грязи, прям я видел как табунами бегают.
                   Broomel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 сентября 2015, 20:52

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Красивая битва получается. Столько сюжетных поворотов. :0112:
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик

                    Дата: 05 сентября 2015, 15:39

                    Вот я протупил. Ход сделал, но саму кнопку не нажал и на автомате зашёл и обычно сохранился через меню. Потом файл найти не мог :facepalm:.

                    Надо подробнее вейпойнты ставить. У меня два танка затупили, ппц. Посмотришь к чему это привело...

                    RGhost заработал: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Broomel
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 сентября 2015, 18:08

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Не факт что тупили из-за вэйпоинтов. У меня два отряда два хода пропустили, просто так.

                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      Кратко о ситуации:
                      Жаркие бои возле возле второго укрепрайона.
                      БТГ с БМПшками вышли по хайвею на огневую позицию напротив первого укрепрайона.
                      По дороге её потрепали мои гранатометчики.
                        • 13 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        А[AAR] Delivery - Broomel Засада
                        AAR
                        Автор И Иностранец
                        Обновление 10 сентября 2018, 18:44
                        А[VAAR] Xromov - Broomel Высадка в Латакии
                        оборона армии Сирии против морпехов США.
                        Автор B Broomel
                        Обновление 24 октября 2017, 09:00
                        СCM:SF «Daraya Tank Raid»
                        Миссия H2H созданная GeorgeMc.
                        Автор B Broomel
                        Обновление 08 июня 2017, 15:19
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Серия Combat Mission Сетевые бои Combat Mission Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики