Сообщество Империал: [PBEM] KAST - Broomel «Daraya Tank Raid» - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[PBEM] KAST - Broomel «Daraya Tank Raid»
Техническая тема для ведения игры.
Тема создана: 03 Сентябрь 2015, 07:27 · Автор: BroomelСообщений: 127 · Просмотров: 4 116

• 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Broomel

1 347

31

69

352

0

Дата: 03 Сентябрь 2015, 07:27

Сценарий «Daraya Tank Raid»

Сценарий основан на реальных событиях в Дарае, пригороде Дамаска, где мятежники из так называемой Свободной Сирийской армии предприняли попытку создать укрепрайон близ центра Дамаска. В августе 2012, сирийская армия нанесла поражение силам мятежников и взяла под контроль город. После поражения повстанцев в июле 2012, сирийская армия начала операцию уже в пригороде Дамаска.

В данном сценарии отображается 2-ая битва за Дараю, когда сирийская армия в середине декабря начала бомбардировки и танковые рейды (типичная тактика, использовавшаяся сирийской армией для захвата Дарайи) в пригород.

:ps: Вот материал, отснятый как раз во время той операции

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 05 Сентябрь 2015, 18:30

Я вот никак понять не могу. Ну вот зачем их там было оставлять. Всё равно к утру спасательную операцию пришлось проводить.

Мне надо две батареи ГРАД-ов и можно решить эту проблему. Спалить этот проклятый район весь. Мне сейчас так Шилок не хватает.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Broomel

1 347

31

69

352

0

Дата: 05 Сентябрь 2015, 19:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Грады? А как же мирные жители? ;)

Xromov

108

1

7

71

0

Дата: 05 Сентябрь 2015, 19:27

А пароли от сейвов, в будущем можно будет узнать? что бы насладиться сражением в просмотре :046:

Broomel

1 347

31

69

352

0

Дата: 05 Сентябрь 2015, 19:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь будет подробный рапорт. С планами, скриншотами и всяким таким.

Xromov

108

1

7

71

0

Дата: 05 Сентябрь 2015, 19:42

:006:

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 06 Сентябрь 2015, 15:08

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Broomel

Грады? А как же мирные жители?

В этом грёбаном районе почти в каждом доме "мирный житель" с автоматом и лупит по моим.

Твои гады с РПГ у шоссе меня конкретно достали. Сожгли ещё одну БМП-2, вторую обездвижили. Мать их, они одни целой роты стоят. Сносить этот подлючий дом под корень что ли?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Broomel

Xromovбудет подробный рапорт. С планами, скриншотами и всяким таким.

Да, я уже две части написал.

Первый ход, когда атаки на окружённые взвода прекратились. rghost опять... Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

xog1224

551

9

66

393

3

Дата: 06 Сентябрь 2015, 15:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Как я тебя понимаю, только у меня на каждой горке стоит ПТРК или ЗУшка и после залпа сразу же меняют позицию, а в каждой канаве сидит боец с РПГ или снайперской винтовкой. И как только я пытаюсь перебросить по быстрому свои войска как сразу же получаю ПТУР или ракету из РПГ. Поэтому обстреливай все, ВСЕ не жалей никого!

"Бойцы за свободу" сожгли мне 2 БМП 1 (с десантом, который потом дезертировал), 1 Танк, 1 БРДМ

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 06 Сентябрь 2015, 15:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , у вас там хоть карта хорошая просторная. А у меня тесные кварталы, заваленные горящими "жигулями" и уже моей техникой. Было задание спасти "окруженцев", так походу уже надо спасать "спасателей".

И да, кстати, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь меня обманул. Он очень хорошо играет (во всяком случае партизан от Бога), так что с ним если что осторожней :006: .

xog1224

551

9

66

393

3

Дата: 06 Сентябрь 2015, 15:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Карта то просторная, что дает такой простор для Фаготов, причем его бойцы вообще не промахиваются, а мои дают ракете пролететь 100 метров и роняют её в землю :020:

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 06 Сентябрь 2015, 15:30

Это что получается, боевики опытнее правительственных войск :035:? Совсем марку перестали держать :).
                      Как вариант: боевики обдолбались по полной и сейчас "саавсем спокойные" хорошо ракеты наводят.
                        • 13 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Окт 2017, 16:23
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики