Сообщество Империал: В какой части Fallout самый интересный главный герой? - Сообщество Империал

Дед Пихто

В какой части Fallout самый интересный главный герой?

В какой части Fallout самый интересный главный герой?
Тема создана: 05 сентября 2015, 22:50 · Автор: Дед Пихто
В какой части Fallout самый интересный главный герой?
  1. Fallout - Выходец из Убежища  | 1 голосов / 20.00%

  2. Fallout 2 - Избранный  | 0 голосов / 0.00%

  3. Fallout 3 - Одинокий Путник | 2 голосов / 40.00%

  4. Fallout: New Vegas - Курьер  | 2 голосов / 40.00%

  5. Fallout 4 - Выживший | 0 голосов / 0.00%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 05 сентября 2015, 22:50

Imp
Выходец из Убежища - главный действующий персонаж Fallout. Известен тем, что победил армию супермутантов во главе с Создателем и основал небольшую деревню Арройо.

Imp

Избранный — внук Выходца из Убежища. Потомки Выходца несколько поколений жили вдали от цивилизации, так что жители соседних поселений считают их дикарями. В самом начале игры Избранный проходит испытание в Храме, в награду за которое ему достаётся костюм жителя Убежища 13, оставленный в Арройо его дедом. Этот костюм он всегда носит под бронёй.

Imp

Одинокий Путник - главный герой Fallout 3.

Imp

Курьер — главный герой Fallout New Vegas в 2281 году , работая в компании «Мохаве Экспресс», получил задание доставить платиновую фишку на Стрип, но был ограблен Бенни, который пытался убить его. Курьер выжил и, расследуя покушение на свою жизнь, оказался втянут в конфликт между НКР, Легионом Цезаря и мистером Хаусом за контроль над дамбой Гувера и власть над пустошью Мохаве.
Самым интересным главным героем, на мой взгляд, является Выходец из Убежища. Можно сказать, что в Трёшке тоже самое, но это не так, нет гнетущей атмосферы, дней до смерти убежища, которые утекают с молниеносной скоростью, враждебности нового мира - ничего этого нет, а есть дружелюбная сказочка, где и через двести лет жопа, а не возрождение цивилизации, как во второй части, да что тут говорить, на Столичной Пустоши до сих пор крышки в ходу вместо нормальной валюты.
Вторым в списке идёт Избранный, минус в том, что по сути это почти тоже самое, что и в первой части, то есть спасти племя и т.д. Опять есть какая-то закрытая группа людей, в которой происходит несчастье, а ГГ это несчастье разруливает.
Курьер безлик и в этом его плюс, во время прохождения я совершенно не задумывался о главном герое, то есть я это он.
Про Одинокого Путника и говорить не хочется, Папа - дурак, Сын - идиот, в общем, лучше промолчу.
Протагониста Fallout 4 в опрос заранее добавил, пока он нём многого сказать нельзя, но выглядит задумка интересно.
     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 сентября 2015, 01:16

    Не играл я в первые две части и буду оценивать остальные.
    Курьер безлик и плюсы этого уже сказали.
    Поэтому голосую за сына дурака. Первая была игра серии для меня и одна из первых игр вообще. В общем начать в убежище и вышел первый раз на пустоши. Эмоции самые сильные и живые.
       Похожие Темы
      ССамый ламповый Total War
      Во что будете играть в Рождество закутавшись в плед у камина ?
      Автор A Aleksei13061984
      Обновление 22 апреля 2024, 17:40
      ЗТот самый Вечный. Rome: Total War, хот-сит кампания, ваниль
      подготовительная тема для сита по ванили Рим первый.
      Автор J Jekas
      Обновление 13 апреля 2024, 21:40
      СКакой юнит для вас самый нелепый
      За всю историю исторического Тотал Вар.
      Автор A Aleksei13061984
      Обновление 06 апреля 2024, 19:26
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики