Сообщество Империал: Fallout 2: кому должен достаться Реддинг? - Сообщество Империал

Дед Пихто

Fallout 2: кому должен достаться Реддинг?

На чью сторону встать?
Тема создана: 09 сентября 2015, 07:17 · Автор: Дед Пихто
Под чьей властью должен находится Реддинг?
  1. НКР  | 4 голосов / 57.14%

  2. Нью-Рино  | 2 голосов / 28.57%

  3. Город Убежища  | 0 голосов / 0.00%

  4. Город должен быть уничтожен  | 1 голосов / 14.29%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 09 сентября 2015, 07:17

Imp

В Fallout 2 есть небольшой шахтёрский городок - Реддинг, на момент начала игры он вот-вот должен лишиться независимости и стать частью одной из больших фракций: НКР, Нью-Рино или Города Убежища. Избранный может повлиять на расстановку сил. Положительным моментом является то, что тут нет чёрного или белого варианта, как это, к сожалению, часто бывает в других квестах. В общем, голосование работает - время голосовать(я почти уверен, что в опросе поучаствуют от силы человека три, но что поделать).
Я долго думал над принятием решения. Выбирал между Нью-Рино и НКР. Город Убежище сразу идёт в топку - не люблю я их. Вот честно, будь любое другое поселение вместо этой мафиозной дыры, то выбрал бы именно его. С Новой Калифорнийской Республикой у меня тоже не самые тёплые отношения, старое государство себя уничтожило, нечего его возрождать, но помог именно им, перспектива ещё большего количества наркоманов, да и сама суть этих бандитов мне не нравится.
     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 сентября 2015, 09:36

    выбор в принципе влияет только на концовку игры, так что если вы положительный герой толучше чип отдать нкр, а если вы злой то никому не отдавайте
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 10 сентября 2015, 07:39

      Вот же враль. :041:

      Imp
         SpanishHighlight
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 октября 2022, 07:57

        Рино или НКР. Если у власти к городе Больших Огней пришел Райт или Бишоп, то смысл только присоединение к НКР.
           Похожие Темы
          CПродолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
          Продолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
          Автор V Venc
          Обновление 03 марта 2024, 14:45
          TTotal War Rome III - каким он должен быть?
          Рассуждаем о том, чего бы мы хотели от третьего Рима
          Автор v vadim
          Обновление 28 февраля 2024, 19:55
          FFallout 4
          Обсуждение Fallout 4
          Автор C Celman Ctraik
          Обновление 22 февраля 2024, 14:46
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики