Сообщество Империал: Самолётики. Аркада против РБ. - Сообщество Империал

schta

Самолётики. Аркада против РБ.

Лец мортал комбат бегин!
Тема создана: 09 сентября 2015, 22:21 · Автор: schta
Я играю:
  1. Я играю в аркадные самолетики. Мне нравится. | 6 голосов / 37.50%

  2. Я играю в режиме РБ. Мне нравится. | 8 голосов / 50.00%

  3. Я играю в режиме СБ. Мне нравится | 2 голосов / 12.50%

  4. Я играю в картошку. Тундра не моё | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 schta
  • Imperial
Imperial
Коварный Разум

Дата: 09 сентября 2015, 22:21

В различных темах по мелочи начинался срач о том, что реалистичный режим игры лучше аркадного, с обязательным уничижением последнего и божественным превознесением первого. я играю в тундру с 2013 вроде. (Зарегистрирован 26 января 2013 года 18:09). За это время я провёл всего две сотни боёв в реалистичном режиме, а в аркаде чуть менее полутора тысяч (вероятно вместе с танчиками). Но для начала поговорим про самолетики.

В чем я вижу преимущество аркады?
1) Отсутствие "бодрого климбилова" - ибо сам полёт к месту боя меня напрягает, нагоняет тоску и уныние. Да, согласен, в звене можно потрепаться о жизни, о самолетиках, попить чаю и так далее. А я то хочу хоть какие-нибудь активные геймплейные действия вместо пассивного ожидания. Единственная миссия в РБ, которая мне нравилась - событие "прикрытие Ил2", где русские против немцев. як-1б против мессеров. Появление в воздухе на нижней точке, сразу в бой, сразу экшон, фраги или гибель. Нет климбилова! Я хочу именно такие миссии, а не пыхтеть на ишаке десяток минут на "Испании" (или как там называется карта для свистков)

2) Возможность возрождения на другом самолете. Если меня сбили, я беру втрой самолет и опять в экшон - могу играть до конца боя. В РБ - ангар без вариантов. При игре по скайпу в звене в РБ безлошадный уныло ждёт пока закончится бой или собьют всех созвеньевых. Опять унылое ожидание. Мне это не нравится.

3) Играбельность всех самолетов. ястребы, бобры, штурмовики - на всех самолетах можно поиграть с удовольствием. В то время как в РБ только ястребы, и то не все, среди бобров только бетониум условно играбелен. остальным там делать нечего. Либо мясо, либо имба.


Что мне нравится в РБ:

1) Бои страна на страну. тут без комментариев. Игонда бывает, как русские воюют бок о бок с немцами в альтернативной итории - безумие просто.

2) эмммм... хз...


К маркеру, ограниченному бК и топливу я отношусь спокойно. в аркаде могу стрелять из перегрузок, когда маркера не видно. В Рб стреляю так же, даже иногда попадаю))) К немного усложнённому поведению самолета в воздухе я тоже равнодушен. Дуэль в аркаде выглядит не так как дуэль в РБ. Но и дуэль в РБ выглядит не так как дуэль в СБ, ну и тем более не так как в жизни )))

И почему в итоге я выбираю аркадные самолетики? Что мне не нравится в РБ? "Климбилово" и "в ангар".

Не один десяток игроков утверждает, что РБ интереснее и привлекательнее. Для них конечно.
По данным онлайна - абсолютное большинство игроков наяривает в аркадку и не запаривается. Часть геймеров шпилит в РБ и только в РБ. Еще часть рубится и в РБ и в аркаду. Два с половиной игрока отрастили люстры и пилотирует в СБ.

Форумчане, кто в каком режиме играет?
     Arahnas
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июня 2018, 11:50

    Старый видос от ENF-а.
       TreFa
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 августа 2018, 15:02

      Господа ведь это романтика **ярить 7 минут в клиб , а потом при схождении столкнуться с противником....
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
         Похожие Темы
        ЭРусы против Ящеров
        Великие подвиги Древних Русов в войне с ящерами
        Автор L Laszlo
        Обновление 13 апреля 2024, 17:55
        BТактика и стратегия против Орды
        Орды и их возможности в игре, советы по борьбе с ними
        Автор k knolte
        Обновление 27 марта 2024, 15:30
        АСуворов против Наполеона.
        Кто кого?
        Автор Б Безумный ДЖО
        Обновление 22 марта 2024, 22:19
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики