Сообщество Империал: Танухиды в Total War: Attila - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Танухиды в Total War: Attila
Танухиды в Total War: Attila
Тема создана: 10 Сентябрь 2015, 16:52 · Автор: Последний ЭллинСообщений: 155 · Просмотров: 27 507

• 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Последний Эллин

928

66

194

1 500

11

Дата: 10 Сентябрь 2015, 16:52

Танухиды проделали длинный путь от своих родных земель, чтобы найти свой дом среди этой изменчивой земли. Изначально, будучи частью конфедерации племени Катанов, они мигрировали на север после того, как плотину в Марибе прорвало, что повлекло за собой опустошение их земель. Возглавляемые Маликом ибн Фамом, они покинули Аравию и устремились в Персию и Левант. Смерть сына Малика (и соответственно, его наследника) Ядима во второй половине 3 века нашей эры развалила конфедерацию. После этого Лахмидская династия покинула конфедерацию и обосновалась в Аль-Хире, оставив другие племена вести кочевой образ жизни.

Войдя в контакт с Римской Империей, Танухиды стали федератами, и они стали значимой кавалерийской силой в составе Римской армии. Однако несмотря на то, что они приняли христианство, они недавно восстали против императора Валента, который пытался навязать им христианство арианского толка. Будучи злой на неуважение и отказ признать ортодоксального епископа, царица Мавия и её армия выступили на войну. Танухиды сражались так яростно и отчаянно, что они разбили римские императорские силы на полях брани, тем самым заставив Валента согласиться на условиях царицы Мавии.

Несмотря ни на что, набожные Танухиды живут жизнью свободных арабов, которые преданы никому, кроме Бога и их храброй царицы. Действительно, этого достаточно, чтобы достичь величия!

Савромат

22 638

364

3 764

26 599

58

Дата: 10 Сентябрь 2015, 16:55

Гассаниды - христиане, Лахмиды - христиане, танухи - тоже христиане. Кто же тогда язычники в Аравии?

Аорс

8 867

457

1 764

20 277

30

Дата: 10 Сентябрь 2015, 17:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Может этот... Мазун? Хотя его могут оставить зороастрийским.

Rup.

5 190

93

412

7 940

6

Дата: 10 Сентябрь 2015, 19:04

Лахмиды же манихеи по игре. :038:

Последний Эллин

928

66

194

1 500

11

Дата: 10 Сентябрь 2015, 19:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup.

Лахмиды же манихеи по игре.

Ничто не мешает разрабам поменять религию :) И Танухидов-то, кстати, изначально в игре не было. Кстати, вон люди жалуются, что контент вырезанный из игры распродают по ДЛС. А по-моему это первое действительно достойное и значимое дополнение, которое внесёт новые геймплейные фишки и абсолютно новую фракцию. И это мы видим хотя бы на примере Танухидов. Пожалуй, первое дополнение, которое я ещё со времён Empire действительно жду с нетерпением от СА.

Дмитрий Таргариен

174

10

62

463

1

Дата: 11 Сентябрь 2015, 18:36

Даешь арабское нашествие в 5 веке!!! :) :) :)

Последний Эллин

928

66

194

1 500

11

Дата: 11 Сентябрь 2015, 22:30

Я тут подумал, в это время танухидами правила царица Мавия. Получается, что лидером фракции может быть женщина? Я знаю, что размечтался, что СА поступят точно также, как и с Клеопатрой в "Августе", сделав её женой Антония, пока в Египте правит какой-то Птолемей. Но как вы думаете, будут ли СА заморачиваться с этим? Просто, если они это сделают, то моё уважение к ним возрастёт просто до небес. И думаю, что не я один так сделаю.

Аорс

8 867

457

1 764

20 277

30

Дата: 12 Сентябрь 2015, 02:53

В Аттиле и раньше могла править женщина. Если престол наследует малолетний персонаж, назначается регент, и им может быть женщина.

Последний Эллин

928

66

194

1 500

11

Дата: 12 Сентябрь 2015, 03:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Аорс

В Аттиле и раньше могла править женщина. Если престол наследует малолетний персонаж, назначается регент, и им может быть женщина.

Я подразумевал, будет ли возможность вести могучую царицу в бой :961847914:

Аорс

8 867

457

1 764

20 277

30

Дата: 12 Сентябрь 2015, 03:21

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Последний Эллин

Я подразумевал, будет ли возможность вести могучую царицу в бой

Маловероятно.
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 23:21
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики