Сообщество Империал: Танухиды в Total War: Attila - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Последний Римлянин

Танухиды в Total War: Attila

Танухиды в Total War: Attila
Тема создана: 10 Сентябрь 2015, 16:52 · Автор: Последний Римлянин
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Последний Римлянин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
1 006
64
220
1 809
12

Дата: 10 Сентябрь 2015, 16:52

Imperial

Танухиды проделали длинный путь от своих родных земель, чтобы найти свой дом среди этой изменчивой земли. Изначально, будучи частью конфедерации племени Катанов, они мигрировали на север после того, как плотину в Марибе прорвало, что повлекло за собой опустошение их земель. Возглавляемые Маликом ибн Фамом, они покинули Аравию и устремились в Персию и Левант. Смерть сына Малика (и соответственно, его наследника) Ядима во второй половине 3 века нашей эры развалила конфедерацию. После этого Лахмидская династия покинула конфедерацию и обосновалась в Аль-Хире, оставив другие племена вести кочевой образ жизни.

Войдя в контакт с Римской Империей, Танухиды стали федератами, и они стали значимой кавалерийской силой в составе Римской армии. Однако несмотря на то, что они приняли христианство, они недавно восстали против императора Валента, который пытался навязать им христианство арианского толка. Будучи злой на неуважение и отказ признать ортодоксального епископа, царица Мавия и её армия выступили на войну. Танухиды сражались так яростно и отчаянно, что они разбили римские императорские силы на полях брани, тем самым заставив Валента согласиться на условиях царицы Мавии.

Несмотря ни на что, набожные Танухиды живут жизнью свободных арабов, которые преданы никому, кроме Бога и их храброй царицы. Действительно, этого достаточно, чтобы достичь величия!

Imperial

Читайте о Танухиды в Total War: Attila в нашей группе Вконтакте Смотрите Танухиды в Total War: Attila в нашей группе Ютуба
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    23 731
    316
    3 883
    29 654
    58

Дата: 10 Сентябрь 2015, 16:55

Гассаниды - христиане, Лахмиды - христиане, танухи - тоже христиане. Кто же тогда язычники в Аравии?
       Аорс
      • Imperial
      Imperial
      Принц Персии
      8 981
      387
      1 781
      21 154
      31

Дата: 10 Сентябрь 2015, 17:27

Савромат
      Может этот... Мазун? Хотя его могут оставить зороастрийским.
         Rup.
        • Imperial
        Imperial
        Hexenjäger
        7 438
        148
        695
        13 311
        10

Дата: 10 Сентябрь 2015, 19:04

Лахмиды же манихеи по игре. :038:
           Последний Римлянин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1 006
          64
          220
          1 809
          12

Дата: 10 Сентябрь 2015, 19:18

Rup.

Лахмиды же манихеи по игре.

Ничто не мешает разрабам поменять религию :) И Танухидов-то, кстати, изначально в игре не было. Кстати, вон люди жалуются, что контент вырезанный из игры распродают по ДЛС. А по-моему это первое действительно достойное и значимое дополнение, которое внесёт новые геймплейные фишки и абсолютно новую фракцию. И это мы видим хотя бы на примере Танухидов. Пожалуй, первое дополнение, которое я ещё со времён Empire действительно жду с нетерпением от СА.
             Дмитрий Таргариен
            • Imperial
            Imperial
            Рыцарь
            174
            9
            52
            482
            1

Дата: 11 Сентябрь 2015, 18:36

Даешь арабское нашествие в 5 веке!!! :) :) :)
               Последний Римлянин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 006
              64
              220
              1 809
              12

Дата: 11 Сентябрь 2015, 22:30

Я тут подумал, в это время танухидами правила царица Мавия. Получается, что лидером фракции может быть женщина? Я знаю, что размечтался, что СА поступят точно также, как и с Клеопатрой в "Августе", сделав её женой Антония, пока в Египте правит какой-то Птолемей. Но как вы думаете, будут ли СА заморачиваться с этим? Просто, если они это сделают, то моё уважение к ним возрастёт просто до небес. И думаю, что не я один так сделаю.
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии
                8 981
                387
                1 781
                21 154
                31

Дата: 12 Сентябрь 2015, 02:53

В Аттиле и раньше могла править женщина. Если престол наследует малолетний персонаж, назначается регент, и им может быть женщина.
                   Последний Римлянин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 006
                  64
                  220
                  1 809
                  12

Дата: 12 Сентябрь 2015, 03:19

Аорс

В Аттиле и раньше могла править женщина. Если престол наследует малолетний персонаж, назначается регент, и им может быть женщина.

Я подразумевал, будет ли возможность вести могучую царицу в бой :961847914:
                     Аорс
                    • Imperial
                    Imperial
                    Принц Персии
                    8 981
                    387
                    1 781
                    21 154
                    31

Дата: 12 Сентябрь 2015, 03:21

Последний Эллин

Я подразумевал, будет ли возможность вести могучую царицу в бой

Маловероятно.
                      • 26 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Фракции Total War: Attila
                      Обратная Связь
                      Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Апр 2019, 21:47 · Счётчики