Сообщество Империал: Довольны ли вы своей жизнью? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Довольны ли вы своей жизнью?
Довольны ли вы своей жизнью?

Опрос: Довольны ли вы своей жизнью?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Caesar G.I.

15 169

132

4

1 917

8 228
  • Статус:praefectus moru

Дата: 07 Октябрь 2015, 14:13

Лично я доволен полностью - у меня прекрасная жена, отличные дети, есть жилье, неплохая работа (а главное любимая - я действительно люблю учить детей), которая позволяет мне иметь не плохой заработок и, что самое важное, не мало свободного времени (а это, в свою очередь дает возможность предаваться виртуальным удовольствиям, книгах, созерцанию красоты мира). Мир бы был и большего мне от жизни не надо

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 878
    • Статус:Легат

Дата: 07 Октябрь 2015, 14:23

Caesar G.I.

что самое важное, не мало свободного времени (а это, в свою очередь дает возможность предаваться виртуальным удовольствиям, книгах, созерцанию красоты мира).
    Это имхо вообще самое главное требование к работе - чтобы она не мешала жить. Если ты ничего не видишь, кроме работы и кровати, то не важно сколько мерседосов ты можшь купить - это уже не жизнь.

ШиП

3 835

132

1

1 565

9 983
      • Статус:Всадник
      • Трибун:Реконструкторы

Дата: 07 Октябрь 2015, 14:44

schta

лично я боюсь бмв

Ну если только а-ля "Бумер" 750-й, года так 95-го, с клиренсом, приближающемся к нулю, и дико орущими сабами какие-нибудь "Черные глаза"...
      Такие я тоже боюсь :D

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

А вообще - как-то слащаво всё - все всем довольны... :(
      Пришел бы хоть кто-нибудь да рассказал как последнюю сосиску наперегонки с супружницей доедает :D

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 878
        • Статус:Легат

Дата: 07 Октябрь 2015, 14:58

ШиП

А вообще - как-то слащаво всё - все всем довольны...
        Ну 5 человек скорее недовольны.

Honda Tadahacu

3 524

160

39

598

3 964
          • Статус:Всадник

Дата: 07 Октябрь 2015, 15:42

ШиП Ну если последнюю сосиску наперегонки, тут уже не на форуме человеку писать надо, а брать кистень и на большак выходить :0182:

Caesar G.I.

15 169

132

4

1 917

8 228
            • Статус:praefectus moru

Дата: 07 Октябрь 2015, 15:57

ncdn

Это имхо вообще самое главное требование к работе - чтобы она не мешала жить. Если ты ничего не видишь, кроме работы и кровати, то не важно сколько мерседосов ты можшь купить - это уже не жизнь.

Полностью поддерживаю! У меня друг есть, который зарабатывает именно что на порядок больше меня - крутиться в двух институтах, плюс фирма такси, плюс компьютерная фирма, где он совладелец.Рабочий день начинается с 8-9, а домой порой возвращается в 11-12 ночи. И так практически каждый день - для моих Шахт зарабатывает очень прилично. При этом не женат (хотя уже 32 год) и не собирается в ближайшем будущем. Ест не понятно что, одет не понятно во что, машину еще весной разбил (не плохую машину при чем), до сих пор ездит на разбитой. Я его спрашиваю - а за чем тебе все это, если ты пользуешься плодами этой каторги 2-3 недели в году, когда куда то едешь летом отдыхать. Отвечает - зарабатываю на будущее. Какое спрашиваю будущее, когда у тебе ни семьи, ни детей, ты ни вздохнуть ни продохнуть круглый год не можешь, при чем за эти 5 лет, что его знаю все было только так и не иначе. Говорит - ты ни чего не понимаешь, для меня это цель жизни. Вот таких людей я не понимаю и понять видимо ни когда не смогу

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
              • Статус:Ведьмак

Дата: 07 Октябрь 2015, 16:18

ага, про сосиски разговор пошел, так вот, сосиску мы последнюю не доедаем, все детям))) мля, да я не доволен своею жизнью, и не по тому что работы нет а если есть то з/п копеечная и за нее абут во все дыры и в хвост и в гриву, не потому что гребаное правительство задолбало своей заботой всех дрюкать, не по тому что в мире такое дерьмо твориться, и пидерам дали "зеленый свет")нет стабильности, с каждым годом все больше человек человеку волком становится, все больше хат с краю, все больше пропасть между богатыми и бедными, все наглее черножопые, все бестыднее депутаты, где мои 16 лет? на кой хер пенсионный возраст поднимают, очень хочется дожить до пенсии))) ага, и за чем меня родили,я же не просил меня рожать)))остановите Землю я сойду!:020:

agnez

8 198

87

1

1 656

18 930
                • Статус:Агент ZOG

Дата: 07 Октябрь 2015, 16:19

Более чем вполне. :046:

Kosss

8 265

60

1

365

5 057
                  • Статус:Триумфатор

Дата: 07 Октябрь 2015, 17:49

Caesar G.I. Твой друг трудоголик, это не лечится:)

Хелги

499

8

0

28

699
                    • Статус:Опцион

Дата: 07 Октябрь 2015, 19:09

Вопрос не имеющий смысла, сегодня ты можешь быть доволен,завтра нет или наоборот; но это не вся жизнь. Это можно понять только на смертном одре, но в конце пути чаще люди хватаются за любую возможность...
                    Жизнь - это самое дорогое, что есть у человека, это и есть человек, и у каждого радость своя и своя жизнь.Удовольствие живет не вокруг - удовольствие живет внутри, мысли порождают радость, а не радость порождает мысли :030:
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 21:15
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики