Сообщество Империал: Аксум в Total War: Attila - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Савромат
Аксум в Total War: Attila
Аксум в Total War: Attila
Тема создана: 14 Сентябрь 2015, 14:15 · Автор: СавроматСообщений: 131 · Просмотров: 22 728

• 14 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Библиотека

Савромат
    Imperial
    22 639
    Imperial
    364
    Imperial
    3 764
    Imperial
    26 604
    Imperial
    58

Дата: 14 Сентябрь 2015, 14:15

Аксум

Царство Аксум, расположенное на побережье Красного моря, растет и процветает через торговлю; Шелковый путь добр к тем, кто знает, как использовать свои богатства, и аксумиты проводят свою жизнь торгуя по нему.
Сердце Аксума - земли в Эфиопии и Эритрее - были населены сотни лет. Памятники и захоронения усеивали пейзаж по крайней мере с 4000 BC; щедрые равнины Хатсеба и потоки Май Геджа обеспечивали государству процветание. Однако, около 1-го века нашей эры он значительно вырос в размере и численности населения, взяв под контроль немалую часть позиций на чрезвычайно прибыльном торговом маршруте в Индию. Зокаль, который, вероятно, был первым царем Аксума, удерживал контроль над портом Адулис и увеличивал свою власть за счет торговли. Его потомок, царь Эзана, принял христианство в 4 веке нашей эры, и новая религия в настоящее время распространилась среди правящей элиты так и простых людей.
Когда нация становится настолько богатой и могущественной, она обязательно привлечет врагов, которые хотят монополизировать торговлю и украсть её богатства для себя. В соседней Южной Аравии государство Химъяр является одним из таких противников. На заре 5-го века, военные и религиозные линии вновь начертаны на песке - Аксум пользуется покровительством Рима, и богатство мира наполняет его казну - пусть те, кто будет оспаривать это, столкнутся с аксумской сталью, и почувствуют на себе Аксумскую силу!

Available with the Pack – Empires of Sand

kosta19874
    • Imperial
      Imperial
      604
      Imperial
      2
      Imperial
      4
      Imperial
      180
      Imperial
      0

Дата: 26 Февраль 2016, 11:09

Первый раз такое выпадает. У меня после смерти короля, у нового появился сопровождающий. Игумен + 10 религиозного влияния на ВСЮ фракцию.
    Я в шоке. никогда такого не была. Ни у Химьяра,ни у Сасанидов, ни у ВРИ и варваров.

oottoo
        Imperial
        418
        Imperial
        3
        Imperial
        21
        Imperial
        233
        Imperial
        0

Дата: 24 Июль 2016, 13:29

Аксум - офигительная фракция. В пустынях им нет равных. Главное не лезть на север. За деньги покупаются всякие технологии, дающие плюсы к битвам против византийцев и сассанидов. Очень нехилые плюсы, позволяющие выносить всё и вся. Плюс неслабые сопровождающие у главных героев. Вышеупомянутый игумен у меня появился 3 раза и благодаря ему я быстро сделал Иран из зороастрийского христианским. Или вот сиденье из челвеческого скелета - 15 боевого духа у противников. Просто разбегаются при одном вашем появлении. А вот эдикты слабоватые.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Тактика за Аксум у меня была такая. Пока византийцы не схлестнулись с Ираном - воюю с Химьяром. Противники равноценные, бойня не хилая. Когда Византия схлестётся с Сасанидами и сильно увязнет - наносим удар с тыла и захватываем Египет и Ливию. Потом сильно очень надо мириться с Византией - иначе растопчет. Затем нападаем на Иран - Византия сразу свою рожу в дипломатических отношениях делает зелёной и становится братаном на веки вечные. Захватываем Иран и Среднюю Азию и дальше Африку. Нас уже никто не остановит. Но захватывать аж 90 провинций для победы у меня терпения не хватило. Войска интересные, битвы играть увлекательно.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

• 14 Страниц
        • Первая
        • 10
        • 11
        • 12
        • 13
        • 14
        • Аксум в  Total War: Attila Вконтакте!
        • Аксум в  Total War: Attila Фейсбуке!
        • Аксум в  Total War: Attila Google+!
        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
           20 Окт 2017, 22:55
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики