Сообщество Империал: Ранговые бои в World of Warships - Сообщество Империал

Serg-Navy

Ранговые бои в World of Warships

Обсуждение ранговых боев и их результатов
Тема создана: 18 сентября 2015, 04:34 · Автор: Serg-Navy
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 июля 2017, 08:02

Богданов

сезон доигран.

А у меня всего 23 боя. Нет времени играть... выборы. Думал в этот раз до 1 ранга идти но вижу что вообще не судьба. Что получится - то и будет. До первой лиги бы дойти :-)
     Богданов
    • Imperial
    Imperial
    Главред

    Дата: 11 июля 2017, 10:11

    Reis666 в пятый раз.

    ну да времени вагон уходит - 4 выходных дня, + так ещё.

    но это вынуждено - т.к. я б и сам с удовольствием растянул сие мероприятие на подольше - но увы - игроки выходят которых знвешь - с многими уже год знаком - и "торт" уже не тот.

    --------
    чтоб времени хватило надо запланировать 300-500 боёв на 1,5 месяца пока сезон открыт.
    т.е. порядка 10 боев в день - довольно много.
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 12 июля 2017, 15:05

      Надоели ранги. Как то вообще стало плохо. Командная игра была до 12 ранга, потом какой то крах начался. ЛК Жмутся к линии (особенно фусо) и их отдуда невыманишь... Полный разброд.. Эсмы ставят дымы и "на пострелять себе"...
      Наверно буду заканчивать с такими рангами. После 12 ранга несгораемый только 1... :facepalm:
         Богданов
        • Imperial
        Imperial
        Главред

        Дата: 12 июля 2017, 20:00

        Reis666
        можно поизучать статистику, сделать выводы.
        ( тоже по 5 поражений подряд бывает)

        55% личных побед дают шанс догрызть первый ранг за 300-500 боёв

        с каждой неделей играть будет проще, т.к. более сильные игроки будут выбывать раньше
        сезон очень длинный

        до 5-го ранга на команду не рассчитывайте, играть на личный скилл

        с 5-го лучше всё -таки освоить командную тактику
        т.е. свет по тому кому нужно, стандартные разъезды, дымы линкорам когда нужно а не когда рядом

        на сохранение звезды лучший шанс даёт эсминец по причине захвата баз

        не берите корабли аутсайдеры
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 июля 2017, 20:56

          Reis666

          ЛК Жмутся к линии (особенно фусо) и их отдуда невыманишь.

          В условиях отстуствия командной тактики и игры "каждый за себя" Фусо и должен играть издали. Он лупит с 20 км. Когда в бою по 3-4 эсминца с каждой стороны - глупо на Фусо идти вперед. Я с третьей линии регулярно выбиваю 3-5 цитаделей за бой + топлю 2-3 корабля и в итоге беру первое место даже при поражении (или второе - как сегодня когда дебильный Буденный слил выигранную катку шотному эсминцу, который потом захватил обе базы и все.. я его даже найти не мог... а он видел меня и просто уходил в тумане войны).
          В первых своих рангах я взял 11 ранг и на том успокоился - т.к. играл всего второй месяц и считал что этого достаточно
          А сейчас просто некогда играть, а жаль. Все неплохо идет и главное - мне пофигу результат и оттого ничего не подгорает и выходит лучше обычного
          Ну, осенью после выборов время будет, поиграю :059:
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 15 июля 2017, 21:22

            Ну что, подождав пару дней пока спадет нубонакал в РБ с 18 по 10 ранг я прошел легко и спокойно за 26 бое в 80% побед (заработал почти 10 лямов серебра и туеву кучу всевозможных флагов). Надеюсь и с 10 ранга удовольствие от игры не иссякнет (в сравнении с РБ в Танках это небо и земля по всем показателям, а главное по психологическому спокойствию)
            Imp

            P.S. Видимо на сайте еще не успел отразиться прогресс в рангах
            Спойлер (раскрыть)
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 21 июля 2017, 15:53

              Играю по 3-5 боя в день... Как то они мне надоели... Качели 9-12 ранг просто пипец... Если раньше хорошо было на Фусо, то сейчас только на Эсмах и играю. Имхо, Гайд он более на скилу играеться... Ну еще Перт тоже не плох. Про остальные я забыл (Аоста, Нюренберг и т.д.). Более командозависимые...
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 01 августа 2017, 16:59

                Играю редко. 3-5 боев в день. Дошел до 8 ранга и все опять качели...
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 августа 2017, 06:35

                  Reis666
                  Я вчера поиграл наконец немного (9 боев - для меня это рекорд в нынешних рангах, времени нету). Прошел три ранга, до 12-го (50+ боев_, думаю, больше и не успею (осталось мало дней а они все заняты у меня). Показалось наоборот более адекватно в ср. с рандомом, но это все опять - как балансер ляжет :0142: До этого на прошлых выходных была эпическая серия из десятка сливов
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 августа 2017, 12:17

                    Imp
                    Все, седня тремя победами на Фусо закончил ранги взяв 11-й. Надеюсь в сл. сезоне будет время погонять всерьез и постараться пройти как можно выше.

                    ЗЫ. Такие альтернативно одаренные постоянно попадаются. В последнем бою один такой на Фусо весь бой блуждал по углам, тихарился подальше от врага, в итоге точки мы слили , остались с ним против эсминца. Эта сука на эсм не пошла, зассал, обе точки я отбирал на искалеченном ЛК, но счет был безнадежный повезло что эсм был неопытный и стоял в дымах, меня не видел, я нашел и убил последним залпом. Ну я трусу три минуса влепил от души, говноеду. Бесят такие дебилы конкретно.
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                       Похожие Темы
                      СHomeworld 3
                      Homeworld 3
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 02:13
                      СRimWorld
                      RimWorld
                      Автор m maksyutar
                      Обновление Сегодня, 00:04
                      МOld World Rites - WH3 Edition
                      Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Warships Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики