Сообщество Империал: тестовый хот-сит с одновременными ходами - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

тестовый хот-сит с одновременными ходами
обсуждение идей, подготовка

• 41 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Последняя »

Aurun ответил:

2 122

15

0

445

1 135
  • Статус:Примипил

Дата: 19 Сентябрь 2015, 15:43

В хот-ситах рандом-4 и рандом-5 хот-ситы начинались с того, что все игроки делали несколько ходов, а потом ключник(я) переносил результаты на карту, и это оказалось не сложнее, чем например отредактировать потери после битвы. поэтому возникла идея организовать хот-сит, где так будут делаться все ходы=)

Организация хот-сита

Особенности хот-сита

Текущие правила

сухопутные сражения:

морские сражения

• 41 Страниц
    • Первая
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • Последняя »

Aurun ответил:

2 122

15

0

445

1 135

Дата: 08 Октябрь 2015, 11:30

as1991

А почему в два раза больше? Подкрепление успело войти в город до того, как красные его осадили?

не, потому что я писал, что в мятежном городе по 2 отряда каждого типа, забыл удвоить их=)

Vandergrift88 ответил:

3 505

11

1

252

887
      • Статус:Mergen

Дата: 08 Октябрь 2015, 14:01

я дома и могу отыграть бой до 23 00 вечера по мск. as1991, сможешь ли ты сегодня отыграть? Если да то во сколько мне тебя ждать?

as1991 ответил:

6 891

42

1

1 332

5 555
        • Статус:52-й центурион

Дата: 08 Октябрь 2015, 17:03

Вопрос - почему у синих в осажденном городе на 1 отряд гастат больше? И почему они полноштатные (за время осады должно отняться 5% за ход)?

Aurun ответил:

2 122

15

0

445

1 135

Дата: 08 Октябрь 2015, 17:05

as1991

Вопрос - почему у синих в осажденном городе на 1 отряд гастат больше? И почему они полноштатные (за время осады должно отняться 5% за ход)?

наняли. а осады ещё не было.

as1991 ответил:

6 891

42

1

1 332

5 555

Дата: 08 Октябрь 2015, 17:11

Как не было? Целый год уже прошел :0162:
            А по второму пункту (насчет потерь от осады)?

Aurun ответил:

2 122

15

0

445

1 135

Дата: 08 Октябрь 2015, 17:17

as1991

Как не было? Целый год уже прошел
              А по второму пункту (насчет потерь от осады)?

осада первый ход только. если продолжится, в следующем моде будут потери 5%. но если будет штурм, потери пока не учитываются.

as1991 ответил:

6 891

42

1

1 332

5 555

Дата: 08 Октябрь 2015, 17:20

Aurun

осада первый ход только.
                :0162: вроде на прошлом , 23-м ходу, осадил, теперь уже 24 ход.
                Жду соперника в гр, хост - "хроносит", пароль 000

Aurun ответил:

2 122

15

0

445

1 135

Дата: 08 Октябрь 2015, 17:23

as1991

вроде на прошлом , 23-м ходу, осадил, теперь уже 24 ход.
                  Жду соперника.

ну а как ты хочешь, осадил и сразу потери?)
                  на всякий случай уточню, что битва идёт после того как все походят, ведь можно например распустить войска, подвести подкрепления. но тут понятно, что гардарцы этого не сделают, поэтому я создал заранее=)
                  P.S. потестили сейчас с асом, всё нормально работает.

Vandergrift88 ответил:

3 505

11

1

252

887
                    • Статус:Mergen

Дата: 08 Октябрь 2015, 17:44

Ход№24:Гардар

Охапыз сидел за столом, ел и пел песню:

"Над тобой проклятье: мириады глаз
                    Призывают к мести - пробил страшный час
                    Легион бессмертья, легион-вулкан
                    Ангел-истребитель, адский ураган

Чёрный террор
                    Чёрный террор"

Вдруг он замолк и уставился на напротив обедающего префекта лагеря.Спросил его:
                    -Ты "Песнь льда и пламени " Дж. Мартина читал?
                    -Да, милорд.
                    -Кто твой любимый герой?
                    -Робб Старк
                    - а мой Рамси Болтон.-ответил ему Охапыз.-он так похож на меня, иногда мне кажется что это с меня Дж.Мартин срисовал его.Как думаешь возможно ли создать вонючку? Вот как Рамси из гордого непобедимого Теона Грейнджоя , отколовшегося от своих и попавшего в плен, сделал такого послушного, такого угодливого и такого верного слугу?

-Думаю это...-,хотел было ответить префект лагеря, но его Охапыз перебил.
                    -Я хочу создать себе вонючку! -закричал Охапыз как капризный ребёнок, но увидев что обедавшие вместе с ним легаты и префект лагеря как то странно смотрят на него, принял деловой вид. Он вдруг достал пергамент развернул и начал писать, при этом не забывая в рот совать похлёбку, Охапыз был очень дееспособным и умел делать два а то и три дела одновременно. Сейчас он ел и писал на пергаменте. Дописав он зачитал собравшимся.

"Любой кто поймает Оквуга зовущшего себя Могущим для министра внутренних дел ,министра финансов, министра снабжения и министра шпионских дел королевства, начальника генштаба, правой руки короля Злана и наследника Гардара его превосходительства Оквуга Августейшего получит 5000 золотых и 10 золотых самородков Клиремени лично от Охапыза Злана Августейшего!

-Переписать эту депешу в газеты,листовки,на вывески,на объявления и разослать по всему королевству. Не забудьте осыпать армию Оквуга этими листовками, может среди его солдат найдётся предатель и решится похитить своего полководца для меня. Таким смельчакам я лично пожму руку, им будет разрешено остаться и в нашем королевстве и дарована любая вилла в любом самом прекрасном месте королевства.

В конце трапезы Охапыз немного помечтал и рассказал что если ему приведут живого Оквуга, то ему он отрежет детородный орган и заставит жить в стайне с собаками на цепи. Будет его пытать и сделает из него личного вонючку. Любопытно можно ли вреале такое проделать?- постоянно задавался вопросом Охапыз, но не мог получить вразумительного ответа так как его легаты не пробовали такое ни с кем проделать, в конечном счёте всё свелось к шуткам и веселью, Охапыз угостил своих сотрапезников вином, хотя сам почти не притронулся к вину и они долго весело общались на эту тематику.

Листовки Охапыза были разосланы по всему королевству.

Охапыз стал очень влиятельным лицом в государстве, Злан постепенно отстранился от управления государством, передав полномочия сыну, себе только оставил здравохранение и спорт. Злан постепенно стал изучать идеи стоицизма, отказ от роскоши как раз способствовал его ухождению в стоицизм. Особенно на то что Злан отошёл от государственных дел повлияло восстание в Глоте, он обозлился на весь народ Гардара за то что он перед лицом врага не проявляет достаточного патриотизма , бунтует поддерживает раскольников и решил отдать народ в руки тирана. " Посмотрим как они будут стонать от этого нелюдя, сами напросились, не нравится им видите ли добрый господин, пусть получат злого, а я пока займусь философией "

И действительно Охапыз как только получил полноту власти не стал церемонится. Народ Гардара ожидал, что восстание в Глоте напугает верхушку государства и будут понижены налоги, но не тут то было. Мало того что налоги остались прежними так ещё и начался террор невиданных масштабов. Охапыз создал внутреннюю полицию под названием Тайная Полиция, хотя она не была тайной.

Новая полиция набиралась из отпетых головорезов, насильников и убийц. Появилась сильная система доносов. За любое не согласие с действием правительства, за любое неповиновение, за хотя бы слово о саператизме, отделении или бунте строго наказывали,даже за анекдот про правящий режим сулит наказание. По ночам приезжает в чёрной карете и в чёрной форме полиция с нашивкой лицо человека прижатое к земле сапогом ,вламываются в дом, а иногда и ногой выбивают дверь и забирает провинившегося, иногда прямо на месте забивают палками на смерть. Увозят в неизвестном направлении, ужас и страх, как туман, окутал королевство. Теперь никто не думает о том что бы бунтовать, царит порядок и дисциплина в обществе. Охапыз доволен. Зачинщикам мятежников в Гвоме он пригрозил, что их ждут неимоверные пытки и неимоверные мучения и страдания, он пообещал, что семьи зачинщиков бунта будут растерзаны на глазах у бунтовщиков. Он причинит им невероятные страдания. Как не странно, но безмозглую толпу поддержавших зачинщиков он обещал помиловать. Так ли это покажет время.

Было создано 2 карательные армии. 1-я армия- возглавляет сам Охапыз.

2-я под предводительством Шесота. Их задача поймать Оквуга.

as1991 ответил:

6 891

42

1

1 332

5 555

Дата: 08 Октябрь 2015, 18:00

Aurun

на всякий случай уточню, что битва идёт после того как все походят,
                      это к чему?
                      когда все походят?
                        • 41 Страниц
                        • Первая
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 07:21
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики