Сообщество Империал: тестовый хот-сит с одновременными ходами - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

тестовый хот-сит с одновременными ходами
обсуждение идей, подготовка

• 41 Страниц
  • Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »

Aurun

2 120

15

0

445

1 132
  • Статус:Примипил

Дата: 19 Сентябрь 2015, 15:43

В хот-ситах рандом-4 и рандом-5 хот-ситы начинались с того, что все игроки делали несколько ходов, а потом ключник(я) переносил результаты на карту, и это оказалось не сложнее, чем например отредактировать потери после битвы. поэтому возникла идея организовать хот-сит, где так будут делаться все ходы=)

Организация хот-сита

Особенности хот-сита

Текущие правила

сухопутные сражения:

морские сражения

• 41 Страниц
    • Первая
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • Последняя »

Aurun

2 120

15

0

445

1 132

Дата: 08 Октябрь 2015, 18:02

as1991

Aurun
    на всякий случай уточню, что битва идёт после того как все походят,
    это к чему?
    когда все походят?

ну вдруг кто-нибудь подумает, что надо сначала ждать штурм Фыеста, а потом делать ход:D

Vandergrift88

3 496

11

1

252

885
      • Статус:Mergen

Дата: 08 Октябрь 2015, 18:48

Отыграли бой. Результаты вполне устраивают. Было убито 130 человек, а это бельше чем полторы дивизии, учитывая что в одной дивизии 80 душ. Так как армия Оквуга далеко от своих и пополнится не может, для неё это ощутимый удар.

Спойлер (скрытая информация)

as1991

6 874

42

1

1 328

5 527
        • Статус:52-й центурион

Дата: 08 Октябрь 2015, 19:35

24 год от сотворения мира Синхро-сита

ФЛАРЮКВА

Оквуг Победитель еще раз победил
        Спойлер (скрытая информация)

Город разграблен, Победитель пошел дальше. Побеждать.

Флот проводит перегруппировку.

Aurun

2 120

15

0

445

1 132

Дата: 09 Октябрь 2015, 12:29

24 ХОД
          фракции:
          РЕЧА(Aurun) столица - Реча, король - Рикош
          ГАРДАР(Sofonius Tigellius) столица - Тодр, король - Злан
          ФЛАРЮКВА(as1991) столица - Фларюква, король - Пиномеп
          ЕТАГЛИ(ричар) столица - Етагли, король - Гвисмехр
          независимые города: Ошамо, Глот, Отослав

основные события:
          Оквуг захватил Фыест и продолжил поход на север, осадив Умлосом, но не оставил в захваченном городе гарнизон. Шесот и Злан, преследовавшие Оквуга, сразу же освободили Фыест. Охапыз освободил Гвом и движется к Глоту.
          адмиралы Фларюквы и Гардара не рискуют идти в атаку. флот Речи не стал помогать ни одной из сторон и возвращается в Средиземное море.
          фларюквийцы вернули себе Сароть, а жителям Отослава надоело ждать, когда их освободят, и они подняли мятеж против гардарцев сами.
          Реча собирает войска около Мепты. к юго-востоку от Речи растёт отличный виноград, по распоряжению короля Рикоша вино из него будут возить и в другие города.

*) с этого хода битвы против повстанцев - также как и против игроков. не, онлайн не нужен, но в главном сэйве нельзя брать мятежные города и нанимать/строить что-то сразу после захвата.
          *) отряды, добавляемые скриптом можно двигать вместе с основной армией, если не дотянутся, поставить рядом.
          *) запрещено сжигать (-уровень) один и тот же город чаще чем раз в 5 ходов.
          *) сразу после битвы можно и желательно объединять отряды так, чтобы было побольше полных.
          *) с этого хода фракции в списке сверху располагаются по общему рейтингу.
          мод для 25 хода: http://rghost.ru/6b54zbs6H

Vandergrift88

3 496

11

1

252

885

Дата: 09 Октябрь 2015, 12:54

Aurun

*) с этого хода фракции в списке сверху располагаются по общему рейтингу.

это как?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Aurun

*) с этого хода битвы против повстанцев - также как и против игроков. не, онлайн не нужен, но в главном сэйве нельзя брать мятежные города и нанимать/строить что-то сразу после захвата.
            я подвёл армии к мятежному Гвому и вдруг это правило. Это что специально правило придумано чтоб мне хуже сделать?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Давайте уж новые правила хотя бы через ход после внедрения пусть начинают действовать.

Aurun

2 120

15

0

445

1 132

Дата: 09 Октябрь 2015, 12:59

Sofonius Tigellinus

я подвёл армии к мятежному Гвому и вдруг это правило. Это что специально правило придумано чтоб мне хуже сделать?
              Давайте уж новые правила хотя бы через ход после внедрения пусть начинают действовать.

ну почти так) я вдруг понял, что одно и то же мятежное поселение может быть на 1 ходу захвачено сразу несколькими фракциями(и тогда будет онлайн-битва, т.е. это поселение можно и не захватить), поэтому нужно такое правило. но если as1991 не против, можешь захватить Глот как раньше.

Цитата

это как?

ну общий рейтинг же там есть в игре, в графиках, на 0 ходу он точками, но всё равно видно.

Vandergrift88

3 496

11

1

252

885

Дата: 09 Октябрь 2015, 13:09

Aurun

ну почти так) я вдруг понял, что одно и то же мятежное поселение может быть на 1 ходу захвачено сразу несколькими фракциями(и тогда будет онлайн-битва, т.е. это поселение можно и не захватить), поэтому нужно такое правило. но если as1991 не против, можешь захватить Глот как раньше.

Разве у аса там рядом армия от Глома находится? что его могут по несколько раз захватить?

Может я и не направил бы на Глом армии, если б заранее было указано это правило. Так дело не пойдёт. Это правило в корне меняет для меня игру. Я категорически против того что б внедрять это правило на этом ходу. Оно играет на руку только противникам Гардара.

Aurun

2 120

15

0

445

1 132

Дата: 09 Октябрь 2015, 13:12

Sofonius Tigellinus

Разве у аса там рядом армия от Глома находится? что его могут по несколько раз захватить?

Может я и не направил бы на Глом армии, если б заранее было указано это правило. Так дело не пойдёт. Это правило в корне меняет для меня игру. Я категорически против того что б внедрять это правило на этом ходу. Оно играет на руку только противникам Гардара.

дело не в том, кому что выгодно, а том, чтобы всё было однозначно. важно не то, что у аса там армии нет, а то, что она может там быть. хот-сит не зря ещё называется тестовым, здесь ввод иногда новых правил - это нормально=)
                  ага, конечно не направил бы армии на Глот, никем не защищённый один из крупнейших в мире город:D

Vandergrift88

3 496

11

1

252

885

Дата: 09 Октябрь 2015, 13:23

Aurun

дело не в том, кому что выгодно, а том, чтобы всё было однозначно. важно не то, что у аса там армии нет, а то, что она может там быть. хот-сит не зря ещё называется тестовым, здесь ввод иногда новых правил - это нормально=)
                    ага, конечно не направил бы армии на Глот, никем не защищённый один из крупнейших в мире город

как она там окажется? телепортируется из Умсолома или Нэпрапора?

Это правило бонус для аса. Мне от него только хуже.

Я не против этого правила, но если оно начнёт действовать через 1-2 хода. Тем более нет ситуаций таких что 1 города может захватить сразу 2 армии.

Aurun

2 120

15

0

445

1 132

Дата: 09 Октябрь 2015, 13:28

Sofonius Tigellinus

Я не против этого правила, но если оно начнёт действовать через 1-2 хода. Тем более нет ситуаций таких что 1 города может захватить сразу 2 армии.

ну ладно, раз это так важно, пусть со следующего хода=) как раз на этом ходу таких ситуаций нет, а на следующем они возможны.
                        • 41 Страниц
                        • Первая
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 17:36
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики