Сообщество Империал: тестовый хот-сит с одновременными ходами - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

тестовый хот-сит с одновременными ходами
обсуждение идей, подготовка

• 41 Страниц
  • Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41

Aurun

2 119

15

0

444

1 131
  • Статус:Примипил

Дата: 19 Сентябрь 2015, 15:43

В хот-ситах рандом-4 и рандом-5 хот-ситы начинались с того, что все игроки делали несколько ходов, а потом ключник(я) переносил результаты на карту, и это оказалось не сложнее, чем например отредактировать потери после битвы. поэтому возникла идея организовать хот-сит, где так будут делаться все ходы=)

Организация хот-сита

Особенности хот-сита

Текущие правила

сухопутные сражения:

морские сражения

• 41 Страниц
    • Первая
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
    • 41

Vandergrift88

3 495

11

1

252

885
    • Статус:Mergen

Дата: 10 Ноябрь 2015, 14:58

Aurun (10 Ноябрь 2015, 12:45):

Sofonius Tigellinus

Я уже предложил, что бы в приграничных зонах дорог не было, если зона перестаёт быть пограничной, то дороги восстанавливаются. Ну или без них, но увеличить очки движения.

не нравится такое. первое - много редактирования, надо запоминать дороги. второе - с дорогами же интереснее.
    почему ты не веришь, что Гардару тоже может повезти с дорогами? они же не от порядка фракций зависят. был бы Гардар в Мепте, а Реча в Офлевэне - такие же были бы дороги.

Где же твоё «реалистично». Когда речь шла о редактировании сражения взятия Етагли, ты сказал, что поле для размещений такое как если играть на карте кампании нереалистичное , более реалистичное поле для атакующих — на краю карты, а тут фантомные дороги так реалистично, что аж куда там. Какие то невидимые дороги, видимые только для определённой фракции. Мне кажется это полный бред, не потому что Гардару не повезло с дорогами, а потому что дороги–невидимки это полная лажа.

Ещё эти дороги не предсказуемы, например, ещё вначале сита, я армией возвращался из похода в Фларюкву и на пути у меня был захваченный Фларюквой Гвом, я просчитал что за ход баллиста дотянется до предполагаемо захваченного Гвома, а в итоге когда Фларюква захватила Гвом и расположение дорог поменялось, шла баллиста по дороге, и вдруг оказалось, что это вовсе и не дорога, а бездорожье, а дорога в совершенно другой стороне и мне пришлось идти не 1 ход, а 2 и просчитать что такое могло произойти может только ключик, отредактировав ход так что бы Гвом был в составе Фларюквы, ещё одно преимущество у ключика есть.

Aurun

2 119

15

0

444

1 131

Дата: 10 Ноябрь 2015, 15:18

Sofonius Tigellinus

шла баллиста по дороге, и вдруг оказалось, что это вовсе и не дорога, а бездорожье

дождь пошёл, на дорогах грязь, баллиста застряла. КУДА ЕЩЁ РЕАЛИСТИЧНЕЕ?:D

Sofonius Tigellinus

просчитать что такое могло произойти может только ключик, отредактировав ход так что бы Гвом был в составе Фларюквы, ещё одно преимущество у ключика есть.

вот мне делать нечего, какие-то фларюквы считать, куда они до гардара дойти могут:D и за фларюкву тогда ас был, а не я. я вообще фларюквой не управлял=)

Sofonius Tigellinus

дороги–невидимки это полная лажа

ну с дорогами же лушче. без дорог не интересно. и ни что не мешает загрузить кампанию за другую фракцию и увидеть, где там дорога. это все могут сделать.

Vandergrift88

3 495

11

1

252

885

Дата: 10 Ноябрь 2015, 15:45

Aurun (10 Ноябрь 2015, 15:18):

Sofonius Tigellinus

шла баллиста по дороге, и вдруг оказалось, что это вовсе и не дорога, а бездорожье

дождь пошёл, на дорогах грязь, баллиста застряла. КУДА ЕЩЁ РЕАЛИСТИЧНЕЕ?:D

Sofonius Tigellinus

просчитать что такое могло произойти может только ключик, отредактировав ход так что бы Гвом был в составе Фларюквы, ещё одно преимущество у ключика есть.

вот мне делать нечего, какие-то фларюквы считать, куда они до гардара дойти могут:D и за фларюкву тогда ас был, а не я. я вообще фларюквой не управлял=)

Sofonius Tigellinus

дороги–невидимки это полная лажа

ну с дорогами же лушче. без дорог не интересно. и ни что не мешает загрузить кампанию за другую фракцию и увидеть, где там дорога. это все могут сделать.

Ага, и в другом месте кто то вдруг построил дороги.

Но мне бредовее кажется то что идёт по мощённой дороге армия Речи, ей допустим идёт на встречу армия Гардара, Гардар идёт по лесистой местности и бездорожью вот они встречаются, Гардар отступает обратно, но у Речи почему то впереди дорога, а Гардар вынужден пробираться по хащам и бездорожью и наоборот Реча отступает, Гардар по бездорожью следует по пятам речийской армии, а Реча значит по дороге отступает, разве это не бред?

Aurun

2 119

15

0

444

1 131

Дата: 10 Ноябрь 2015, 15:50

Sofonius Tigellinus

Гардар идёт по лесистой местности и бездорожью вот они встречаются, Гардар отступает обратно, но у Речи почему то впереди дорога, а Гардар вынужден пробираться по хащам и бездорожью и наоборот Реча отступает, Гардар по бездорожью отступает, в Реча значит по дороге, разве это не бред?

а в другом месте, немного западнее, Реча идёт по лесистой местности и бездорожью вот они встречаются, Реча отступает обратно, но у Гардара почему то впереди дорога, а Реча вынужден пробираться по хащам и бездорожью и наоборот Гардар отступает, Реча по бездорожью отступает, в Гардар значит по дороге, разве это не бред?
          но не отменять же из-за этого дороги) кстати, не бред. можно чем угодно объяснить: проводник плохой попался, крестьянин на развилке не ту дорогу указал, дождь на следующий день пошёл, пройти нельзя.

Vandergrift88

3 495

11

1

252

885

Дата: 10 Ноябрь 2015, 16:23

Aurun (10 Ноябрь 2015, 15:50):

Sofonius Tigellinus

Гардар идёт по лесистой местности и бездорожью вот они встречаются, Гардар отступает обратно, но у Речи почему то впереди дорога, а Гардар вынужден пробираться по хащам и бездорожью и наоборот Реча отступает, Гардар по бездорожью отступает, в Реча значит по дороге, разве это не бред?

а в другом месте, немного западнее, Реча идёт по лесистой местности и бездорожью вот они встречаются, Реча отступает обратно, но у Гардара почему то впереди дорога, а Реча вынужден пробираться по хащам и бездорожью и наоборот Гардар отступает, Реча по бездорожью отступает, в Гардар значит по дороге, разве это не бред?
            но не отменять же из-за этого дороги) кстати, не бред. можно чем угодно объяснить: проводник плохой попался, крестьянин на развилке не ту дорогу указал, дождь на следующий день пошёл, пройти нельзя.

Да, это бред, я и не спорю, потому нужно играть без дорог, поставить очки хода больше и играть.

Значит для Речи у которой по пятам идёт Гардар дождик не размыл дорогу и с проводниками всё впорядке? а Гардар вот идёт след в след прямо на хвосте за армией Речи, провоодники, которые по сути и не нужны, так как задача следовать за отступающей армией, вдруг подкачали и дождь льёт как из ведра , прям туча висит над армией Гардара, кг летит и мочится только на Гардар. Сам прикол в том что Реча идёт по мощёной дороге, а Гардар вообще по бездорожью, выросли вдруг деревья и кустарники, каменная кладка куда то ещё пропала, как ее и не было.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Можно попробовать как в других ситах играть то есть ключик грузит 1 фракцию сохраняет, прокручивает её до 2–й, сохраняет, потом до 3–й, сохраняет и до 4–й, сохраняет, потом выкладывает 4 сейва и играем, ну или каждый должен сам докрутить до своей фракции.

Может получится.

Ключик редактирует ход, а потом каждый крутит до своей фракции.

Aurun

2 119

15

0

444

1 131

Дата: 10 Ноябрь 2015, 16:26

Sofonius Tigellinus

Можно попробовать как в других ситах играть то есть ключик грузит 1 фракцию сохраняет, прокручивает её до 2–й, сохраняет, потом до 3–й, сохраняет и до 4–й, сохраняет, потом выкладывает 4 сейва и играем, ну или каждый должен сам докрутить до своей фракции.

да, так получится

Vandergrift88

3 495

11

1

252

885

Дата: 10 Ноябрь 2015, 16:32

Aurun (10 Ноябрь 2015, 16:26):

Sofonius Tigellinus

да, так получится

Ну вот я и нашёл выход ;)

ричар

2 401

9

0

357

1 911
                  • Статус:55-й центурион

Дата: 10 Ноябрь 2015, 16:51

Вообще нифига не понимаю? Какие ещё невидимые дороги? Сколько не смотрю - все дороги также располагаются...

Aurun

2 119

15

0

444

1 131

Дата: 10 Ноябрь 2015, 16:57

ричар

Вообще нифига не понимаю? Какие ещё невидимые дороги? Сколько не смотрю - все дороги также располагаются...

начни кампанию за фларюкву. там нет дороги от фларюквы к атрапе, а у тебя есть)

ричар

2 401

9

0

357

1 911
                      • Статус:55-й центурион

Дата: 10 Ноябрь 2015, 17:07

Aurun

начни кампанию за фларюкву. там нет дороги от фларюквы к атрапе, а у тебя есть)

Мда уж. А мне нравиться :0142:
                        • 41 Страниц
                        • Первая
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 20:45
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики