Сообщество Империал: Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD

Attila Version
Тема создана: 19 сентября 2015, 21:46 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 24  
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 07 ноября 2019, 22:02


Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD

Imp

Medieval Kingdoms 1212 AD - пожалуй, один из самых амбициозных проектов на игровом движке Warscape, зародившийся на базе Total War: Rome II. Переход от восьмой игры в серии Total War к Total War: Attila вполне оправдан, даже в плане графики, не говоря уже о появлении огнестрельного оружия. Также было увеличено количество ключевых фракций с 16 до 22, не считая тех, которые могут стать суверенными при определённых условиях или стали ими относительно недавно. Этот аспект повлиял на линейки юнитов, так к 200 уже имеющимся было добавлено ещё около 75 единиц. Не лишним будет отметить и новые загрузочные экраны, а также новые статы брони, и оружия, что сделало битвы более зрелищными.


Список фракций (Раскрыть)
Геральдика (Раскрыть)
Скриншоты меню выбора фракций (Раскрыть)
Карта стартовых позиций + карта религий (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Карточки юнитов (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Саб-моды (Раскрыть)

Дополнительный контент (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 декабря 2019, 00:15

       Trashavichok
      • Imperial
      Imperial
      Trashavichok

      Дата: 17 декабря 2019, 15:51

      ИНСТРУКЦИЯ

      ЗАГРУЗКА
      Модификаций и «Саб-модов» из «Steam» на ПК
      Для того, чтобы загрузить все нужные Вам файлы основной модификации, а также всевозможные-дополнительные другие «Саб-моды», необходимо сделать следующие действия
      Пункты (Раскрыть)

      УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА
      Модификации «Medieval Kingdoms 1212: Total War»
      на примере «Пиратской версии» игры «Total War: Attila» (русской локализации)
      После того как Вы скачали, запустили и окончательно настроили-адаптировали (основные графические параметры, звук, настройки игры, управление и так далее) саму игру «Total War: Attila» конкретно под аппаратную-функциональную часть Вашего компьютера, Вам необходимо сделать следующие действия
      Пункты (Раскрыть)

      АКТИВАЦИЯ
      «Саб-модов» в игре «Total War: Attila»
      совместимых с модификацией «Medieval Kingdoms 1212: Total War»
      Если Вам хотелось бы ещё добавить дополнительные «Саб-моды» в игру, тогда Вам необходимо сделать следующее действия
      Пункты (Раскрыть)

      РЕДАКТИРОВАНИЕ
      (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
      «Саб-модов» для «Пиратской версии» игры посредством софта типа «Hex Editor»
      Данные действия применяются лишь в том случае, если скачанные моды из «Steam» сразу не работают. Поэтому, для своей работоспособности, они и требуют дополнительного редактирования со стороны пользователя
      Пункты (Раскрыть)
         Kvirit
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 марта 2017, 12:15

        artstudio (22 марта 2017, 11:31):

        Вы о чем,чем вы все время не довольны то,решил закрыть значит так считаю нужным,модели городов из основной Warband,вы о рыцарстве что ли или о чести ,коменты типо а х ты мод закрыл, ну и г. твой мод и т.д ,зачем они мне,все нормальные культурные люди давно играют в мод ,говорят о конструктивных вещах ,вносят идей ,с форума пришли историки,переводчики надеюсь по содействуют,кто должен в конечном итоге решать как будет выложен мод,есть в стим опция для друзей-не я ее придумал,мне она нравится отсев склок и бреда и комментаторов скупердяев, я уже много раз писал не надо ни чего платить,или сколько стоит твоя дружба (есть желание помогай нет жди релиз наберись терпения,а вопрос по данату уже мне понятен ,70 % писем на почте от вполне вменяемых людей они не могут помочь ни чем вобще,просто тестить готовы ,ну они так и пишут в нормальной форме,если в письме сколько стоит твоя дружба или сколько стоит твой мод -смысл мне не интересны эти люди ,причина закрытия ясна,можно спросить у тех то просто получает доступ на тест при нормальном обращении ,а вы копаетесь и ищете ,всегда говорю займитесь делом,у меня за 7 лет нет ни одного комментария не в своей ветке,мне это просто не интересно,меня интересует мой проект-чего и вам желаю

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        И по команде 1212 уже до смешного доходит ,все все знают, и вся архитектура будет в основном моде 1212

        Мод на тему Отечественной войны 1812 года Ваш превосходен и до сих пор очень многие поклонники сожалеют ,что Вы его не дорабатываете . Пусть там и текстуры из аддона на WB , но все равно очень все качественно сделано ,особенно в архитекстурном плане . Тем более,что в настоящее время мало реально интересных графически разработок на NTW . Да и все эксперименты в которых текстуры были не из WB на движок Nаpoleon TW почему то в плане моделей и текстур до сих пор уступают по детализации и реализму .

        А на счет MКTW я Вас прекрасно понимаю . Надоедает скучный путь безвозмездного распространения своего труда и к мотивации хотелось бы добавить что то в качестве стимула ,тем более когда разработка объемная . Единственный минус здесь это акцент внимания на избирательной доступности мода по ссылкам для "своих" или за "добровольную помощь" . В то время как огромная по затратам ресурсов ,времени, обсуждения ,дотачивания деталей работа команды MKTW застопориться может только из за недостатка материалов для архитетуры и ее средневекового вида в кампании.

        Да кто же запрещать то может Вам то , что Вы и так делаете с грехом пополам ?

        А я недавно сделал на Ваш мод свое загрузочное меню из хроник Фруассара и других манускриптов .На мой взгляд предпочтительнее иллюстрации из идентичных эпохе иллюстраций .
        Спойлер (раскрыть)


        Но представьте ,если я бы выставил это или что то подобное в стиме и вместо скромной ссылки на донат-помощь как у других немногих, начал то ставить условия доступа,то скрывать то открывать доступ ,то оправдывать все лицензией то ненавистью к пиратству ,то окончательно запутавшись в смыслах моддинга подводить все под невменяемость всех кто думает не так как я и пишет не так как нужно в личных письмах .. Это была бы именно спекуляция на интересе к определенным разработкам и личным достижениям , но не поддержание интереса к улучшению основной игры и моддингу , на мой взгляд.
           artstudio
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2017, 12:38

          artstudio (22 марта 2017, 12:10):

          Sonar (22 марта 2017, 12:03):

          Kvirit (22 марта 2017, 11:11):

          ...


          Зато на наших с вами глазах делается история.
          Я плотно интересуюсь модами на разные игры и за 12 лет впервые вижу попытку заработать на своём сабмоде.
          Причем не просто так, а еще и через Стим.
          Раньше все прочие создатели модов раздавали свои творения бесплатно (я в том числе), но возможно приходит новая эпоха.
          Посмотрим, чем дело закончится.

          Да ясно чем закроют мод да и все!Писарчуков много ,напишут ,нажалуются и нет мода ,думаю именно так все будет
          Мне все равно свой проект делать буду ,благо все возможности для этого имеются,не мод конечно же


          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Kvirit (22 марта 2017, 12:15):

          artstudio (22 марта 2017, 11:31):

          Вы о чем,чем вы все время не довольны то,решил закрыть значит так считаю нужным,модели городов из основной Warband,вы о рыцарстве что ли или о чести ,коменты типо а х ты мод закрыл, ну и г. твой мод и т.д ,зачем они мне,все нормальные культурные люди давно играют в мод ,говорят о конструктивных вещах ,вносят идей ,с форума пришли историки,переводчики надеюсь по содействуют,кто должен в конечном итоге решать как будет выложен мод,есть в стим опция для друзей-не я ее придумал,мне она нравится отсев склок и бреда и комментаторов скупердяев, я уже много раз писал не надо ни чего платить,или сколько стоит твоя дружба (есть желание помогай нет жди релиз наберись терпения,а вопрос по данату уже мне понятен ,70 % писем на почте от вполне вменяемых людей они не могут помочь ни чем вобще,просто тестить готовы ,ну они так и пишут в нормальной форме,если в письме сколько стоит твоя дружба или сколько стоит твой мод -смысл мне не интересны эти люди ,причина закрытия ясна,можно спросить у тех то просто получает доступ на тест при нормальном обращении ,а вы копаетесь и ищете ,всегда говорю займитесь делом,у меня за 7 лет нет ни одного комментария не в своей ветке,мне это просто не интересно,меня интересует мой проект-чего и вам желаю

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          И по команде 1212 уже до смешного доходит ,все все знают, и вся архитектура будет в основном моде 1212

          Мод на тему Отечественной войны 1812 года Ваш превосходен и до сих пор очень многие поклонники сожалеют ,что Вы его не дорабатываете . Пусть там и текстуры из аддона на WB , но все равно очень все качественно сделано ,особенно в архитекстурном плане . Тем более,что в настоящее время мало реально интересных графически разработок на NTW . Да и все эксперименты в которых текстуры были не из WB на движок Nаpoleon TW почему то в плане моделей и текстур до сих пор уступают по детализации и реализму .

          А на счет MКTW я Вас прекрасно понимаю . Надоедает скучный путь безвозмездного распространения своего труда и к мотивации хотелось бы добавить что то в качестве стимула ,тем более когда разработка объемная . Единственный минус здесь это акцент внимания на избирательной доступности мода по ссылкам для "своих" или за "добровольную помощь" . В то время как огромная по затратам ресурсов ,времени, обсуждения ,дотачивания деталей работа команды MKTW застопориться может только из за недостатка материалов для архитетуры и ее средневекового вида в кампании.

          Да кто же запрещать то может Вам то , что Вы и так делаете с грехом пополам ?

          А я недавно сделал на Ваш мод свое загрузочное меню из хроник Фруассара и других манускриптов .На мой взгляд предпочтительнее иллюстрации из идентичных эпохе иллюстраций .
          Спойлер (раскрыть)


          Но представьте ,если я бы выставил это или что то подобное в стиме и вместо скромной ссылки на донат-помощь как у других немногих, начал то ставить условия доступа,то скрывать то открывать доступ ,то оправдывать все лицензией то ненавистью к пиратству ,то окончательно запутавшись в смыслах моддинга подводить все под невменяемость всех кто думает не так как я и пишет не так как нужно в личных письмах .. Это была бы именно спекуляция на интересе к определенным разработкам и личным достижениям , но не поддержание интереса к улучшению основной игры и моддингу , на мой взгляд.

          Возможно,у каждого свои взгляды ,это и делает всех нас разными ,думать как большинство я не могу
             monah0
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 марта 2017, 14:51

            Sonar (22 марта 2017, 12:03):

            Зато на наших с вами глазах делается история.
            Я плотно интересуюсь модами на разные игры и за 12 лет впервые вижу попытку заработать на своём сабмоде.
            Причем не просто так, а еще и через Стим.
            Раньше все прочие создатели модов раздавали свои творения бесплатно (я в том числе), но возможно приходит новая эпоха.
            Посмотрим, чем дело закончится.

            В Стиме молчат, там давно разговоры были о ценнике за моды. В качестве эксперимента наблюдают, ХЗ. Но по моему у автора больше головной боли, чем "легкой наживы".
            Жалко если из за этих дрязг мод загнется
               artstudio
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 марта 2017, 15:04

              monah0 (22 марта 2017, 14:51):

              Sonar (22 марта 2017, 12:03):

              Зато на наших с вами глазах делается история.
              Я плотно интересуюсь модами на разные игры и за 12 лет впервые вижу попытку заработать на своём сабмоде.
              Причем не просто так, а еще и через Стим.
              Раньше все прочие создатели модов раздавали свои творения бесплатно (я в том числе), но возможно приходит новая эпоха.
              Посмотрим, чем дело закончится.

              В Стиме молчат, там давно разговоры были о ценнике за моды. В качестве эксперимента наблюдают, ХЗ. Но по моему у автора больше головной боли, чем "легкой наживы".
              Жалко если из за этих дрязг мод загнется

              Непременно загнется,но сдвиг будет ,а это главное
                 Fox26ru83
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 марта 2017, 17:14

                доброго всем дня. в очередной Мне все интересно когда же откроется тема 1295. Было бы интереснее обсудить его с людьми которым он нравится, а не тех кого волнует сколько он стоит))) автор еще раз вам успехов. откройте тему и это занудство кончится) надеюсь).
                   artstudio
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 марта 2017, 19:22

                  Fox26ru83 (22 марта 2017, 17:14):

                  доброго всем дня. в очередной Мне все интересно когда же откроется тема 1295. Было бы интереснее обсудить его с людьми которым он нравится, а не тех кого волнует сколько он стоит))) автор еще раз вам успехов. откройте тему и это занудство кончится) надеюсь).

                  да завтра открою
                     Kornhulio21
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 марта 2017, 19:43

                    Тот факт, что Артстудио закрыл свой мод, созданный как ответвление от MTW 1212, для публики, вполне себе известен команде "большого мода" и никакой священной ревности не вызывает - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    правда, упоминается некая неудача (last debacle), постигшая мод.

                    Артстудио, добавьте пожалуйста sbr1979 в друзья в Стиме, чтобы можно было ознакомиться с модом. я Вам вчера кинул запрос.
                       artstudio
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 марта 2017, 19:51

                      Kornhulio21 (22 марта 2017, 19:43):

                      Тот факт, что Артстудио закрыл свой мод, созданный как ответвление от MTW 1212, для публики, вполне себе известен команде "большого мода" и никакой священной ревности не вызывает - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      правда, упоминается некая неудача (last debacle), постигшая мод.

                      Артстудио, добавьте пожалуйста sbr1979 в друзья в Стиме, чтобы можно было ознакомиться с модом. я Вам вчера кинул запрос.

                      You_Guess_Who сказал о том что он сырой и не доработан,а он мне в личку писал что сам рубился в него,но сыроват модец 1295,я и сам знаю об этом,подправлю

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Kornhulio21 (22 марта 2017, 19:43):

                      Тот факт, что Артстудио закрыл свой мод, созданный как ответвление от MTW 1212, для публики, вполне себе известен команде "большого мода" и никакой священной ревности не вызывает - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      правда, упоминается некая неудача (last debacle), постигшая мод.

                      Артстудио, добавьте пожалуйста sbr1979 в друзья в Стиме, чтобы можно было ознакомиться с модом. я Вам вчера кинул запрос.

                      добавил
                         artstudio
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 23 марта 2017, 13:26

                        кто есть Артем Черный? стримишь мод спроси хотя бы?
                           Shamilboroda
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 23 марта 2017, 13:28

                          artstudio (23 марта 2017, 13:26):

                          кто есть Артем Черный? стримишь мод спроси хотя бы?

                          Артём Чёрный - это Сонар.
                             Похожие Темы
                            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            Автор j jeka1900
                            Обновление Мин. назад
                            ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                            Голосуем высказываемся
                            Автор K Kosss
                            Обновление 19 мин. назад
                            СЧто происходит с Total War?
                            Статья с группы Клуб Total War
                            Автор a as1991
                            Обновление 26 мин. назад
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Medieval Kingdoms: Total War Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 21:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики